загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А на роликовых коньках кто-то катается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кто катается. Где? Каков ваш уровень.
Можно делать совместные вылазки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Я иногда катаюсь, в основном недалеко от дома. Уровень новичок.
Двумя руками за совместные вылазки.
Народ!!! Все на ролики!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Я только начала учиться в этом году)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Народ!!! Все на ролики!
У меня ролики лет 8 в шкафу лежат. biggrin_rt_40.png Я на них стояла 1 раз в жизни, я на них как корова на льду, меня никто не смог научить, бесполезно, говорили, что меня проще пристрелить... Пусть еще полежат... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня ролики лет 8 в шкафу лежат. Я на них стояла 1 раз в жизни, я на них как корова на льду, меня никто не смог научить, бесполезно, говорили, что меня проще пристрелить... Пусть еще полежат...
у меня такая же ситуация с коньками... 6 лет лежат в шкафу, на лед выходила раза 3 за это время secret_rt_44.gif
Поэтому ролики не вижу смысла покупать, пока учитель нормальный не появится biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
у меня такая же ситуация с коньками... 6 лет лежат в шкафу, на лед выходила раза 3 за это время Поэтому ролики не вижу смысла покупать, пока учитель нормальный не появится
Коньки у меня тоже в шкафу лежат))) Розовенькие со снежинками)))) Я даже фото на них делала и просеменила один круг вдоль бордюра стадиона. happy_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Коньки у меня тоже в шкафу лежат))) Розовенькие со снежинками)))) Я даже фото на них делала и просеменила один круг вдоль бордюра стадиона.
У меня беленькие тоже с какими-то рисуночками wub_rt_44.gif Я в своих тоже сфотографировалась на льду biggrin_rt_40.png на этом моя дружба с ними и закончилась haha_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
С коньками я больше дружу пока что) но и с роликами по любому подружусь. .. просто нужен человек, который подержит за руку, хотя бы первый день обучения на улице.
Я пока только дома по коридору пробовала secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня беленькие тоже с какими-то рисуночками Я в своих тоже сфотографировалась на льду на этом моя дружба с ними и закончилась
Можно фотогалерею форумчанок сделать на коньках и роликах. lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Вот как раз только только купила ролики дочке и себе покупаю щас)Будем учиться!!) В Парке победы))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Так! Все понятно. Роликовые коньки есть у многих.
С кем погонять можно, часа 2-3 по ВДНХ, например.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
И роликами, и коньками владею... unsure_rt_40.gif Коньками в разы лучше smile_rt_40.png тока я не в Москве dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно фотогалерею форумчанок сделать на коньках и роликах.
Типа, это я в корридоре, это я на кухне, это коньки в коробке, это коньки в шкафу rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно фотогалерею форумчанок сделать на коньках и роликах.
У меня только дети зафотканы blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Типа, это я в корридоре, это я на кухне, это коньки в коробке, это коньки в шкафу
nono_rt_50.gif На роликах я в парке, на коньках на стадионе, так что не надо наговоров. rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня только дети зафотканы
Ещё не всё потеряно. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Так! Все понятно. Роликовые коньки есть у многих. С кем погонять можно, часа 2-3 по ВДНХ, например.
Ролики то у всех есть smile_rt_40.png но большинство нужно учить на них кататься wink_rt_40.png
Пару часов гонять получится только коленками и попой по асфальту haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ещё не всё потеряно.
Думаешь?! haha_rt_56.gif Я как-то не очень люблю фоткаться dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кто катается. Где? Каков ваш уровень. Можно делать совместные вылазки.
Я. Высокий. Без агрессивного катания, фрискейт без езды по перилам и рампам )))) детям мама целая нужна )
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Мы с сыном в сокольниках катаемся на роликах girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня ролики лет 8 в шкафу лежат. Я на них стояла 1 раз в жизни, я на них как корова на льду, меня никто не смог научить, бесполезно, говорили, что меня проще пристрелить... Пусть еще полежат...
Тебя надо учить методом шоковой терапии wink_rt_40.png Защиту на все места и вперед на дистанцию пару километров wink_rt_40.png К концу второго научишься wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр