загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
А что, нельзя было у нее спросить, зачем она трогает не своё ???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Влад!!! А почему Вы на догадались спросить у НЕЁ об этом??? Если Вас удивило её поведение, то взяли бы у неё и спросили: "А что ты хотела там увидеть?" Ведь именно этот вопрос крутился у Вас на языке? Или другой (какой именно, предположить не могу). Зачем ждать годы, мучиться догадками и затем выносить своё недоумение на форум??? Разговаривать с женщинами не пробовали???
Очень хороший вопрос, Алла.
То есть по Вашему я должен был спросить?
А у меня на этот счет другое мнение.
Если бы Вы взяли нож в левую руку, а вилку в правую, я бы не спросил Вас...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ирина, ну ты говоришь разных вещах. Да, деньги иметь надо, но если ты видишь нормального собеседника, смеешься за ужином, то ты ведь не будешь совать свою половину поперед батьки?)))
Да все могут быть приятными собеседниками. Причем тут это ?
Я не хочу и терпеть не могу быть чем то обязанной человеку, который мне никто. И не известно еще, станет ли кем то.
Ситуацию нельзя на самотек пускать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что, нельзя было у нее спросить, зачем она трогает не своё ???
Думаю, нельзя. Заметить вслух неловкость человека - бестактность. тихо.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, нельзя. Заметить вслух неловкость человека - бестактность. тихо.
А с ее стороны, это не бестактность?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что, нельзя было у нее спросить, зачем она трогает не своё ???
Надо было по рукам ее ударить, аха biggrin_rt_40.png
Линейкой. Линейку с собой носить sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это простое женское любопытство! Ни и не знала, что так не совсем хорошо поступать.
Невоспитанность - была моя первая мысль...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было по рукам ее ударить, аха Линейкой. Линейку с собой носить
Да можно и вилкой rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
я бы посмотрела из интереса сколько заплатит мужчина
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А с ее стороны, это не бестактность?
Да, но разве мы должны уподобляться?..
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Влад, . писал:
Вот это мне в голову тогда не пришло!
Вариантов много ... Забавная история . А может хотела заказать что и потом постеснялась , закрыла папочку .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати...как вариант возможно.
Вариантов много ...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Просто, для приличия, тогда могла бы предложить заплатить, уж мужчина бы, все равно отказался. И тогда такого вопроса и не возникло.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Невоспитанность -
Я мягко, об этом и сказал
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да все могут быть приятными собеседниками. Причем тут это ? Я не хочу и терпеть не могу быть чем то обязанной человеку, который мне никто. И не известно еще, станет ли кем то. Ситуацию нельзя на самотек пускать.
То есть, любой, кто пригласит тебя в ресторан, может в конце наблюдать, как ты потрясаешь пачкой банкнот?)))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
То есть, любой, кто пригласит тебя в ресторан, может в конце наблюдать, как ты потрясаешь пачкой банкнот?)))))
не не не... пачкой мужчинка получит по мордасам haha_rt_56.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Влад, . писал:
Очень хороший вопрос, Алла. То есть по Вашему я должен был спросить? А у меня на этот счет другое мнение. Если бы Вы взяли нож в левую руку, а вилку в правую, я бы не спросил Вас...
Ну, спрашивать можно тоже по-разному.
Можно же было просто взять нежно за руку и сказать: "Не волнуйся, я всё оплачу сам" И женщина довольно улыбаясь говорит: "Да, я знаю, но.... Там такая большая сумма. Тебе действительно не жаль её потратить на меня?"
"Ну, что ты! Ты достойна и большего!"
И где здесь была бестактность???? Все всё выяснили, и все довольны.

Если бы Вы взяли нож в левую руку, а вилку в правую, я бы не спросил Вас...

Отлично. Женщина не была в дорогих ресторанах, не умеет пользоваться вилкой и ножом. Круто, она может быть непритязательна. А может быть даже я первый, кто повёл её в дорогой ресторан. Приятно. О, значит она неловко себя здесь чувствует. Промолчать и пусть дальше она чувствует себя не в своей тарелке? А ведь это оставить девушку беззащитной. Но, я как мужчина хочу её защитить. " А как ты думаешь, можешь удобнее держать нож в правой руке, а вилку в левой?" И тут девушка отвечает: "Нет, мне удобно. Я левша"

Учитесь разговаривать с женщинами!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Я как то раз в ресторане поперхнулся ликером и пытаясь скрыть это терпел , но потом так кашлянул , что салфетки разлетелись . )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А с ее стороны, это не бестактность?
Что-то я совсем не пойму. А в чём бестактность посмотреть какая сумма в чеке?
Тонкостям этикета меня не обучали. Может быть её тоже не обучали. Да и в каких талмудах это написано?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
... или Ситуация 2 (реальная) Эта ситуация действительно произошла со мной какое-то количество лет назад. Поскольку на форуме сейчас нет особо живых тем, я решил ее обсудить. Итак, какое-то количество лет назад я был в поиске. Познакомившись на сайте знакомств (не этом) с одной девушкой, и, достаточно живо пообщавшись с ней некоторое время, я решил пригласить ее на свидание. Уже в то время, я был не любителем мусолить чашку кофе, поэтому я по телефону предупредил ее, что пойдем в рестора
А откуда вы знаете, что не тот случай?
Я тоже иногда заглядываю в папочку со счетом, вот часа 4 например, назад, в аэропорту Пулково, между прочим. Меня угостили, не спросив.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр