загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я много раз отдыхала в Анапе на Пионерском проспекте. Если не думать, что Анапа- значит 3 копейки все должно стоить, то есть пансионаты и санатории с ОЧЕНЬ достойным сервисом.
В Анапу и подобные места , едут люди , которые не могут покидать пределы страны или им просто лень оформить загран паспорт. Скажу уже набившее оскомину мнение , что за эти же деньги , но с лучшим сервисом народ ездил в Турцию. , Египет и т.д , где не нужны визы , достаточно паспорта и отметки о прибытии по туристической аккредитации.
Лично я сам ни когда не отдыхал в этих странах , хотя и паспорт есть и финансы и время , но я ещё не увидел всей красоты своей Родины...
Я понимаю немцев , у них кроме Балтики , другого моря нет и они считают деньги , поэтому Турция и подобные дешёвые страны у них в почёте , что не скажешь о французах , итальянцах , этим подавай экзотику.
Скандинавы так вообще предпочитают отдыхать у себя на Родине .
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.03.2016 19:50
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
это вы на букинге бронировали или другой источник?
Да на сайте. Тvil _ru
Хотите меня напугать?? не надо no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Да на сайте. Тvil _ru Хотите меня напугать?? не надо
ни в коем случае, я для себя интересуюсь, так как мне тоже предстоит этим заниматься wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
это вы на букинге бронировали или другой источник?
Прошлым летом была в Крыму. Через букинг дороже получилось. На один день забронируйте, а потом на месте разберетесь, сами все посмотрите-оцените.
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Пляж в Благовещенской

Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Ярославль (автор поста) 17.03.2016 21:01
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Если по теме , погуглите Крым , посёлок Золотое.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Мы автобусом. Там всегда билеты есть
Самая ближняя точка от Москвы к солёной воде это Джугба.. и если выбирать из прибрежных помоек где отдохнуть я бы выбрал именно этот посёлок..100 раз там останавливался на часик, купался..море чистое ...основание - чище и дешевле и так же как и в остальных клоаках делать совершенно нечего и жратва не приносит никакого духовного удовольствия ни в одном из тысяч заведений разного статуса.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самая ближняя точка от Москвы к солёной воде это Джугба.. и если выбирать из прибрежных помоек где отдохнуть я бы выбрал именно этот посёлок..100 раз там останавливался на часик, купался..море чистое ...основание - чище и дешевле и так же как и в остальных клоаках делать совершенно нечего и жратва не приносит никакого духовного удовольствия ни в одном из тысяч заведений разного статуса.
Как хорошо быть непритязательной к еде)
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
В самой Анапе точно делать нечего, ИМХО станица Благовещенская - вот наша любоффь
А где именно вы там останавливаетесь ?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самая ближняя точка от Москвы к солёной воде это Джугба.. и если выбирать из прибрежных помоек где отдохнуть я бы выбрал именно этот посёлок..100 раз там останавливался на часик, купался..море чистое ...основание - чище и дешевле и так же как и в остальных клоаках делать совершенно нечего и жратва не приносит никакого духовного удовольствия ни в одном из тысяч заведений разного статуса.
Не от Москвы,а от Ростовской области
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Не от Москвы,а от Ростовской области
Каких - то 400 км , мне на дачу пару раз съездить. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.03.2016 21:28
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
А где именно вы там останавливаетесь ?
Частный сектор.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Пляж в Благовещенской
Когда мы там были прошлым летом такое море за два месяца было Таким было только два дня!)
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Частный сектор.
понятно,а улица хоть)Я там была?Санта-Барбара или нет?
Екатерина, Россия, Ярославль, 47 лет
Екатерина, Ярославль, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
понятно,а улица хоть)Я там была?Санта-Барбара или нет?
Да, "Санта-Барбара", Лазурная улица
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Не от Москвы,а от Ростовской области
Дорога одна, значит ещё ближе вам до Джугбы.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как хорошо быть непритязательной к еде)
Я тоже не особо избирателен , но всё равно чувствую когда кушаю вкусно, а когда просто набиваю жратвой брюхо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В Анапу и подобные места , едут люди , которые не могут покидать пределы страны или им просто лень оформить загран паспорт. Скажу уже набившее оскомину мнение , что за эти же деньги , но с лучшим сервисом народ ездил в Турцию. , Египет и т.д , где не нужны визы , достаточно паспорта и отметки о прибытии по туристической аккредитации. Лично я сам ни когда не отдыхал в этих странах , хотя и паспорт есть и финансы и время , но я ещё не увидел всей красоты своей Родины... Я понимаю немцев , у них
про "за те же" поспорю. хороший отель в турции стоил значительно дороже, чем хороший пансионат в анапе.
много раз была в турции в 5ках и много раз была в анапе в пансионатах. это как луну и солнце сравнивать: что лучше)))
это разная атмосфера. я просто люблю наш юг.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 21:47
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Насчет кризиса и отдыха рекомендую изучить кое какие изменения с 2016 года http://vse-posobia.ru/kompensatsiya-za-otdyh-po-rossii/ Лучше поискать данные законы на сайте http://www.consultant.ru
Роман, это пока полная дезинформация. Нет такого закона.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мы тем летом ездили в Абхазию.
Прекрасное море, прекрасная природа smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр