загрузка
Страницы:
1
2
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Да кто знает, мало ли
ну я если что поделюсь познаниями. тем более что время собраться и накраситься теперь вдоволь
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Плииииииииииииииин) только что поняла, что вообще нет такого, о котором подумала - перепутала имена стыдно, аж жуть все, ушла временно "огорчаться"
вот говорил же, просвятить тебя надо. нет же,я грит диванная и всё тут
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да вот они,оба
Красиво, но как-то тосклииииииво что ли...
Нееееет, композиция не для сегодня no2_rt_40.gif мну хватит унылости и за окном blush_rt_40.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну я если что поделюсь познаниями. тем более что время собраться и накраситься теперь вдоволь
Лучше Вы к нам lol_rt_40.png выезжайте: если на личном транспорте, часов через 7-8 встречу) под зонтиком) просветимся smile1_rt_40.png
Если на транспорте обезличенном, жду завтра к вечеру: успею не только накраситься, но и сосиски с пюрешкой сварить) прямо с кастрюлькой и встречу flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 13.06.2016 11:33
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Красиво, но как-то тосклииииииво что ли... Нееееет, композиция не для сегодня мну хватит унылости и за окном
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Лучше Вы к нам выезжайте: если на личном транспорте, часов через 7-8 встречу) под зонтиком) просветимся Если на транспорте обезличенном, жду завтра к вечеру: успею не только накраситься, но и сосиски с пюрешкой сварить) прямо с кастрюлькой и встречу
еда у меня уже есть. а 7-8 часов-это куда?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
еда у меня уже есть. а 7-8 часов-это куда?
Андрей, не пугайте меня no2_rt_40.gif Никуда не надо: у Вас замечательный город, большие возможности, тысячи женщин, на все вкусы красивых, умных и музыкальных, активных не очень и среднеактивных, музпросвещенных и в музыке небум-бумных))
и вообще ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Я ж пошутила sorry_rt_48.gif , думала, Вы поймете blush_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Андрей, не пугайте меня Никуда не надо: у Вас замечательный город, большие возможности, тысячи женщин, на все вкусы красивых, умных и музыкальных, активных не очень и среднеактивных, музпросвещенных и в музыке небум-бумных)) и вообще Я ж пошутила , думала, Вы поймете
да мне просто интересно. по нашим пробкам это чуть дальше химок за это время можно доехать)))
а город у нас-самый обычный
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да мне просто интересно. по нашим пробкам это чуть дальше химок за это время можно доехать))) а город у нас-самый обычный
От Химок 7-8 часов, это точно)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
От Химок 7-8 часов, это точно)
а от химок еще 7 часов? там уже питер.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да мне просто интересно. по нашим пробкам это чуть дальше химок за это время можно доехать))) а город у нас-самый обычный
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а мне уж приятно (в душЕ) чуть не стало: думаю, надо же, никак кому-то захотелось и в реальности со мной пересечься, может, думаю, чем-то заинтересовала) а оно "вон оно, что, Михалыч"- всего лишь банальный "пробочный" интерес girl-cray_rt_68.gif lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
а мне уж приятно (в душЕ) чуть не стало: думаю, надо же, никак кому-то захотелось и в реальности со мной пересечься, может, думаю, чем-то заинтересовала) а оно "вон оно, что, Михалыч"- всего лишь банальный "пробочный" интерес
не,я с незнакомыми женщинами не пересекаюсь. человек похожий на сову в сарафане,со скрытой анкетой,неизвестно где живущий и чего хотящий-это тот еще кот в мешке
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
не,я с незнакомыми женщинами не пересекаюсь. человек похожий на сову в сарафане,со скрытой анкетой,неизвестно где живущий и чего хотящий-это тот еще кот в мешке
Вот и поговорили)) о музыке))
give-rose_rt_60.gif bye_rt_52.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 13.06.2016 12:05
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот и поговорили)) о музыке))

главное не грусти
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
главное не грусти
Не дождетесь tease_rt_82.gif )
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Не дождетесь )
отож. я же настроение прислал
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
отож. я же настроение прислал
Ну хорошо-хорошо, сдаюсь: на сегодня Вы -герой моего настроения)
Вот) ТэЧеКа) ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Ну хорошо-хорошо, сдаюсь: на сегодня Вы -герой моего настроения) Вот) ТэЧеКа)
а это еще не всё.на почве ваших сосисок.я решил съедобельный постик написать.доделываю
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Всем большое спасибо за отличную музыку)))
Мой сынишка очень любит как звучит дудук, часто слушаем.
Андрею отдельное спасибо, за Бобби )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Дудук." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр