загрузка
Страницы:
1
2
3
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Эх...я б шашлычка заточил . да боюсь в лесах заблужусь. А компаса нет lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
в 15-30, ухожу в дремучие леса Подмосковья. С собой беру мясо, алкоголь в ассортименте и девчонок.)))))
Молодец! Заодно набери строчков, медуницы и первоцвета. Крапива уже пошла. Из этих трав сделаешь обалденный витаминный салат. Только не забудь крапиву кипятком ошпарить, а грибы два раза обварить и воду сливать. Сало с чесноком взял уже? Помню мы в детстве так с ребятами каждый день в лесу проводили, после школы, пикники устраивали. Димка, хорошего тебе отдыха!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Молодец! Заодно набери строчков, медуницы и первоцвета. Крапива уже пошла. Из этих трав сделаешь обалденный витаминный салат. Только не забудь крапиву кипятком ошпарить, а грибы два раза обварить и воду сливать. Сало с чесноком взял уже? Помню мы в детстве так с ребятами каждый день в лесу проводили, после школы, пикники устраивали. Димка, хорошего тебе отдыха!
Около МКАДа я бы не рискнула...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А у нас еще снег в лесах лежит, и новый на подходе
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А у нас еще снег в лесах лежит, и новый на подходе
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В лесу было неплохо))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В лесу было неплохо))))))
Наверное, только кто то никто не поделился впечатлениями. dntknw_rt_60.gif
Может ты в лес один ходил. smile1_rt_40.png
И отдельное спасибо от Тёмки, он впервые лишился шашлыка на майские праздники. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я попал в малинник))))))
Правда один Мужчина к нам приехал, не поленился. Издалека!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Остальные фото на других телефонах. У меня было много забот, а потом фокус сбился. И настроился фокус только сегодня))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я попал в малинник)))))) Правда один Мужчина к нам приехал, не поленился. Издалека!
Так я же и говорю, что шашлык был для избранных. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я же и говорю, что шашлык был для избранных.
Кто захотел, тот приехал.
Или кто смог и захотел)))))
Я через ЛС никого не приглашал, а завел тему для всех.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кто захотел, тот приехал. Или кто смог и захотел))))) Я через ЛС никого не приглашал, а завел тему для всех.
Я не хочу с тобой ругаться, но твой изначальный посыл был о шашлыках на майские праздники, и никак 30 числа, поэтому у меня все было распланировано. Ты за день создаешь тему и зовешь никого не спросив, удобно ли это. Я понимаю, что хозяин - барин. Но все же неприятно, да и перед сыном я теперь обманщица. На шашлыки собирались многие, и кроме тебя никто такую встречу организовывать не собирался, значит все остальные в пролете.... Вот как то так. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.05.2016 11:24
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Знатно
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шнур найду, выложу еще фотки. У меня интересней, чем у Димки...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ухожу завтра в лес! Кто со мной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр