загрузка
Страницы:
1
2
3
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Должен... не увидела в тексте. Если вы не можете этого дать то чего ждете от женщины? В чем не согласны с текстом? Очень интересно услышать мнение мужчин сегодняшних?
С текстом не согласен.А объяснить долго
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А что я знаю о Жукове ??? только информацию со школы и информацию с интернета...Так что лучше промолчать, чем судить о человеке...Надо знать лично человека, работать с ним, жить, общаться с ним чтобы делать выводы. Хорош он или нет. ....
Так он автобиографию написал. Можете найти в Интернете и ознакомиться. Большая книга, подробная. Мужественный был человек.
Или вот Борис Тихомолов, лётчик, Герой Советского Союза. Книгу о себе написал. "Романтика неба" называется. Как он из слабого ребёнка-рахитика стал героическим лётчиком.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С текстом не согласен.А объяснить долго
Вот так. Чуть что сразу отмазки.
Мне вот очень интересно что думает мужчина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр