загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ведьмы, сенсы и гадалки,-срочно все сюда! нужно мнение!
Страницы:
1
2
3
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Собрались?
есть разговор....
накануне Дня моего Рождения (сегодняшнего,ес-но)
погибает у меня домашнее животное. Не хочу уточнять какое животное и как именно погибло
(не кошка-не собака-не хомяк-не свинка,не домашняя скотинка)....в общем....животное погибло не по моей вине в канун Дня рождения.-это раз. (грусть-печаль)
Труп (тело животного) пришлось мне вывозить самой... ес-но утром в День своего рождения.(вторая грусть-печаль)
это два.
и три....тададам!!!!!.... неделю назад я решила влететь в новые отношения. (уж очень человек хорош... умнее меня в сто раз. старше,мудрее.,..... ну в общем... сто медалек ему повесила....подумать не успела и влетела....
все как полагается... на метле и перед полнолунием)))....
влететь то влетела...
но потом случился пункт один и два...
что думаете? ну там про знаки всякие и прочее...???? не к добру/?

***********
можно просто пофлудить (я не против)
можно поздравить меня с Днем Рождения--тож не против.
можно обсудить мою мнительность.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
С Днём рождения!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Животинку жалко... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
А всё остальное я не поняла, можно поподробнее???? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Поздравляю с днем рождения.
Соболезную по поводу животного.
Про знак я бы говорила, если б животное не любило вашего нового МЧ.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а почему нельзя говорить, какое животное?
ну я только о кошках могу свои наблюдения сказать. У нас в семье всю жизнь были кошки. И не однократно умирали, когда тяжело был болен член семьи. Словно уносили болезнь с собой...
это все мои мистические наблюдения о животных.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну, короче...мой магический шар ясно говорит, что душа вашего погибшего животного вселилась в этого мужчину и он призван Небесами охранять и любить вас.
Устраивает такое гадание ? biggrin_rt_40.png
С днем Рожденья !! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2016 19:50
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, короче...мой магический шар ясно говорит, что душа вашего погибшего животного вселилась в этого мужчину и он призван Небесами охранять и любить вас. Устраивает такое гадание ? С днем Рожденья !!
ну вы меня повеселили)))) устраивает конечно)))!!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
С днём рождения! Живность жалко..привязки к новым отношениям не вижу dntknw_rt_60.gif
*хотя....если живность ушла в мир иной,после визита МЧ,то тут конечно...
Если живность стала излишне беспокойной и нервной после знакомства с МЧ,то тоже....
Если живность долго болела,то тут все понятно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2016 20:00
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
животинку жалко-не то слово...как произошло не хочу рассказывать..несчастный случай в общем. животному было четыре года... МЧ это животное никогда не видел и не знал о нет . это только самое начало отношений.... т.е. я влетела...и успела только приземлиться...т.е. это самое начало отношений.без участия детей и домашних животных))). так что ни кто пока ни в кого не вселялся.это стопудово....
просто думаю... какой то знак может...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
нет.животинка была абсолютно здоровой. это был стопроцентно несчастный случай и МЧ вообще никогда животинку не видел и даже не подозревал о ней (о нем т.е.)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2016 20:07
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
хорошо,что влетела,а не залетела))))
а по теме,нифига не понял
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С Днём рождения!!!! Животинку жалко... А всё остальное я не поняла, можно поподробнее????
спасибо!
да жалко не то слово!
второй день так душе не хорошо....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
хорошо,что влетела,а не залетела)))) а по теме,нифига не понял
))))))))))))))))))))0.... влетела...)да.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
...Собрались?
СОВПАДЕНИЕ....ЗАБЕЙТЕ на это и выбросьте все плохие мысли из головы...
И:
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
СОВПАДЕНИЕ....ЗАБЕЙТЕ на это и выбросьте все плохие мысли из головы... И:
)))
ну теперь точно забью))!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
спасибо! да жалко не то слово! второй день так душе не хорошо....
Когда не стало моей собаки,в ноябре прошлого года,мне долго было не по себе...первые дни плакала постоянно,все думала,что могла бы сделать ещё,чтобы вылечить собаку(((
А приметы..ну не знаю...скорее допускаю,что на каждое сомнение,опасение(в душе),найдётся своя примета...если есть уверенность в ком то/в чем то,то приметы не привязываются автоматически.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2016 20:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ну отжила своё животинка, что ж теперь помереть нельзя когда захочется??Не вижу никакой связи.
Хотя есть старое поверье, когда что-то приобретаешь надо что-то отдать. Ну там дом купили, а собака умерла. У нас так всегда получается. А вообще, кто во что верит то и сбывается.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну отжила своё животинка, что ж теперь помереть нельзя когда захочется??Не вижу никакой связи. Хотя есть старое поверье, когда что-то приобретаешь надо что-то отдать. Ну там дом купили, а собака умерла. У нас так всегда получается. А вообще, кто во что верит то и сбывается.
т.е. как жертвоприношение?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда не стало моей собаки,в ноябре прошлого года,мне долго было не по себе...первые дни плакала постоянно,все думала,что могла бы сделать ещё,чтобы вылечить собаку((( А приметы..ну не знаю...скорее допускаю,что на каждое сомнение,опасение(в душе),найдётся своя примета...если есть уверенность в ком то/в чем то,то приметы не привязываются автоматически.
а я вот что то такая суеверная стала...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
т.е. как жертвоприношение?
Что-то типа.
Может ваша животинка жизнь отдала за ваше счастье smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то типа. Может ваша животинка жизнь отдала за ваше счастье
может...а может наоборот....
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр