загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну, по сравнению с некоторыми семьями, детдома - это еще цивилизованное воспитание
хочу в детский сад!!!......обещаю не прогуливать, слушаться, вовремя спать, есть кашу, игрушки принесу свои! )))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У моего сына начисто отсутствует чувство страха. Не боится ни темноты, ни высоты, ни посторонних, ни собак - абсолютно ничего. Он лезет на любую высоту, отовсюду прыгает, падает, весь в синяках и шишках, но все равно его это ничему не учит.
Ему 2,7. Но при этом он абсолютно не агрессивный, не дерется, не щипается. Он никогда никого не бьет, чтобы отнять игрушку. Он молча подходит, молча забирает и уходит ))
К девочкам относится с нежностью. Своих ровесниц на площадке обнимает и говорит " Девочка хорошенькая " ))
Ничему специально не учу. Постоянно говорю ему, что очень люблю его и что он самый сильный и смелый.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
хочу в детский сад!!!......обещаю не прогуливать, слушаться, вовремя спать, есть кашу, игрушки принесу свои! )))
А я нет. Я был в двух, в одном мне голову разбили, до наложения швов
Неприятные воспоминания biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
как-бы вам не показалось странным - она поступила достойно! а мудак получил за дело , ибо , повел он себя по скотски, а у животных битие определяет сознание....................
Белки, да - жывотные. Когда с деревьев тебе в руку лезут, такие пухнявые все
ляпота
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А я нет. Я был в двух, в одном мне голову разбили, до наложения швов Неприятные воспоминания
ужосссс ( а ты бы его стулом
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ужосссс ( а ты бы его стулом
Каким ? из под себя, который ? lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
https://www.youtube.com/watch?v=5WDPX2Evsbw

Очень уважаю Егорова. И как неприятны для меня, матери, некоторые моменты - он все верно говорит. Ключевая фраза
" мужчину может воспитать только мужчина"... Там есть и руководство к действию...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не изрбражайте жертву женского превосходства Не к лицу... Тема сформулирована чётко и ясно и автор обращается к нам, женщинам, чтобы растили сыновей - мужчинами. И о чём говорит, знает, её сыном, выращенным без отца, любая мать гордиться может.
Галина, не утрируй - общения с отцом и дедом я своих детей не лишала, максимально приветствовала...
Что уж говорить - дрова рубить, сено косить - заслуга деда...
да и занятия спортом - в большой дружной команде, где друг друга не бьют по морде, а страхуют , всегда руку протянут... спорт бывает разный.. заняли немалое значение в воспитании сына....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://www.youtube.com/watch?v=5WDPX2Evsbw Очень уважаю Егорова. И как неприятны для меня, матери, некоторые моменты - он все верно говорит. Ключевая фраза " мужчину может воспитать только мужчина"... Там есть и руководство к действию...
согласна с Вами)
но.... уси- пуси неприемлемо...
поддержка, любовь , понимание , но не в коем случае - не истерика...
когда женщина усипусяет - у ребенка не развивается уверенность в себе...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Не могу не похвастаться, тем более, что полностью поддерживаю автора и в её наблюдениях и в выводах.

Когда дочка в прошлом месяце лежала в инфекционном отделении (а туда визиты родителей запрещены, только передачи можно передавать), я таки попал внутрь - надо было кучу документов подписать. А попал как раз во время раздачи уколов. Ну и слышу из процедурной: "Сережа! Ну ты же мужчина, будущий воин! Ну давай, чуть-чуть потерпишь - и всё...
СЕРЕЖААА!! Ну вот - посмотри на Арину (коза моя как раз выходила из кабинета) - зубы стиснула - и улыбается, а ведь она девочка и на два года младше тебя!"
Я прям аж весь распух от гордости... king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 15.05.2016 15:13
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
именно об этом... получается , что женщины уже на генном уровне сильные......
Да ладно,нету такого и на будет никогда.Мужики были и будут сильнее.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,нету такого и на будет никогда.Мужики были и будут сильнее.
естественный отбор.... выживают сильнейшие...

поэтому, например в Воронеже женского населения на 300 000 больше чем мужского, а в городок всего миллион жителей...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2016 15:22
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне пофиг, что он делал и как, но он открыл свой поганый рот и обложил матом мою младшую сестру. По хорошему в первый раз не понял, пришлось объяснить по-другому. Через несколько лет его задавила машина.
И ты очень рада я смотрю что задавила машина этого парня
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
естественный отбор.... выживают сильнейшие...
А причём тут воспитание?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А причём тут воспитание?
)))) , а что бы оставшиеся были такими, чтобы гордиться можно было)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
)))) , а что бы оставшиеся были такими, чтобы гордиться можно было)))
Прекрасно umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Странная логика однако
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,нету такого и на будет никогда.Мужики были и будут сильнее.
Женщины не сильнее. Они выносливее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И ты очень рада я смотрю что задавила машина этого парня
Да. Он совсем опустился. Отсидел, был наркоманом. Собаке собачья смерть.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. Он совсем опустился. Отсидел, был наркоманом. Собаке собачья смерть.
Вот с чем не согласна так сравнение с собаками - они порой мудрее нас............................
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр