загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А на роликовых коньках кто-то катается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Люблю ролики. ) Катаюсь везде, где только можно кататься. Жаль, что сейчас не часто получается это делать. Ролики надо почистить , привести в порядок хоть....они у меня такие, пожившие, побитые активной жизнью )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Подождите ка пока вы пиво пьёте, кто нас учит?
Берем друг друга за руки и потихоньку - потихоньку. Поддерживаем, подбадриваем. happy_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я своих детей с трёх примерно ставить начала, а то и раньше! На коньки сначала, потом на ролики
а у нас вот на детях гениев природа отдыхает.....(((( максимум самокат и кое-как велосипед...девятый уже ( я когда на него смотрю на роликах, прямо плакать хочется, как он бедолага семенит и ножки в кучу собрать пытается, видать, не его конек-то...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы с мальчишками катаемся в Ботаническом. Или на роликах, или на великах)
Правда, в этом году у меня ролики старший отобрал, пока я не в строю) Придется себе другие брать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Берем друг друга за руки и потихоньку - потихоньку. Поддерживаем, подбадриваем.
я представляю себе этот флэшмоб )
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Подождите ка пока вы пиво пьёте, кто нас учит?
Хорошо, буду пить пиво, когда студенты упадут. Поднялись, прекращаю))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я представляю себе этот флэшмоб )
Зато весело. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
мы тоже за ролики. правда я катаюсь совсем плохо, а ребзу в этом году наметила поставить на них. обстонался уже "ролики, ролики" )) . так что будем на пару учиться )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хорошо, буду пить пиво, когда студенты упадут. Поднялись, прекращаю))))
А если никто не упадёт? Умрёшь от жажды? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если никто не упадёт? Умрёшь от жажды?
Упадет, упадет))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ключик есть, сильные мужские руки тоже))))
если ты имеешь ввиду своего мальчика - я тя умоляю!!!! уж на что у меня пальцы как клещи, банки открываю, мне менял дядька дрелью с насадкой, после долгого катания руками ты фиг открутишь, у меня все пальцы синие были. то ли оси гнутся, то еще чо, хз. так что над человека с руками. у тя есть человек с руками?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а у нас вот на детях гениев природа отдыхает.....(((( максимум самокат и кое-как велосипед...девятый уже ( я когда на него смотрю на роликах, прямо плакать хочется, как он бедолага семенит и ножки в кучу собрать пытается, видать, не его конек-то...
Я не гений... И дети вполне обычные dntknw_rt_60.gif Я их почти не учила. Защита и вперед! Хотите научиться учитесь сами. За ручку кататься бесполезно... Так не научишься. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Упадет, упадет))))
Лично я приложу все усилия, чтобы моё пиво тебе не досталось.))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы с мальчишками катаемся в Ботаническом. Или на роликах, или на великах) Правда, в этом году у меня ролики старший отобрал, пока я не в строю) Придется себе другие брать.
бери Fila, не пожалеешь, хотя кому что больше подходит. я как-то хотела поменять на Rollerblade, чуть ноги не вывихнула...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
если ты имеешь ввиду своего мальчика - я тя умоляю!!!! уж на что у меня пальцы как клещи, банки открываю, мне менял дядька дрелью с насадкой, после долгого катания руками ты фиг открутишь, у меня все пальцы синие были. то ли оси гнутся, то еще чо, хз. так что над человека с руками. у тя есть человек с руками?
Тогда никого нету.... Придётся мне свою жизнь прожить без роликов... girl-cray_rt_68.gif Хотя меня больше устраивает прожить жизнь без тормозов. dance_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не гений... И дети вполне обычные Я их почти не учила. Защита и вперед! Хотите научиться учитесь сами. За ручку кататься бесполезно... Так не научишься.
да там без ручек нет чувства равновесия.не дано то бишь. есть такие экземпляры, учить бесполезно. меня тоже никто не учил. мне ролики выдали и все ) без защит
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
у меня были в детстве типа таких, только лучше, красная кожа, красные колесики, блестящие, раздвижные, немецкие ) когда ехала, гремела на всю деревню ) бабки крестились и падали с лавок rofl_rt_56.gif

Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда никого нету.... Придётся мне свою жизнь прожить без роликов... Хотя меня больше устраивает прожить жизнь без тормозов.
тож неплохо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да там без ручек нет чувства равновесия.не дано то бишь. есть такие экземпляры, учить бесполезно. меня тоже никто не учил. мне ролики выдали и все ) без защит
Ну не знаю... Я думала тоже нет, когда два дня возила за ручку и поднимала постоянно... А как перестала оно откуда то взялось haha_rt_56.gif Вот старший у меня чет не хочет ездить.. Говорит не умею dntknw_rt_60.gif Сомневаюсь что-то. После 4,5 лет хоккея umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тож неплохо
Что именно? Без роликов или тормозов?))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр