загрузка
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Девятнадцать лет назад 5 мая я стала Мамой.
Помню этот счастливый день.Такой долгожданный и вымоленный...
Помню как на восьмом месяце ходила держась за стенки- почки дали о себе знать.
Со слезами на глазах умоляла врачей сделать хоть что-то ,только дать возможность выносить ребенка. И благодаря им родилась наша красивая девочка. Очень похожая на Папу и Свекровь.

Замуж я вышла в 19.. а сейчас даже не верится, что этой когда то крошке столько же.
19 лет для меня был очень смутный период. Тогда еще не было не в чем определенности.
У перекрестка было столько дорог... Мне повезло с мужчиной , который влюбившись в меня помог почувствовать себя счастливой женщиной. Очень хочется чтобы так повезло доченьке.


А у меня сейчас снова смутное время- я себя снова чувствую себя 19 ти летней
И теперь я кайфую от своего возраста. Мне все также интересно учиться чему- то новому.
Я до сих пор делаю открытия для себя- и в жизни и в отношениях.
Бывает правда моменты ,свойственные 19 летнему возрасту,-
Понимаю, что ничего не понимаю! wink_rt_40.png
Но я научилась получать удовольствие и радость от жизни, от работы, от общения.
Мне хорошо когда я остаюсь одна и мне также хорошо когда я среди людей.
Я научилась отпускать и принимать. Любить и не ненавидеть. Радоваться за других
и пытаться понять тех, с кем мы очень разные.
Научилась понимать себя
Жизнь настолько удивительна,пусть и не идеальна!
и Шикарный 19 летний возраст! good2_rt_68.gif
Осталось только составить компанию шикарному парню. smile1_rt_40.png

А как вы чувствуете себя?











wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леночка, поздравляю тебя и твою дочу air-kiss_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Знаешь, а у немного наоборот: я себе желаю такого мужчину, как у моей дочи, только постарше lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поздравляю с рождением доченьки!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Не, на 19 я себя не чувствую, я была такой...ну в общем не важно, а то всех мужчин распугаю lol_rt_40.png
Я себя уже много лет чувствую лет на 25 и это для меня классно. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
поздравляю!!! smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif

а теперь по теме...
фуууххххх....не одна я такая.... оказывается у меня есть ровестницы-единомышленницы!))))))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Леночка, поздравляю тебя и твою дочу Знаешь, а у немного наоборот: я себе желаю такого мужчину, как у моей дочи, только постарше
Спасибо ! Очень рада за вас ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Как хорошо когда дети в надёжных руках rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Поздравляю с рождением доченьки!! Не, на 19 я себя не чувствую, я была такой...ну в общем не важно, а то всех мужчин распугаю Я себя уже много лет чувствую лет на 25 и это для меня классно.
25 тоже классно! Я же тебе ,Юль говорила наш возраст- самое то secret_rt_44.gif drinks_rt_102.gif
Спасибо за поздравление! friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
поздравляю!!! а теперь по теме... фуууххххх....не одна я такая.... оказывается у меня есть ровестницы-единомышленницы!))))))))))
Как это было недавно , спасибо!
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif щас погодь, подтянутся еще lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Прекрасный возраст 19 лет - все ещё впереди! И у Вас, Леночка, тоже впереди ещё много-много прекрасного! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Девятнадцать лет назад 5 мая я стала Мамой. Помню этот счастливый день.Такой долгожданный и вымоленный... Помню как на восьмом месяце ходила держась за стенки- почки дали о себе знать. Со слезами на глазах умоляла врачей сделать хоть что-то ,только дать возможность выносить ребенка. И благодаря им родилась наша красивая девочка. Очень похожая на Папу и Свекровь. Замуж я вышла в 19.. а сейчас даже не верится, что этой когда то крошке столько же. 19 лет для меня был очень смутный период. То
От всей души поздравляю Вас и Вашу дочурку! give-rose_rt_60.gif Я тоже стала мамой в этот день, правда 13 лет назад. smile_rt_40.png

Чувствую себя ,конечно не на 13ть ,слава Богу mosking_rt_50.gif , но энергии, как ни странно, гораздо больше, чем было тогда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасный возраст 19 лет - все ещё впереди! И у Вас, Леночка, тоже впереди ещё много-много прекрасного!
а ты чего? 20-летняя уже? ну чуток от нас постарше...несущественно biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Девятнадцать лет назад 5 мая я стала Мамой. Помню этот счастливый день.Такой долгожданный и вымоленный... Помню как на восьмом месяце ходила держась за стенки- почки дали о себе знать. Со слезами на глазах умоляла врачей сделать хоть что-то ,только дать возможность выносить ребенка. И благодаря им родилась наша красивая девочка. Очень похожая на Папу и Свекровь. Замуж я вышла в 19.. а сейчас даже не верится, что этой когда то крошке столько же. 19 лет для меня был очень смутный период. То
Лена, поздравляю вас и вашу дочку!
Счастья вам обеим!
19 лет прекрасный возраст give-rose_rt_60.gif
Но я чувствую себя на 35 и вполне довольна blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а ты чего? 20-летняя уже? ну чуток от нас постарше...несущественно
Мне уже 26... happy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасный возраст 19 лет - все ещё впереди! И у Вас, Леночка, тоже впереди ещё много-много прекрасного!
Сама в шоке от возможностей happy_rt_40.png
Мне повезло и с Мамой - она всегда верила и верит в меня и в моё благополучие
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сама в шоке от возможностей Мне повезло и с Мамой - она всегда верила и верит в меня и в моё благополучие
Не удивительно. Моя мама так же свято верит, что у её доченьки все самое лучшее ещё впереди... smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От всей души поздравляю Вас и Вашу дочурку! Я тоже стала мамой в этот день, правда 13 лет назад. Чувствую себя ,конечно не на 13ть ,слава Богу , но энергии, как ни странно, гораздо больше, чем было тогда.
И я вас поздравляю ! Съедим тортик на две компании drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Пусть детки нас чаще радуют своими достижениями.Надеюсь гены не подведут wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лена, поздравляю вас и вашу дочку! Счастья вам обеим! 19 лет прекрасный возраст Но я чувствую себя на 35 и вполне довольна
Спасибо,Наташ drinks_rt_102.gif
У меня есть подруга в Казахстане. Закадычная такая lol_rt_40.png помню как она к забору парней ко мне пристававших, к забору прижимала(спортсментка та еще)
Так она всё время хотела чтоб ей 18 было, а я ей: В любом возрасте свои прелести.
Важно чтобы ощущения радовали , а не огорчали.. drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
С днём рождения дочки и с двойным девятнадцатилетием! Сложный у многих, но такой притягательный возраст, когда всё ещё вререди! И не важно на самом деле, где он, этот возраст прописан - в паспорте или в душе)) Мне вот тоже...явно не 37)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как говорит моя мама "Тело стареет, а душа - нет."
С новорожденной Вас!!!!
У меня 9 июня будет совершеннолетие у старшенькой. Как вчера всё было.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С днём рождения дочки и с двойным девятнадцатилетием! Сложный у многих, но такой притягательный возраст, когда всё ещё вререди! И не важно на самом деле, где он, этот возраст прописан - в паспорте или в душе)) Мне вот тоже...явно не 37)))
wub_rt_44.gif dance3_rt_84.gif Спасибо!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

С именинницей! give-rose_rt_60.gif Счастья вам обеим! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif

А моему скоро пять будет, так вот я иногда себя на столько же чувствую haha_rt_56.gif прямо предвкушаем оба, как пойдем скоро на первую рыбалку secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
С рождением Вас обоих smile1_rt_40.png и всю семью!
а про остальное..если нет, значит будет еще, всё еще впереди air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр