загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Девочки, а давайте обсудим мужчин по знакам зодиака?! Именно о качествах каждого знака, кому какие встречались. Мне думается, из этого можно подчерпнуть полезный опыт и, возможно, чему-то научиться в понимании незнакомого нам знака. Флуд разрешен. Но..запрещаются общие характеристики типа: ужасный или классный. Просто говорим о хороших и плохих качествах и подводим итоги.)
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 11:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кстати, вчера, возможно незаслуженно , задели дев. Сегодня можно растолковать позиции, либо о хорошем вспомнить.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Раки -чересчур скупые
Девы ужасно педантичные
Скорпионы - дико любвеобильные
smile_rt_40.png))

Но это конкретно взятые представители знаков зодиака, я не обобщаюsmile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Девочки, а давайте обсудим мужчин по знакам зодиака?! Именно о качествах каждого знака, кому какие встречались. Мне думается, из этого можно подчерпнуть полезный опыт и, возможно, чему-то научиться в понимании незнакомого нам знака. Флуд разрешен. Но..запрещаются общие характеристики типа: ужасный или классный. Просто говорим о хороших и плохих качествах и подводим итоги.)
В каждом знаке зодиака есть свои плюсы и минусы. По одному наименованию сложно судить. Должны учитываться акцепты, асценденты и т.д. Всё в купе.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Скорпионы....больше никогда и ни за что.
Хоть и слово "ужасный " под запретом, но я все равно скажу " ужасный", и не просто " ужасный", а " сверх-ужасный" biggrin_rt_40.png
Эгоистичные, самовлюбленные, с бредом ревности и с манией величия, подленькие. Алкоголь им противопоказан.
Из положительных черт - обаятельные как черти и с-суальные.
Для просто потрахаццо - супер вариант.
Для совместной жизни - упаси Боже sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
И не забываем о принадлежности планеты !) Пример : Я думаю она с Венеры !) Потому что есть в ней что-то венерическое..))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
рт - обаятельные как черти и сексуальные
Вот и как здесь не поддаться?)))))))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
И не забываем о принадлежности планеты !) Пример : Я думаю она с Венеры !) Потому что есть в ней что-то венерическое..))
Дим, давай не будем учитывать эти подробности)) просто знака достаточно. всегда можно увидеть , что-то общее из 1000 примеров)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот и как здесь не поддаться?)))))))))
Ну вот я и поддалась однажды sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Скорпионы - дико любвеобильные
а к девочкам это тож относится? blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Раки -чересчур скупые Но это конкретно взятые представители знаков зодиака, я не обобщаю)
А мой брательник наоборот добрый,для своей девушки никогда не жмотится biggrin_rt_40.png
А вот женский представитель этого знака(это я про себя),скорее да..скуповатая)))) но я называю себя экономная lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Раки -чересчур скупые Девы ужасно педантичные Скорпионы - дико любвеобильные )) Но это конкретно взятые представители знаков зодиака, я не обобщаю)
Так же столкнулась с педантичность дев.
А про любвиобильных скорпионах уже не первый отзыв!!! Берем на заметку))
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дим, давай не будем учитывать эти подробности)) просто знака достаточно. всегда можно увидеть , что-то общее из 1000 примеров)
Иногда я думаю что твой ум идет впереди твоей неземной красоты.. blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мой брательник наоборот добрый,для своей девушки никогда не жмотится А вот женский представитель этого знака(это я про себя),скорее да..скуповатая)))) но я называю себя экономная
Мой бм рак и я рак, небо и земляsmile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а к девочкам это тож относится?
Практика показывает, что ДА!)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а к девочкам это тож относится?
Мы тут про мужчин
А девочки скорпионы просто няшки wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 11:30
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Стоп!!!!! Девочек сюда не приплетаем!!! Говорим только о мужчинах!!!!!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Лев мужчина- почитать придется как божество! Всегда во всем прав, и ни в коем случае не гладить против шерсти... очень сильно унижают, не понимая, что причиняют боль. Любят по жизни только одну женщину- свою мать. Нельзя при нем высказывать свои мысли, рано или поздно повернет их против тебя.
Но в быту, ни к чему не придраться! Все несут в дом.
Извиняюсь, если кого обидела... сама лев, сын лев, отец ребенка лев... был прайд львов.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Для меня мужчины-Девы слишком мягкотелы. Хотя, зато могут посочувствовать и понять.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А девочки скорпионы просто няшки
Наш человек))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мы тут про мужчин А девочки скорпмоны просто няшки
Насчет девушек согласна - чудесные )))
Жена брата Скорпиошка. Душечка и лапочка.
А брат Дева, кстати biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр