загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Понравилась встреченная статья в сети. Предлагаю почитать и вам. Девушкам в первую очередь. Итак:

"В каждой женщине есть четыре состояния. И даже если вы используете только одно, это совершенно не значит, что три другие отсутствуют.
Начну с первого состояния, которое сейчас все больше набирает обороты среди женщин. Это состояние королевы.
Самостоятельная, самодостаточная, ухоженная, независимая, уверенная, гордая. Карьерный рост, бизнес, реализованность в социуме. Просить о помощи? Вы что! Умеет держать себя в обществе, на нее смотрят с восхищением. Умна, прямолинейна. В такой же женщине преобладает энергия получения. То есть: я классная, жду когда мужчина будет в меня вкладываться (завоевывать, заботиться и т. п.).

Второе состояние “по популярности” среди женщин — хозяйка. Это материнская энергия. Энергия отдавания. Очень хорошо она проявлена во время рождения ребенка. Такая женщина готовит, убирает, умеет слушать. С ней очень спокойно, комфортно.

Третье — это состояние девочки. Энергия получения. Жизнерадостная, слабая.Получает желаемое, просто потому что хочет этого (в отличие от королевы, которая всего сама добивается). К такой всегда кто-то придет на помощь, защитит, позаботиться. Вечная мечтательница.

Четвертое — состояние любовницы. Отдавание, страсть, раскованность, с-суальность. С помощью с-са женщина передает мужчине мощную энергию, наполняя его силой. Легко привлекает мужчин.
А теперь давайте перейдем к самому главному. Дисбаланс энергий…
1. Что происходит, если у женщины больше развито состояние королевы?
Не единожды писал о подобном случае. Одиночество, никто женщине-королеве не нравится, холод внутри. Считает, что большинство мужчин слабые и недостойные.
2. Если состояние хозяйки преобладает, что тогда?
Женщина очень заботлива. Мужчине с такой очень удобно. Бывает перерастает в “вытирание ног” о женщину. И хозяйкой мужчины не восхищаются. Восхищаются девочкой, любовницей, королевой.И заботиться хочется тоже совершенно не о хозяйке.
3. Преобладание состояния девочки
С одной стороны мужчине очень приятно быть нужным. Помогать ей. Радовать эту девочку. Вдохновляться на подвиги. Но если это происходит постоянно, то это может надоесть. Так как женщина находится только в энергии получения.
4. Перекос в сторону состояния любовницы
Это женщины из разряда: “Мужикам нужен только с-с!” Да, ее хотят. Да ее завоевывают (до определенного момента). Но связывать с ней жизнь мужчины желанием не горят. Удержать мужчину такой женщине не получается.
И что делать?
Истинная женственность — это умение управлять этими четырьмя состояниями. Соблюдать баланс четырех состояний. Два из них энергия получения и два — энергия отдавания.
Когда мужчина пришел голодный домой с работы, ему интересно только одно. Он хочет покушать. И здесь надо включать состояние хозяйки. Накормите его (желательно вкусно).
Когда мужчина забил гвоздь или принес зарплату домой — есть смысл включить состояние девочки, которая такая радостная умеет восхититься своим охотником.
Любовница может привлечь, заинтересовать, но удержать не сможет без других трех состояний.
Состояние королевы — это ощущение самодостаточности, любви к себе и своему телу (любовь к окружающим начинается только с любви к себе). Салоны красоты, красивые платья, хобби, саморазвитие.
Мужчина вас не ценит? Включайте состояние королевы. Займитесь собой, своей красотой, своим телом, своими хобби. Но только не в качестве мести или обиды. И увидите, что будет.
Выводы
Есть четыре состояния женщины:
Королева (энергия получения)
Хозяйка (отдавание)
Девочка (получение)
Любовница (отдавание)
У большинства женщин перекос и в одну или несколько состояний. Или перебежки из одного состояния в другое (в разные периоды жизни). Что потом из этого получается? Не мне вам рассказывать.
Ключ к истинной женственности — это баланс всех четырех состояний. Быть гибкой и переключаться в зависимости от ситуации. И эти состояния охотно поддаются развитию."

Автор статьи Елена Космач
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Спасибо, Оль, просветилась umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот третьего состояния во мне нет вообще... umnik2_rt_46.gif
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Приколько видеть комментарии задумавшейся белки)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ну ладно хоть не жидкое, твердое, газообразное tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.04.2016 13:55
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну ладно хоть не жидкое, твердое, газообразное
Да почти одно и то же ))) Мокрое (слезливое), твердое (гордое, самодостаточное) и газообразное (эфемерное, мечтательное)...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ну ладно хоть не жидкое, твердое, газообразное
Вообще-то они: "до", "после", "во время" и "у меня голова болит" wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
какая-то попытка изобретения велосипеда он-лайн umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вообще-то они: "до", "после", "во время" и "у меня голова болит"
Видно вам сильно не везло))) wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Есть еще пятое состояние haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть еще пятое состояние
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть еще пятое состояние
Дааааа! Это я по утрамsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот третьего состояния во мне нет вообще...
Это точно.
Но для тебя есть другое- командующая)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Есть ещё одно состояние- девушка-жертва.. сначала даёт всем подряд, а потом рассказывает какие мужики все козлы и обманщики...и алиментов не платят.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Это я уже читала)))) girl-blum_rt_68.gif

Как много правил и поучений для девочек!!! ireful3_rt_70.gif

Для мальчиков есть образовательные стандарты какие нибудь!? rtfm_rt_52.gif
rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это я уже читала)))) Как много правил и поучений для девочек!!! Для мальчиков есть образовательные стандарты какие нибудь!?
пикаперские курсы secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть ещё одно состояние- девушка-жертва.. сначала даёт всем подряд, а потом рассказывает какие мужики все козлы и обманщики...и алиментов не платят.
Если дает всем подряд, то это не жертва nono_rt_50.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Ну, надо же... Какая она - ЖЕНЩИНА. А я вот просто живу... Захотелось подурачиться - дурачусь как дитятко. Захотелось чистоты и уюта - тряпку в руки и вперёд. А чем плохо стремление быть классным специалистом? ...
Вот в любовницы я совсем не гожусь, это да....
Но меня это совсем не тяготит!!!!
Я ПРОСТО ЖИВУ И МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, надо же... Какая она - ЖЕНЩИНА. А я вот просто живу... Захотелось подурачиться - дурачусь как дитятко. Захотелось чистоты и уюта - тряпку в руки и вперёд. А чем плохо стремление быть классным специалистом? ... Вот в любовницы я совсем не гожусь, это да.... Но меня это совсем не тяготит!!!! Я ПРОСТО ЖИВУ И МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Значит у вас все отлично)) В вас живут все четыре женщины, каждой понемножку)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если дает всем подряд, то это не жертва
Ну пока даёт может и не жертва)... но потом точно немало народу услышит её рассказки как её бросили.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Можно еще поведать про баланс энергий в эМ и Жо...
В женщине должно быть 80% - женской энергетики и 20% - мужской.
У мужчин, соответственно, наоборот. 80% - мужская, 20% -женская. Это идеальное состояние.

Многие из нас разбалансированы (60/40 или 20/80 у женщин, например). Это проявляется в том, что мужчины и женщины меняются местами в отношениях и ты. ды.
Женщина с преобладающей мужской энергетикой будет привлекать мужчину слабого. Если встретятся люди с одинаковой мужской энергетикой, то это будет постоянное соперничество.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр