загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Дорогие Где паповцы - хотелось бы услышать ваш мнение
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет.
 
анекдот из жизни вызвал такую основательную полемику. предлагаю плавно перейти к следующему вопросу: если женщину считают слабым и нежным созданием , то почему матушка-природа доверила ей право рожать и выкармливать ? и представьте на секундочку такую ситуацию : утро, 8 00, по радио и телевидению диктор объявляет , что с этой минуты считать женский пол - сильным ( собственно так и есть ), не согласных - под трибунал
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Украина, Измаил писал:
: утро, 8 00, по радио и телевидению диктор объявляет , что с этой минуты считать женский пол - сильным ( собственно так и есть ), не согласных - под трибунал
О. Об эту тему столько копий сломано... Такие битвы... А нам так слабенькими побыть охота....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Измаил писал:
анекдот из жизни вызвал такую основательную полемику. предлагаю плавно перейти к следующему вопросу: если женщину считают слабым и нежным созданием , то почему матушка-природа доверила ей право рожать и выкармливать ? и представьте на секундочку такую ситуацию : утро, 8 00, по радио и телевидению диктор объявляет , что с этой минуты считать женский пол - сильным ( собственно так и есть ), не согласных - под трибунал
Мужчины только физически сильней. Поэтому их и принято считать " сильным полом " - они и килограммов много поднять могут, и груз нести дольше ))
Хотя тоже далеко не все )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.05.2016 14:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У женщины выше болевой порог.

Из инета: "Женщины и мужчины по разному переносят боль. Считается, что у женщин максимальный болевой порог достигается при родах. Во время родов женщина чувствует боль до 57 del (единица измерения боли). Это то же самое, если человеку сломать 20 костей одновременно."

Но физически, мы более хрупкие rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет.
 
Меня еще ставит в тупик вопрос:какие женщины считаются красивыми ? Для меня вы все разные и страшно интересные. Вот отсюда, наверное и проблема выбора. До сих пор так же не знаю : какой у меня любимый цвет- мне все нравятся, лишнего там нет, музыка в зависимости от настроения, какая бы мелодия ни была красивая если ее прослушать двадцать раз подряд- надолго отшибает. Отсюда напрашивается вывод- в Вашей переменчивости и скрывается одна из изюминок Вашей притягательности. Словно погода во дворе- и солнечная и пасмурная и от меня не зависимая
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Андрей, Украина, Измаил:

Хорошо хоть " страшно интересные ", а не " интересно страшные " biggrin_rt_40.png
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет.
 
Большинство мужчин вовсе не против того чтобы женщина играла в слабость, недоразумения возникают как раз в обратных случаях, когда мужчина внезапно сталкивается с упорством или упрямством, ультиматумом: или- или, причем на весы попадают часто очень не равноценные ценности, а привыкание к уступкам ломает обе стороны, пусть не сразу, но рано или поздно связи рвутся
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет
Андрей, Украина, Измаил, 48 лет.
 
Страх и интерес взаимно усиливают друг друга))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Украина, Измаил писал:
Страх и интерес взаимно усиливают друг друга))
Забавная версия...
Может и имеет место быть, но не в отношениях мужчины и женщины...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 24.05.2016 12:20
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Андрей, Украина, Измаил писал:
Меня еще ставит в тупик вопрос:какие женщины считаются красивыми ? Для меня вы все разные и страшно интересные. Вот отсюда, наверное и проблема выбора. До сих пор так же не знаю : какой у меня любимый цвет- мне все нравятся, лишнего там нет, музыка в зависимости от настроения, какая бы мелодия ни была красивая если ее прослушать двадцать раз подряд- надолго отшибает. Отсюда напрашивается вывод- в Вашей переменчивости и скрывается одна из изюминок Вашей притягательности. Словно погода во дворе- и
Напрашивается вывод- долго на красивую женщину смотреть нельзя... Надоедает?
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Честный мальчик. Респеркт и уважуха... Лучше горькая правда, чем красивая ложь.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Честный мальчик. Респеркт и уважуха... Лучше горькая правда, чем красивая ложь.
???.....................................
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр