загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Все во вселенной пронизано женской и мужской энергией. Все рождается благодаря соединению этих энергий. Бог олицетворяет и мужскую и женскую сторону. Две эти энергии равны, каждый из этих принципов несет свое, выполняет свою функцию. Эти две энергии гармонично взаимодействуют и никогда не конфликтуют. Только поддерживают и вдохновляют друг друга. Одна не может существовать без другой. Когда они вместе возникает целостность.

Принципы женственности:

Женщина несет на все планы жизнь, дает жизнь, поддерживает жизнь.
Несет красоту, гармонию на все планы это ее программа, поэтому так хочет быть красивой у нее в этом потребность .
Несет вдохновение, энергетическую защиту семье сохраняет. Принцип развития и заботы, взращивания, терпимости, оберегания. Женщина питает , поэтому обязанность готовить еду на ней. Освещать еду, молится над ней, как это делали наши предки.
Женщина управляет всей внутренней жизнью семьи. Создает уют, гармонию. эмоциональный фон семьи. Никакая карьера не даст ей ощущения счастья.
В теле женщины душа должна пройти опыт жены и матери в этом ее задача и предназначение - это незыблемый закон.
Женщина заботиться о том пространстве, где она находится вносит в него красоту и порядок, радость.

Три энергии, олицетворяют женственность:

Красота, гармония, умиротворение (творит мир) вдохновение, интуиция, борьба со злом, грязью (уборка в доме).
ЖЕНЩИНА НЕСЕТ ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ПЛАНЫ БЫТИЯ.

Что женщина дает мужчине:

Мужчину женщина поддерживает, направляет (как шея голову), не пытается превалировать над ним, признает его первенство во всем, его мудрость, его значимость. Мужчина формальный лидер, женщина неформальный лидер. Она может дать ему совет, но мягко не заметно не задевая его достоинства и при этом остаться в тени.
Поэтому во все времена мужчина был как начальник, а женщина как подчиненный.
Солнце дает свет и тепло земле, земля благодаря этому дает жизнь всему. Дух говорит первым, материя вдохновляет дух на свершения и развитие, они друг без друга не могут.
Мужчина не сможет работать с вдохновением, если не будет рядом женщины.
Они оба должны заботиться о нравственном развитии друг друга. Они могут друг другу подсказывать в чем заблуждаются в чем правильный выход. Но делать надо это мягко не обвинять, не унижать достоинств ни женских ни мужских.
Мужчину женщина должна умиротворять. Вносить мир в любой конфликт. Вносить радость, благоприятный эмоциональный фон. От настроения женщины зависит погода в доме.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.04.2016 14:47
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Принципы мужественности:

Сила, благородство, ответственность умение давать, умение двигаться вперед, расширять границы, давать развитие другим, роль учителя. Активное действие, решительность, принятие решений. Защита более слабых, защита женщины, забота о женщине.

Его задача это Развитие в социальной сфере. Вся внешняя жизнь!

Что-то достигнуть, что-то сделать для людей и для мира. Поэтому его ЭГО в шесть раз больше чем у женщины. У него амбиции, которые его толкают на свершение и развитие мира и людей. Мужчина не должен зацикливаться на женщине или семье. Это несет проблемы и нарушение, делает его более женственным, слабым. А многие женщины этого хотят от мужчины.
Он строит дом, определяет это пространство, женщина улучшает это пространство. На нем лежит ответственность материально обеспечивать семью, давать ей крышу, оберегать от внешних воздействий. Женщина оберегает дом от внутренних воздействий при помощи интуиции определяет какие люди вхожи в дом.

Что дает мужчина женщине:

Заботу и внимание. Материальную и моральную заботу, делает ей подарки (мужчина должен научиться давать, а женщина принимать).Говорить три раза в день «я тебя люблю», проявляет нежность, от этого делает ее счастливой и довольной, тем самым сохраняется благоприятный фон семьи.
Он ее оберегает от внешнего мира.
Мужчина позволяет женщине быть женщиной. Дает ей деньги на обновки (для женщины важно обновление –она имеет лунную изменчивую натуру). Позволяет «чирикать» с подружками. Таким образом она выговаривается, восстанавливает свою энергетику и избавляется от лишних мыслей и эмоций. А то она может долго копить и потом взорваться.
Мужчина позволяет женщине плакать. Это тоже ее очищает. Он должен это понимать.
Мужчина может давать идеи, если указывать на ее ошибки, то делать это мягко, с любовью не ранить и не унижать ее.
Мужчина зажигает огонь, женщина огонь поддерживает. На всех планах.
МУЖЧИНЕ НУЖНО ОЩУЩЕНИЕ СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ, ЖЕНЩИНЕ ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Олечка-автор, извините, что я влезла в вашу тему. Мне кажется, без некоторых понятий и принципов сложно оценить 4 состояния женщины))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.04.2016 14:47
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Олечка-автор, извините, что я влезла в вашу тему. Мне кажется, без некоторых понятий и принципов сложно оценить 4 состояния женщины)))
Ничего страшного, интересно почитать...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Да, вот так начитаешься про таких мужчин (особенно "Говорить три раза в день «я тебя люблю», проявляет нежность") так и останешься всю жизнь витать в облаках. Или нет?

Господа, мужчины, есть такие среди вас, как описано в тексте, или нет? Что скажете?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, вот так начитаешься про таких мужчин (особенно "Говорить три раза в день «я тебя люблю», проявляет нежность") так и останешься всю жизнь витать в облаках. Или нет? Господа, мужчины, есть такие среди вас, как описано в тексте, или нет? Что скажете?
Есть такие... Да-да..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, вот так начитаешься про таких мужчин (особенно "Говорить три раза в день «я тебя люблю», проявляет нежность") так и останешься всю жизнь витать в облаках. Или нет? Господа, мужчины, есть такие среди вас, как описано в тексте, или нет? Что скажете?
Пока не попробуете не узнаете wink_rt_40.png нет идеальных людей, но идеальных намерений хоть отбавляй.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
нет идеальных людей, но идеальных намерений хоть отбавляй.
Вот она Истина!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, вот так начитаешься про таких мужчин (особенно "Говорить три раза в день «я тебя люблю», проявляет нежность") так и останешься всю жизнь витать в облаках. Или нет? Господа, мужчины, есть такие среди вас, как описано в тексте, или нет? Что скажете?
Говорить 3 раза " я тебя люблю " ? Помилуйте, да хоть 10 раз на день он вам это скажет - это ничего, вообще ничего не значит.
Сказать можно все, что угодно. Есть такие мужчины, для кого сказать " люблю " то же самое, что " спасибо " и " до свиданья " сказать - уже на автомате выходит.
Не показатель эти "люблюкалки", могу заверить.Уж лучше пусть редко говорит, но своим отношением доказывает.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2016 15:26
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Принципы мужественности: Сила, благородство, ответственность умение давать, умение двигаться вперед, расширять границы, давать развитие другим, роль учителя. Активное действие, решительность, принятие решений. Защита более слабых, защита женщины, забота о женщине. Его задача это Развитие в социальной сфере. Вся внешняя жизнь! Что-то достигнуть, что-то сделать для людей и для мира. Поэтому его ЭГО в шесть раз больше чем у женщины. У него амбиции, которые его толкают на свершение и развит
Чет слишком много мужчина должен женщине umnik2_rt_46.gif а женщина должна только языком бла бла бла....хороший расклад
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В каждой женщине есть четыре состояния.
Не маловато ли? У меня состояний 56!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не маловато ли? У меня состояний 56!
Не сложно будет описать хотя бы первые 50? ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да, вот так начитаешься про таких мужчин (особенно "Говорить три раза в день «я тебя люблю», проявляет нежность") так и останешься всю жизнь витать в облаках. Или нет? Господа, мужчины, есть такие среди вас, как описано в тексте, или нет? Что скажете?
Они скажут все : конечно есть : это-мы!!! Но только, если мы найдём нашу вдохновительницу, а найти, ну, никак не можем-одни королевы и ещё пр-и tease_rt_82.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет слишком много мужчина должен женщине а женщина должна только языком бла бла бла....хороший расклад
Должен... не увидела в тексте. Если вы не можете этого дать то чего ждете от женщины?
В чем не согласны с текстом? Очень интересно услышать мнение мужчин сегодняшних?
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Видно вам сильно не везло)))
Ну, народные предания гласят, что иногда встречается "ещё хочу", но тут советуют использовать компенсационное заклинание "НОРМА! nono_rt_50.gif "
Извечный философский вопрос: реально ли существование идеальных женщин, если вы их никто никогда не видел?! umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Понравилась встреченная статья в сети. Предлагаю почитать и вам. Девушкам в первую очередь. Итак: "В каждой женщине есть четыре состояния. И даже если вы используете только одно, это совершенно не значит, что три другие отсутствуют. Начну с первого состояния, которое сейчас все больше набирает обороты среди женщин. Это состояние королевы. Самостоятельная, самодостаточная, ухоженная, независимая, уверенная, гордая. Карьерный рост, бизнес, реализованность в социуме. Просить о помощи? Вы
А можно узнать что за личность такая Елена Космач --- автор статьи ??? Кто она ? психолог ? врач ? девченка 20 лет ???
которая так легко определила что есть в каждой женщине ?? "В каждой женщине есть четыре состояния...."

Женщина , загадка, и чтобы ее разгадать надо прожить с ней не один десяток лет.
Даже эти состояния у одной женщины может меняться в течении всего дня ...
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сила, благородство, ответственность умение давать, умение двигаться вперед, расширять границы, давать развитие другим, роль учителя. Активное действие, решительность, принятие решений. Защита более слабых, защита женщины, забота о женщине.
Смог только прочитать до этого пункта :
"Сила, благородство, ответственность умение давать, умение двигаться вперед, расширять границы, давать развитие другим, роль учителя. Активное действие, решительность, принятие решений. Защита более слабых, защита женщины, забота о женщине."

Когда это СИЛА была принципом мужественности ??? умение двигаться вперед --- с какого перепуга сила мужественности ??? Да и другие тоже понятия...
Вот времена, переворачивают с ног на голову....

Кто для вас (девушки) мужчина с мужественным характером ---- приведите пример ??
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 15.04.2016 17:41
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Кто для вас (девушки) мужчина с мужественным характером ---- приведите пример ??
Георгий Константинович Жуков - отличный пример для Вас?
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Георгий Константинович Жуков - отличный пример для Вас?
Вероника а почему для меня ??? Мне просто интересно кого из людей девушки считают мужчину с мужественным характером .... А я потом посмотрю....smile_rt_40.png

А что я знаю о Жукове ??? только информацию со школы и информацию с интернета...Так что лучше промолчать, чем судить о человеке...Надо знать лично человека, работать с ним, жить, общаться с ним чтобы делать выводы. Хорош он или нет. ....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр