загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дорогие Где паповцы - хотелось бы услышать ваш мнение
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Какое бурное обсуждение бородатого анекдота biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я в школе отработал 5 лет, всякого навидался, вплоть до детской проституции и хочу еще раз повторить, особенно для тех, кто потом создает темы про вазектомию. Если вы из мальчиков растите не мужчин, а мудаков то не надо потом на зеркало то пенять.
dntknw_rt_60.gif вот тут и важно научить детей соблюдать грань.
Мой сейчас закончил 8 класс. Ровно 1,5 года в школу по поводу поведения не ходила ни разу, только по орг.вопросам. Научился видимо соблюдать невидимую грань между адекватным ответом и оскорблением. Хотя язва...если задеть, та ещё.
А мудаки вырастают не из тех мальчишек, которые себя защитить могут, а из тех, которых девочки морально забили и унизили,
мудаки вырастают из слабых мужчин. А грань в детстве часто малозаметна) зато когда вырастааают haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
Какое бурное обсуждение бородатого анекдота
Да нам только повод дай....потрындеть...любой biggrin_rt_40.png
Привет, товначженвзвода smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.05.2016 17:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
злая ты.... невоспитанная.... Фрекен Бок))) Карлсона на тебя нет........................ Быстро в Париж на перевоспитание
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif язвааааааааа!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Понятно, что девочки на язык всегда злее и острее мальчиков
злее, если на хвост наступили... в силу физической слабости.....
в данном случае вопрос , а кто наступил на хвост в данной ситуации?
высказанное презрение вызвано завистью, не симпатией... увы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
не верю в историю
Сережа, конкретно данная история может и вымысел, но в жизни сегодняшние ребятишки довольно рано определяют "ху из ху". Например, в классе, где учится моя дочь нескольких девочек, таких знаешь рано созревших и уже бегающих за старшеклассниками с вихляющим задом и остальными выдающимися частями тела, выставляющими в контакте фото, где они в кафе вертятся возле вешалки, изображая танец на шесте, так вот этих девочек уже с пятого класса и в глаза и за глаза мальчики называют шлюхами. И им знаешь ли нормально, когда одноклассник шлепнет их пониже спины, похихикала и дальше пошла! Так что я в историю вполне верю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
злее, если на хвост наступили... в силу физической слабости..... в данном случае вопрос , а кто наступил на хвост в данной ситуации? высказанное презрение вызвано завистью, не симпатией... увы.
кто знает то? этого в условиях задачи нет.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мудаки вырастают из слабых мужчин. А грань в детстве часто малозаметна) зато когда вырастааают
согласна на фсе 1000%
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
кто знает то? этого в условиях задачи нет.
это в условии задачи есть -
цитата "презрительный комментарий:-"ботаник"
вот если бы слово было - хихикающий комментарий... тогда может и заигрыш....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
это в условии задачи есть - цитата "презрительный комментарий:-"ботаник" вот если бы слово было - хихикающий комментарий... тогда может и заигрыш....
и? мотив - домыслы чистой воды
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
и? мотив - домыслы чистой воды
мне интересны мнения , а не пикировки.... ситуация вполне реальная - условия задачи есть - мотив - унизить другого , что бы поднять свой статус....в принципе ничего нового, как в подростковом мире, так и в взрослом......
на данном этапе 80% ответили - девочка получила достойный ответ....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
мне интересны мнения , а не пикировки.... ситуация вполне реальная - условия задачи есть - мотив - унизить другого , что бы поднять свой статус....в принципе ничего нового, как в подростковом мире, так и в взрослом...... на данном этапе 80% ответили - девочка получила достойный ответ....
Я проголосовала за третий пункт, всю тему не читала, немного недосуг, но в тех постах, что не бегло пробегала глазами, не видела ни возраста школьников, ни информации о правдивости.
Не хочу сказать, что сейчас в школе суперпуритане, но скажу одно, в бытность мою работы учителем, лично мне бы в голову не пришло шутить с учениками так, как якобы пошутил учитель.
Посему : не верю -раз, и мое мнение не поменяется, номер три в голосовании, не все дети знают, кто такой сутенер.
Можете кидать тапки.
Тема отдает провокацией. Мое имхо.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
На любимых многими одноклассниках нечаянно попала как кур в ощип . поддержав позицию мальчика...... типа он не имел морального права так унизить девочку...... а мне кажется поделом.... Флуд крайне необходим.....
Знать бы результаты социометрии в данном коллективе! )
А так одни предположения)
Исходя из презрения, выраженного в открытой форме,могу предположить, класс собран так, что этот мальчик - единственный, кто имеет учебную мотивацию, по соц. статусу, возможно, в "пренебрегаемых".
Учитель своей фразой хотела повысить рейтинг ученика и напомнить, как важно всё же учиться для выбора будущей профессии!
Про мальчика однозначно ответить не могу.. Его ответ, возможно, реакция на многократные "уколы" всего коллектива, а, возможно, и издержки воспитания.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Молодец, пацан. Правильно ответил good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Учитель ответил достойно. А мальчик, как мне кажется, "опустился" по уровню ниже девочки своим ответом. Но это только моё личное мнение. Оскорбление в ответ на оскорбление не есть правильно.. хотя мы все не идеальны и сама этим грешу((
Согласна с Вами. С другой стороны история показала, что быдлу надо сразу давать по рогам. Ибо отсутствие ответа воспринимается как слабость, а безнаказанность порождает преступление. Так и сгинула русская интеллигенция..
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тема отдает провокацией.
естесно)
в данном опросе проявляется, кто и как повел бы сам в данной ситуации......
в нас и нашем воспитании отражаются поступки наших детей, даже если ведут диаметрально нашему поведению.....
хотя я бы может и промолчала, но глянула бы.....................лень связываться... и еще неизвестно что страшнее - унизительная реплика, или уничижительный взгляд..
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
поддержав позицию мальчика...... типа он не имел морального права так унизить девочку...... а мне кажется поделом....
Данная ситуация "обсуждается" более чем на 50-ти сайтах, даже на рыболовном форуме.
Дело не в были или анекдотичности самой ситуации, а в том, что постановка вопроса частной собственности вместо коллективной проникла в жизнь за последние четверть века, засим люди считают этот вопрос юмором, - на самом деле попросту не готовы воспринять серьёзно факт проникновения иного стиля мышления в реальность, нечто вроде полублатного варианта НЭПа в современной интерпретации.... Взрослые сравнивают со своими представлениями "хорошо и плохо", что сформированы в социалистическом или 90-х годах детстве, а там нет таких опорных доминант из моральных устоев, для этого нужен опыт поколения, что рождено 140 лет назад.
Налицо результат слома относительно недавней формации, при которой выросло старшее поколение и отсутствие решений "кто прав", поздно, за окном иная идеология, не получится оценить предлагаемую ситуацию мерками прошлого форумчан, можно лишь изложить своим детям собственное видение ситуации, что будет коррелировать по радикализму с идеей "отцов и детей".
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2016 09:08
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взрослые сравнивают со своими представлениями "хорошо и плохо", что сформированы в социалистическом или 90-х годах детстве, а там нет таких опорных доминант из моральных устоев, для этого нужен опыт поколения, что рождены 140 лет назад
логично
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Данная ситуация "обсуждается" более чем на 50-ти сайтах, даже на рыболовном форуме.
надо же......
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Налицо результат слома относительно недавней формации, при которой выросло старшее поколение и отсутствие решений "кто прав", поздно, за окном иная идеология, не получится оценить предлагаемую ситуацию мерками прошлого форумчан, можно лишь изложить своим детям собственное видение ситуации, что будет коррелировать по радикализму с идеей "отцов и детей".
абсолютно согласна .......................... мы из другого мира, из другого менталитета и сознания....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр