загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Биология на "генетическом уровне" - она потом. Выскакивает в семьях. Когда ж летают от стенки к стенке - и создают темы "мужчина не должен поднимать руку !"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вообще-то тот пацан был из неблагополучной семьи и полный мудак.
Он ходил в школу, покупал еду и билеты в кино, ср..л в отведенных для этого местах.
Он жил по общепринятым нормам, а "неблагополучие и мудак" - его социальную роль никак не регламентировали
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Биология на "генетическом уровне" - она потом. Выскакивает в семьях. Когда ж летают от стенки к стенке - и создают темы "мужчина не должен поднимать руку !"
девочка о трех с половиной лет -говорящая - папа - это опасно, но ты меня поддержи ручками и я полезу- это говорит о вере в папу и его поддержку...
А мужчина НЕ должен поднимать руку .. извините - поднявший руку - это слабак и место ему под плинтусом))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Он ходил в школу, покупал еду и билеты в кино, ср..л в отведенных для этого местах. Он жил по общепринятым нормам, а "неблагополучие и мудак" - его социальную роль никак не регламентировали
Мне пофиг, что он делал и как, но он открыл свой поганый рот и обложил матом мою младшую сестру. По хорошему в первый раз не понял, пришлось объяснить по-другому. Через несколько лет его задавила машина. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
А мужчина НЕ должен поднимать руку .. извините - поднявший руку - это слабак и место ему под плинтусом))
Не, вы что то о генетике говорили.. biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я считаю себя очччень виноватой перед своим сыном.....и ругать его за мягкость и нерешительность не имею права, потому как сама дала слабину ....позволяла чаще, чем это было нужно, жалеть его бабушкам-дедушка...как же он же без папы растет...так что теперь приходится наверстывать упощенное
не ругай, а поддерживай - "ты сможешь , у тебя получится и прочее ", ругать нельзя!
нашим детям нужна наша поддержка и любовь , а баловство и уси-пуси - это не любоффф..
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не, вы что то о генетике говорили..
Тема - а кто виноват __ тема была о родителях, которые "любя" воспитывают маменькиных сынков.. _ а генетически мы духовно сильнее - так заложено природой - ... статистически если рождается недоношенный ребенок с равными проблемами. проблемами, у девочки шансов выжить больше... давайте генетику оставим в покое.. Например , вопрос к Вам - у вас есть сын? и как вы считаете - вам перед невесткой не будет стыдно?
посмотрела - написано" нет детей ", тогда мы говорим о разных вещах...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2016 13:38
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне пофиг, что он делал и как, но он открыл свой поганый рот и обложил матом мою младшую сестру. По хорошему в первый раз не понял, пришлось объяснить по-другому. Через несколько лет его задавила машина.
Юля - ты МОЛОДЕЦ!!!...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юля - ты МОЛОДЕЦ!!!...
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
написано" нет детей ", тогда мы говорим о разных вещах...
Ну конечно, наличие или отсутствие делает из вас человека - автоматически подкованного в вопросах генетики biggrin_rt_40.png
Смысл темы ? Обозначить "мужественный" вектор воспитания мальчиков ? Или подчеркнуть отсутствующее "генетическое превосходство" девочек ? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 15.05.2016 13:46
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну конечно, наличие или отсутствие делает из вас человека - автоматически подкованного в вопросах генетики Смысл темы ? Обозначить "мужественный" вектор воспитания мальчиков ? Или подчеркнуть отсутствующее "генетическое превосходство" девочек ?
вы путаете божий дар с яичницей))))
я за то что бы Мы воспитывали своих сыновей мужчинами , девочки и так справляются...


я не в упрек, что у Вас нет детей, но в тоже время Вам не понять о чем речь , чужие, рядом бегающие дети не дают сознании , что такое родительская любовь, и ощущение грани - вот это хорошо, а вот это, уже перебор..
Ва в любом случае- трудно судить.. Извините..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2016 13:51
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я за то что бы Мы воспитывали своих сыновей мужчинами
Мужчинами бы они стали и без вашего воспитания, причем - гораздо быстрее. И без любого воспитания - вообще.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну конечно, наличие или отсутствие делает из вас человека - автоматически подкованного в вопросах генетики Смысл темы ? Обозначить "мужественный" вектор воспитания мальчиков ? Или подчеркнуть отсутствующее "генетическое превосходство" девочек ?
Не изрбражайте жертву женского превосходства lol_rt_40.png
Не к лицу... wink_rt_40.png
Тема сформулирована чётко и ясно и автор обращается к нам, женщинам, чтобы растили сыновей - мужчинами.
И о чём говорит, знает, её сыном, выращенным без отца, любая мать гордиться может.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужчинами бы они стали и без вашего воспитания, причем - гораздо быстрее. И без любого воспитания - вообще.
Ну, давайте, в детдома посдаём...
Чтобы не мешать воспитанию улицей lol_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Сын попросил помощи на детском скалодроме поработать инструктором - с системой альпинисткой знакома, страховать лазающего умею. Согласилась . И за неделю у меня возникла тема для обсуждения здесь... Вот мы ведем длиннейшие гендерные войны.. доказываем, воспитываем, взаимно упрекаем..... А задумываемся ли мы о том, что рядом с нами Такие Мужчины и Женщины , какими их воспитываем с рождения. За неделю работы с детьми я заметила такую тенденцию - именно девчонки бесстрашно преодолевают препятс
Балуют мужчин с детства, это действительно беда. Бабушки в автобусе сажают своих великовозрастных внучков, так и хочется сказать что ж вы делаете...
Я сыну всегда даю таскать сумки, помогать мне, стараюсь поддерживать во всем, но не знаю генетически что ли все равно нытье, я устал, не могу, тяжело...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
А мужчина НЕ должен поднимать руку .. извините - поднявший руку - это слабак и место ему под плинтусом))
Вот, примерно таким Белка и руководствовалась, "разбивая" кому-то голову biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
братцы, не впадайте в крайности. спокойнее. все должны уметь всё! ) главное - что они должны уметь - не ныть. и учиться решать проблемы самостоятельно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну, давайте, в детдома посдаём...
Ну, по сравнению с некоторыми семьями, детдома - это еще цивилизованное воспитание biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот, примерно таким Белка и руководствовалась, "разбивая" кому-то голову
та лан откуда ты знаш ) она мож манЮкЮрными ножницами на ленточки порезала и окошко утеплила )
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот, примерно таким Белка и руководствовалась, "разбивая" кому-то голову
как-бы вам не показалось странным - она поступила достойно!
а мудак получил за дело , ибо , повел он себя по скотски, а у животных битие определяет сознание....................
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр