загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Безумству храбрых идем навстречу
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я однажды примерила розовые очки.. girl_pinkglassesf.gif реальные очки с розовыми стеклами.. жуть!! swoon_rt_40.gif всё оказалось в каком-то красно-кровавом цвете.. мне хватило несколько секунд..
мне нравятся очки с синими стеклами)) красота вокруг! happy_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я однажды примерила розовые очки.. реальные очки с розовыми стеклами.. жуть!! всё оказалось в каком-то красно-кровавом цвете.. мне хватило несколько секунд.. мне нравятся очки с синими стеклами)) красота вокруг!
Я вообще не могу в очках ходить , они мне любые мешают. В глаза прямо люблю смотреть. Правда не всегда стоит это делать.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Розовый нынче в моде, Валерий
не слежу)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
знакомо такое состояние.. у меня это называется прет smile_rt_40.png)) без всяких допингов.. прет так, что кажется жалко нет горы рядом - эвереста.. щас бы залезла на него... smile_rt_40.png))))))))))) без всяких там веревок и ледорубов, карабинов smile_rt_40.png))) вам надо поехать куда-нибудь на природу - лучше сплавится по горной реке в компании таких же сумасшедших, поорать песни у костра.. вот кто-то на джипинг приглашал - по пересеченной местности, можно погонять на квадроциклах.. подруга у меня занимается - на доске за канатиком ... smile_rt_40.png забыла как называется.. вообщем это просто жажда приключений, где вы еще себя не проявили... я обычно в машине успокаиваюсь.. музыку тяжелую погромче и по левой полосе вприпрыжку за всеми куда-то спешашими.. на мотике спортивном пусть кто-нибудь прокатит.. адреналина выше крыши smile_rt_40.png)
успехов в любых смелых начинаниях yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.07.2016 09:20
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знакомо такое состояние.. у меня это называется прет )) без всяких допингов.. прет так, что кажется жалко нет горы рядом - эвереста.. щас бы залезла на него... ))))))))))) без всяких там веревок и ледорубов, карабинов ))) вам надо поехать куда-нибудь на природу - лучше сплавится по горной реке в компании таких же сумасшедших, поорать песни у костра.. вот кто-то на джипинг приглашал - по пересеченной местности, можно погонять на квадроциклах.. подруга у меня занимается - на доске за канатиком ...
Нет, Татьяна, это не жажда приключений smile_rt_40.png

Это когда можешь, хочешь, а не расходуешь.
Все вокруг делаешь и на природу выезжаешь и встречи с людьми , эмоции.Феерверки..
А то что копится внутри не расходуется, только множится..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Как то тема не туда зарулила.. мода мода
friends_rt_104.gif

Вообще хотелось поговорить о том что когда люди настроены друг на друга и идут вместе в одном направлении перед ними нет ничего невозможного, все ладится и удача сопутствует им.
Это мой жизеный опыт а не взгляд сквозь розовые мысли
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 05.07.2016 20:28
дмитрий, Россия, Липецк, 49 лет
дмитрий, Липецк, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет, Татьяна, это не жажда приключений Это когда можешь, хочешь, а не расходуешь. Все вокруг делаешь и на природу выезжаешь и встречи с людьми , эмоции.Феерверки.. А то что копится внутри не расходуется, только множится..
Доброго времени суток! Подписываюсь под каждым вашим словом.
дмитрий, Россия, Липецк, 49 лет
дмитрий, Липецк, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как то тема не туда зарулила.. мода мода Вообще хотелось поговорить о том что когда люди настроены друг на друга и идут вместе в одном направлении перед ними нет ничего невозможного, все ладится и удача сопутствует им. Это мой жизеный опыт а не взгляд сквозь розовые мысли
И здесь я полностью с Вами согласен. Это такая редкость,когда люди( мужчина и женщина) движутся в одном направлении. Я две пары таких встречал за всю мою жизнь,одна пара моего возраста,другая- пенсионного. Молодые все делают вместе,и дела ведут вместе ,и на рыбалку с ночёвкой вместе. А у пожилой пары мужик до сих пор боготворит свою супругу и готов на руках носить. Их старшая дочь называет их мамонтами😀
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр