загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О женщинах, деньгах и феминизме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, здесь заметно, что Никки к Владу неравнодушен с негативной точки зрения.))
Вот и будь после этого правдолюбом...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надо Владу его в ресторан пригласить, главное только в счет не заглядывать
Значицца так, сначала он мне покупает квартиру в Питере, а потом, так и быть, за мой счет в ресторан! haha_rt_56.gif
и пусть заглядывает куда хочет, хоть в счет, хоть под стол, хоть официанту в трусы (главное не мне) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 18.06.2016 17:50
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мы тут с 11классниками, готовясь к экзамену, текст обсуждали... Там автор задавался вопросом : почему мы, люди, в зле более изобретательны, чем в добре ? Почему "все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему" ? На эти слова из романа Толстого автор и ссылается...
Это я к чему ? Если я сейчас заведу тему про книгу, спектакль, фильм, выставку... все мимо. А вот обсудить, какие бабы дуры, а мужики козлы - всегда пожалуйста.)
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И столько много ресторанов и кафе на открытом воздухе. Где на практике можно поупражняться в этикете
И снова, Роман, вынуждена признать Вашу правоту. spruceup_rt_74.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, здесь заметно, что Никки к Владу неравнодушен с негативной точки зрения.))
Тип горлодера и демагога, из тех, что раскулачивали и продразверстили.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
Тип горлодера и демагога, из тех, что раскулачивали и продразверстили.
Так вот ты какой? haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы тут с 11классниками, готовясь к экзамену, текст обсуждали... Там автор задавался вопросом : почему мы, люди, в зле более изобретательны, чем в добре ? Почему "все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему" ? На эти слова из романа Толстого автор и ссылается... Это я к чему ? Если я сейчас заведу тему про книгу, спектакль, фильм, выставку... все мимо. А вот обсудить, какие бабы дуры, а мужики козлы - всегда пожалуйста.)
Ольга, давайте! Заведите тему, пожалуйста!))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Тип горлодера и демагога, из тех, что раскулачивали и продразверстили.
Это Вы сейчас деликатно намекнули на то, как хорошо знаете отечественную историю ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Ольга, давайте! Заведите тему, пожалуйста!))
Бесполезно. Даже не уговаривайте.)
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Влад, . писал:
Тип горлодера и демагога, из тех, что раскулачивали и продразверстили.
Так. Мужчины решили расставить точки над і starwars.gif
Женщины - в сторонку! silence_rt_40.gif
Когда мужики разбираются между собой - девчатам лучше не встрявать. girl-dance_rt_72.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надо Владу его в ресторан пригласить, главное только в счет не заглядывать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в ресторан можно, главное не на дуэль)) интересно чем там дело кончилось у дуэлянтов? Может кто помнит?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привычка тоже может быть, если бывает нередко в ресторанах и обсуждает сумму счета, например. Или блюдо могло понравиться/не понравиться и хотела посмотреть, сколько оно стоит. Да и что такое воспитанность в наше время Светские львицы на столах танцуют и это не считается предосудительным. Ничего кошмарного она не сделала.
С каких пор те львицы - законодательницы воспитанности и этикета?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значицца так, сначала он мне покупает квартиру в Питере, а потом, так и быть, за мой счет в ресторан! и пусть заглядывает куда хочет, хоть в счет, хоть под стол, хоть официанту в трусы (главное не мне)
Боюсь, за такой подарок, в трусы точно заглянет rofl_rt_56.gif (не в обиду будет сказано) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не народ, я решительно вас всех не понимаю. Почему вы обсуждаете поступок девушки, а не то, что ТС просто какой-то мелочный ханжа? То ему не так, это не этак. Не так села, не так кружку держит, ах да! В папочку заглянула! Какой сурьезнейший проступок! фу быть таким!
Ой....ну хоть Вы это написали.... mosking_rt_50.gif
Плюсую, потому как согласна на 100500%
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Боюсь, за такой подарок, в трусы точно заглянет (не в обиду будет сказано)
У тебя, чувствуется богатый опыт! haha_rt_56.gif Я бы на твоем месте постеснялся таким опытом хвастать sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот и будь после этого правдолюбом...
У меня есть некоторые сомнения в этом правдолюбии, уж поверьте, есть причины))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Алла, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня есть некоторые сомнения в этом правдолюбии, уж поверьте, есть причины))
Верю.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
Очень хороший вопрос, Алла. То есть по Вашему я должен был спросить? А у меня на этот счет другое мнение. Если бы Вы взяли нож в левую руку, а вилку в правую, я бы не спросил Вас...
Но подумали бы, что она такая ... невоспитанная, этикета не знает) А я левша.... Все это называется предубеждением. Если мы пытаемся найти негатив, это наши проблемы. Лучше всего обратить все в юмор. Кстати, это помогает выяснить истинные причины, человек сам расскажет. Можно было спросить- Хочешь оплатить заказ?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У тебя, чувствуется богатый опыт! Я бы на твоем месте постеснялся таким опытом хвастать
К счастью нет. Заметь не я это предложил.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Вы сейчас деликатно намекнули на то, как хорошо знаете отечественную историю ?
Нет, это я в очередной раз (третий) показал ему, что не хочу с ним общаться.
Первый раз был , когда я спросил "женщины, что это?" и он был первым, кто вставил свои пять копеек и я ему указал на это.
Второй раз - когда сказал, что я не дискутирую, когда переходят на личности.


Он просто не очень понятлив. Или не имеет чувства достоинства...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр