загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А на роликовых коньках кто-то катается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня ролики лет 8 в шкафу лежат. Я на них стояла 1 раз в жизни, я на них как корова на льду, меня никто не смог научить, бесполезно, говорили, что меня проще пристрелить... Пусть еще полежат...
А меня 9-летний ребёнок научил!! biggrin_rt_40.png По его указаниям оказалось очень просто!!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А меня 9-летний ребёнок научил!! По его указаниям оказалось очень просто!!
Вот и меня сын 11 летний учит biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Как и обещала выкладываю фотографии, чтобы некоторые не говорили мне про коридор и комнаты. rtfm_rt_52.gif

Белка на роликах, тех самых, которые лежат в шкафу.))) Пиво на травке не моё. biggrin_rt_40.png



А это я на коньках. biggrin_rt_40.png



А это те самые ролики. Вытащила, посмотрела, и вздохнула...

Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.04.2016 15:44
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кто катается. Где? Каков ваш уровень. Можно делать совместные вылазки.
Я встала на ролики только в прошлом году. Так как хорошо катаюсь на коньках, на роликах особо труда не составило сориентироваться что к чему. .Катаюсь на Воробьевых или Парке Горького ...роликов своих нет , поэтому беру там же напрокат
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как и обещала выкладываю фотографии, чтобы некоторые не говорили мне про коридор и комнаты. Белка на роликах, тех самых, которые лежат в шкафу.))) Пиво на травке не моё. А это я на коньках. А это те самые ролики. Вытащила, посмотрела, и вздохнула...
rtfm_rt_52.gif Вот! Другое дело...
А что вздыхать-то?...Лето впереди... И как всегда... Всё в наших руках, да и ногах тоже... mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот! Другое дело... А что вздыхать-то?...Лето впереди... И как всегда... Всё в наших руках, да и ногах тоже...
Я каждый год даю себе честное слово научиться кататься.... и на этом всё заканчивается....
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет.
 
Мы катаемся около дома и на ВДНХ ездим с сынулей.И на коньках)когда зима!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как и обещала выкладываю фотографии, чтобы некоторые не говорили мне про коридор и комнаты. Белка на роликах, тех самых, которые лежат в шкафу.))) Пиво на травке не моё. А это я на коньках. А это те самые ролики. Вытащила, посмотрела, и вздохнула...
Бел, мне может кажется, но переднее по-моему под замену
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Бел, мне может кажется, но переднее по-моему под замену
Если ты про колесо, то кажется да, причём на двух ботинках... Или надо менять весь комплект колёс сразу?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если ты про колесо, то кажется да, причём на двух ботинках... Или надо менять весь комплект колёс сразу?
можно весь поменять, можно переставить передние в середину, в зависимости от степени изношенности. надо вблизи смотреть
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
можно весь поменять, можно переставить передние в середину, в зависимости от степени изношенности. надо вблизи смотреть
ой не знаю. у меня мой все годы гонял постоянно, ничего не меняли, не подкручивали... umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кстати, поделитесь опытом, какого производителя лучше детские ролики покупать ?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как и обещала выкладываю фотографии, чтобы некоторые не говорили мне про коридор и комнаты. Белка на роликах, тех самых, которые лежат в шкафу.))) Пиво на травке не моё. А это я на коньках. А это те самые ролики. Вытащила, посмотрела, и вздохнула...
Белка - обворожительная женщина! Которой присуща та редкая женская манкость... Юля! Все фото в личную анкету!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белка - обворожительная женщина! Которой присуща та редкая женская манкость... Юля! Все фото в личную анкету!
Ну все, засмущала... На тех фото я еще юна и невинна. blush_rt_40.gif Не надо вводить в заблуждение здешних мужчин. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну все, засмущала... На тех фото я еще юна и невинна. Не надо вводить в заблуждение здешних мужчин.
Я видела и недавние фото. С НГ например. Это правда.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я видела и недавние фото. С НГ например. Это правда.
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр