загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
данная тема тоже из Vogue ? ... не думаю) как раз из жизни.. А Ваша доча как - лапушка? или если надо может и на место поставить?
Может, ох как может!!!!))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Здесь, ищут нецелованного, правильного, с руками(мужа на час), брутального самца, белого принца, с этим, с тем... Смешно. А, можно ближе к жизни? А то, читаю иногда темы, как буд-то Vogue перелистываешь. Кстати, как там Steam, работает ли, не отобрал старый хозяин взад?))) Помню, тапку получил, за это)))
Фи...нецелованного неинтересно....если только у женщины страсть к обучению rolleyes_rt_40.gif не, для экзотики можно, конечно mosking_rt_50.gif но на любителя.
Брутального прЫнца на коне? unsure_rt_40.gif
А можно лучше коня с мозгами? Можно не белого. blush_rt_40.gif
Ну а любители гламурного глянца среди обоих полов есть...иной раз общаешься и понимаешь...man в своей жизни женщин только в Playboy и видел...по нему и судит.
Steam работает благополучно, новый владелец даже учёбу подтянуть пытается, чтобы мама кислород не перекрывала, т.е. инет в доме mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фи...нецелованного неинтересно....если только у женщины страсть к обучению не, для экзотики можно, конечно но на любителя. Брутального прЫнца на коне? А можно лучше коня с мозгами? Можно не белого. Ну а любители гламурного глянца среди обоих полов есть...иной раз общаешься и понимаешь...man в своей жизни женщин только в Playboy и видел...по нему и судит. Steam работает благополучно, новый владелец даже учёбу подтянуть пытается, чтобы мама кислород не перекрывала, т.е. инет в доме
Радует)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Без сомнения, она лидер. С толикой Понтия Пилата. Обстоятельства играют с человеком. А человек играет на трубе.)))
То ест моя статистика верна))) - девчонки рулят)
а вот со сравнением с Vogue - не соглашусь - гламурных лиц не ищем)...
Мачестых? сложно сказать...
а нормальных.... давно видимо разобрали.....
вот и думаем - пора нормальными своих вырастить....
так что ошибочка вышла...
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
То ест моя статистика верна))) - девчонки рулят) а вот со сравнением с Vogue - не соглашусь - гламурных лиц не ищем)... Мачестых? сложно сказать... а нормальных.... давно видимо разобрали..... вот и думаем - пора нормальными своих вырастить.... так что ошибочка вышла...
Улыбаешь, Ирин. Подбирать, перевоспитывать, культивировать, приучать... Зачем? Не в этом смысл. Смысл, найти своё.
Всё!!!! Это моё!!! Эт да. Бомба! Молния! Любовь! Жить хочется!!!
Как-то так...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Улыбаешь, Ирин. Подбирать, перевоспитывать, культивировать, приучать... Зачем? Не в этом смысл. Смысл, найти своё. Всё!!!! Это моё!!! Эт да. Бомба! Молния! Любовь! Жить хочется!!! Как-то так...
вот как раз подбирать и культивировать неохота - а ВСЕ - ДА....!!!!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Улыбаешь, Ирин. Подбирать, перевоспитывать, культивировать, приучать... Зачем? Не в этом смысл. Смысл, найти своё. Всё!!!! Это моё!!! Эт да. Бомба! Молния! Любовь! Жить хочется!!! Как-то так...
а тема - инфантильные ребята растут у очень заботливых мам и бабушек, которые просто не дают возможности своим сыновья правильно развиваться)))...
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вот как раз подбирать и культивировать неохота - а ВСЕ - ДА....!!!!
Как раз в этом утопияя. Надо найти своё... найти, а не подбирать... не перевоспитывать, потому что тебе это близко.... не культивировать, а потому, что это есть в тебе, тебе так комфортно.... не приучать, а жить с этим, потому, что это твой образ жизни, и это опять твоё... Тебе нравится всё, и даже больше. Где безумство в отношениях? А, вообще, всё о чем написал, укладывается в одно слово, в одно понятие - понимание.....
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а тема - инфантильные ребята растут у очень заботливых мам и бабушек, которые просто не дают возможности своим сыновья правильно развиваться)))...
Я наверно влез не в тот форматсо своим комментом. Сорри....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я наверно влез не в тот форматсо своим комментом. Сорри....
очень хороший коммент))) - главное правильный , .................. ПОНИМАНИЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Желание понять, вот чего нам всем не достает, а безумства. эх...
безумству храбрых поем мы песню..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 16.05.2016 15:05
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а тема - инфантильные ребята растут у очень заботливых мам и бабушек, которые просто не дают возможности своим сыновья правильно развиваться)))...
Для меня этот вопрос не стоит. Я не загоняюсь этим. Каждый волен, если у него есть воля. По мне, можно только советовать. У человека всегда должен быть выбор. Что ему сделать. Что сказать. Как построить отношения. Человек без выбора - машина. Зомбированная социумом.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Для меня этот вопрос не стоит. Я не загоняюсь этим. Каждый волен, если у него есть воля. По мне, можно только советовать. У человека всегда должен быть выбор. Что ему сделать. Что сказать. Как построить отношения. Человек без выбора - машина. Зомбированная социумом.
именно так - возможность выбора...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Улыбаешь, Ирин. Подбирать, перевоспитывать, культивировать, приучать... Зачем? Не в этом смысл. Смысл, найти своё. Всё!!!! Это моё!!! Эт да. Бомба! Молния! Любовь! Жить хочется!!! Как-то так...
А что, если яблоки были разрезаны пополам и брошены по свету, и Своё живет в Канаде или Латинской Америке, и никогда его не встретите, только если не невероятная везучесть. Или у русского в России половинки, с а Бразилии-у бразильянца.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что, если яблоки были разрезаны пополам и брошены по свету, и Своё живет в Канаде или Латинской Америке, и никогда его не встретите, только если не невероятная везучесть. Или у русского в России половинки, с а Бразилии-у бразильянца.
Интересная интерпретация, сказанного)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр