загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос тем кто живет в Ярославле))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
14-15 июля в Ярославле нужна гостиница или квартира посуточно и не очень дорого. Еще кафешки где вкусно кормят, ну и что посмотреть можно из достопримечательностей за два дня. Может кто захочет присоединиться к прогулке из местныхrolleyes_rt_40.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2016 18:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Скорее всего только обратно на машине.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
В будни я работаю... Не знаю, получится ли пересечься. Квартиры снимать не советую, их надо предварительно смотреть, попадаются жуткие гадюшники. Насчет гостиницы цены примерно от 1500 за сутки и выше. Можно эту посмотреть: http://mugolhotel.ru/
Насчет достопримечательностей, есть "кремль" (Спасско-Преображенский монастырь) там несколько музеев, можно сходить в музей иконописи, сходите на "Стрелку" - место впадения р. Которосль в Волгу. Ткак-то у нас в основном храмы, никаких особых изысков.
Насчет покушать, есть кафе "тарелка", там неплохие роллы и пицца, а так кафешек много разных, в центре особенно, цены примерно одинаковые. Если нужно могу дать телефон, если что сориентировать.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.06.2016 19:06
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В будни я работаю... Не знаю, получится ли пересечься. Квартиры снимать не советую, их надо предварительно смотреть, попадаются жуткие гадюшники. Насчет гостиницы цены примерно от 1500 за сутки и выше. Можно эту посмотреть: http://mugolhotel.ru/ Насчет достопримечательностей, есть "кремль" (Спасско-Преображенский монастырь) там несколько музеев, можно сходить в музей иконописи, сходите на "Стрелку" - место впадения р. Которосль в Волгу. Ткак-то у нас в основном храмы, никаки
Спасибо!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Спасибо!
Если захотите купаться, то лучше на другом берегу Волги, там есть пляж, в Которосли этого вообще не стоит делать.
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В будни я работаю... Не знаю, получится ли пересечься. Квартиры снимать не советую, их надо предварительно смотреть, попадаются жуткие гадюшники. Насчет гостиницы цены примерно от 1500 за сутки и выше. Можно эту посмотреть: http://mugolhotel.ru/ Насчет достопримечательностей, есть "кремль" (Спасско-Преображенский монастырь) там несколько музеев, можно сходить в музей иконописи, сходите на "Стрелку" - место впадения р. Которосль в Волгу. Ткак-то у нас в основном храмы, никаки
А подскажите, а мечети у вас в Ярославле есть? Тоже хотим в Ярославль на пару дней съездить.

Спасибо!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А подскажите, а мечети у вас в Ярославле есть? Тоже хотим в Ярославль на пару дней съездить. Спасибо!
Есть одна, новостройка.

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.06.2016 19:26
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть одна, новостройка.
Спасибо за информацию)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо за информацию)
Не за что. В плане ислама у нас практически ничего интересного. Увы.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Недалеко от центральной набережной, как сейчас помню, если встать лицом к Волге, то от беседки влево и выше по набережной, в частном доме есть музей Джона. Это коллекция старинных вещей - самовары, граммофоны и прочая утварь собранная владельцем музея - Джоном.
Этот Джон весьма примечательная личность - работал конферансье у Ефима Шифрина и прочих сатириков еще в советское время. Так что музей стоить посетить лишь из-за одной его персоны biggrin_rt_40.png
Правда я там была лет 7 назад, не знаю как сейчас там обстановка.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
lili, Россия, Москва писала:
Недалеко от центральной набережной, как сейчас помню, если встать лицом к Волге, то от беседки влево и выше по набережной, в частном доме есть музей Джона. Это коллекция старинных вещей - самовары, граммофоны и прочая утварь собранная владельцем музея - Джоном. Этот Джон весьма примечательная личность - работал конферансье у Ефима Шифрина и прочих сатириков еще в советское время. Так что музей стоить посетить лишь из-за одной его персоны Правда я там была лет 7 назад, не знаю как сейчас там
Да, вроде бы все так же.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
главное - попасть на экскурсию к самому Джону
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Очень красивый и уютный город. Три раза была и еще обязательно приеду smile_rt_40.png
Екатерина, приятного вам путешествия!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр