загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
... или Ситуация 2 (реальная) Эта ситуация действительно произошла со мной какое-то количество лет назад. Поскольку на форуме сейчас нет особо живых тем, я решил ее обсудить. Итак, какое-то количество лет назад я был в поиске. Познакомившись на сайте знакомств (не этом) с одной девушкой, и, достаточно живо пообщавшись с ней некоторое время, я решил пригласить ее на свидание. Уже в то время, я был не любителем мусолить чашку кофе, поэтому я по телефону предупредил ее, что пойдем в рестора
Уже как-то говорила и повторюсь. Открывать папочку женщине можно только в том случае, если она совершенно точно уверена, что будет платить. А заплатить она может только в том случае, если мужчина ей крайне не понравился и она ожидает некую навязчивость с его стороны. Таким образом, этим поступком она указывает на разрыв отношений.
Что касается девушки, то...
1.Она любопытна.
2. Она невоспитанна( в чем может быть не ее вина, а недоработка родителей)
3. Девушка из простой семьи, имеет с собой малую сумму денег. Переволновалась, что ты долго не открываешь папочку, удержалась, посмотрела сумму, чтобы чувствовать себя более спокойно.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Невоспитанность - была моя первая мысль...
Привычка тоже может быть, если бывает нередко в ресторанах и обсуждает сумму счета, например.
Или блюдо могло понравиться/не понравиться и хотела посмотреть, сколько оно стоит.
Да и что такое воспитанность в наше время wink_rt_40.png Светские львицы на столах танцуют и это не считается предосудительным. Ничего кошмарного она не сделала.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что можно оценить это как невежливость, а можно хуже... И это уже не будет мелочью!
По моему, ты слишком заморачиваешься umnik2_rt_46.gif И везде ищешь, до чего докопаться.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не народ, я решительно вас всех не понимаю. Почему вы обсуждаете поступок девушки, а не то, что ТС просто какой-то мелочный ханжа? То ему не так, это не этак. Не так села, не так кружку держит, ах да! В папочку заглянула! Какой сурьезнейший проступок! haha_rt_56.gif фу быть таким! tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему, ты слишком заморачиваешься И везде ищешь, до чего докопаться.
Вот. И это пострашнее будет, чем из любопытства в счет заглянуть... Заглянула. А что она при этом подумала ? Ничего не подумала. Вообще. Просто заглянула.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не народ, я решительно вас всех не понимаю. Почему вы обсуждаете поступок девушки, а не то, что ТС просто какой-то мелочный ханжа? То ему не так, это не этак. Не так села, не так кружку держит, ах да! В папочку заглянула! Какой сурьезнейший проступок! фу быть таким!
Тема, то не об этом
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тема, то не об этом
нееет! именно об этом! smile_rt_40.png мужик-неадекват в кафе ресторации!
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.06.2016 17:36
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моему, ты слишком заморачиваешься И везде ищешь, до чего докопаться.
Что-то в этом есть!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тема, то не об этом
Темы нет вообще. А Вы какую-то тему изобретаете.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
нееет! именно об этом! мужик-неадекват в кафе!
Ну так создай такую тему, пообсуждаем biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тема, то не об этом
А что? Nickiii зрит в корень girl-haha_rt_70.gif
И замечу исходя из мужской логики, а не женской, импульсивной, предвзятой и вообще...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что? Nickiii зрит в корень И замечу исходя из мужской логики, а не женской, импульсивной, предвзятой и вообще...
Так я и говорю, пусть создаст тему, пообсуждаем в ней неадекватное поведение мужика в ресторане
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы сумма была значительной, то я бы подумала: "Какой щедрый мужчина, ему не жалко денег провести этот замечательный вечер со мной"
А вот другая может почувствовать себя неловко и, хотя Ваша реакция мне больше нравится, люди таки разные...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так я и говорю, пусть создаст тему, пообсуждаем в ней неадекватное поведение мужика в ресторане
А смысл?
К тому же тема неадеквата-мужика - это всего лишь обратная сторона одной и той же Луны (т.е темы про ресторан)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алла, а Вы что дома сидите, такая погода хорошая, гуляли бы biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Алла, а Вы что дома сидите, такая погода хорошая, гуляли бы
Ах, Роман. Как же Вы всё-таки правы!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что? Nickiii зрит в корень И замечу исходя из мужской логики, а не женской, импульсивной, предвзятой и вообще...
Нет, здесь заметно, что Никки к Владу неравнодушен с негативной точки зрения.))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ах, Роман. Как же Вы всё-таки правы!
И столько много ресторанов и кафе на открытом воздухе. Где на практике можно поупражняться в этикете biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, здесь заметно, что Никки к Владу неравнодушен с негативной точки зрения.))
Да нет никакого негатива вообще, просто весело читать 42-х летнего мужчину, как он серьезно задает такие вопросы smile_rt_40.png а если бы он на консумацию попал, что с инфарктом бы слег? haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, здесь заметно, что Никки к Владу неравнодушен с негативной точки зрения.))
Надо Владу его в ресторан пригласить, главное только в счет не заглядывать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр