загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Мотал...)))
Халявил, короче biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Вот ведь проблема, счет посмотрела. Да пусть смотрит, жалко что ли? И вы у нее что-нибудь посмотрите. Не вижу никаких проявлений ни феминизма, ни меркантильности. Когда оно есть, из всех щелей торчит. Маяков будет навалом, кроме такой мелочи.
Ну да, тут были версии, которые мне тогда в голову не пришли.
Я вообще этот случай запомнил потому, что он был первый. Похожие были позже...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Халявил, короче
Да, честно читать все опусы местных Сократов мне не под силу.
Головою слаб, Не внять никак... dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Медработники вообще немного другие, мне так кажется
Вы что имеете в виду?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Влад, . писал:
... или Ситуация 2 (реальная) Эта ситуация действительно произошла со мной какое-то количество лет назад. Поскольку на форуме сейчас нет особо живых тем, я решил ее обсудить. Итак, какое-то количество лет назад я был в поиске. Познакомившись на сайте знакомств (не этом) с одной девушкой, и, достаточно живо пообщавшись с ней некоторое время, я решил пригласить ее на свидание. Уже в то время, я был не любителем мусолить чашку кофе, поэтому я по телефону предупредил ее, что пойдем в рестора
а при чем здесь "деньги и феминизм"?)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Вы что имеете в виду?
Сложно объяснить. Образ мыслей что ли? Я на третьей знакомой-враче заметил...
Вероятно, это потому, что они относятся к телу по-другому, а может от того, что у каждой "свое кладбище"...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а при чем здесь "деньги и феминизм"?)))
Деньги потому, что это счет был, а феминизм потому, что это было второе объяснение поступка, пришедшее мне тогда в голову...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Просто, хотела посмотреть, сколько на нее потратили.
Просто, невоспитанность свою показала.
Не вижу смысла на этом заморачиваться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
На первом свидании мы всегда крайне мало знаем людей...
biggrin_rt_40.png Так почему вас удивляет женская реакция!!! Мы иногда нервничаем, когда не напудрен нос smile_rt_40.png и т.д. по списку (кстати, можно темку создать wink_rt_40.png )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так почему вас удивляет женская реакция!!! Мы иногда нервничаем, когда не напудрен нос и т.д. по списку (кстати, можно темку создать )
Создайте!))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Деньги потому, что это счет был, а феминизм потому, что это было второе объяснение поступка, пришедшее мне тогда в голову...
а не пофигу?)) феминизм сейчас везде куда ни плюнь)), а деньги - это всего лишь деньги))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а не пофигу?)) феминизм сейчас везде куда ни плюнь)), а деньги - это всего лишь деньги))
Про деньги согласен, а вот феминизма хочется избежать...

Вдруг, кому-нить на пользу пойдет?))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Вдруг, кому-нить на пользу пойдет?))
это почти научная фантастика rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Образ мыслей что ли? Я на третьей знакомой-враче заметил...
Расскажите, пожалуйста, какой образ мыслей был у ваших знакомых? Что вы заметили?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
... или Ситуация 2 (реальная) Эта ситуация действительно произошла со мной какое-то количество лет назад. Поскольку на форуме сейчас нет особо живых тем, я решил ее обсудить. Итак, какое-то количество лет назад я был в поиске. Познакомившись на сайте знакомств (не этом) с одной девушкой, и, достаточно живо пообщавшись с ней некоторое время, я решил пригласить ее на свидание. Уже в то время, я был не любителем мусолить чашку кофе, поэтому я по телефону предупредил ее, что пойдем в рестора
Так сочувствую вообще! Так понимаю, ситуация неприятная была. Столько нервов из-за денег и ритуалов... sad_rt_40.png
Мне кажется, я могла бы залезть в эту папочку чисто рефлекторно. Ну так, типа, руки некуда девать. ph34r_rt_40.gif
Вера, Россия, Иркутск, 39 лет
Вера, Иркутск, 39 лет.
 
Хорошая тема,хорошая....про скользких козявокэтикет.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Создайте!))
Нет смысла много тем плодить, люди теряются потом в них. Нужен жесткий рубрикатор
Есть тема про феминизм - всё, больше и не надо.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так сочувствую вообще! Так понимаю, ситуация неприятная была. Столько нервов из-за денег и ритуалов... Мне кажется, я могла бы залезть в эту папочку чисто рефлекторно. Ну так, типа, руки некуда девать.
Лечение клептомании. Быстро, качество и опыт. Несколько вариантов, от электрошока до нежного прутика.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр