загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лев мужчина- почитать придется как божество! Всегда во всем прав, и ни в коем случае не гладить против шерсти... очень сильно унижают, не понимая, что причиняют боль. Любят по жизни только одну женщину- свою мать. Нельзя при нем высказывать свои мысли, рано или поздно повернет их против тебя. Но в быту, ни к чему не придраться! Все несут в дом. Извиняюсь, если кого обидела... сама лев, сын лев, отец ребенка лев... был прайд львов.
Надо взять на заметку umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет девушек согласна - чудесные ))) Жена брата Скорпиошка. Душечка и лапочка. А брат Дева, кстати
Я же не сказала, что Девы плохиеsmile_rt_40.png)
Они педантичные. Меня это выбешивалоsmile_rt_40.png
Щетки в ванной стояли по ранжиру, книжки все с корешками в одну сторону, и меня пытались заставлять гладить носкиsmile_rt_40.png)))
Ах да, и упаси Бог было взять не ту чашку с полкиsmile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Иногда я думаю что твой ум идет впереди твоей неземной красоты..
girl-angel_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я же не сказала, что Девы плохие) Они педантичные. Меня это выбешивало Щетки в ванной стояли по ранжиру, книжки все с корешками в одну сторону, и меня пытались заставлять гладить носки))) Ах да, и упаси Бог было взять не ту чашку с полки
К сожалению..согласна..
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А про любвиобильных скорпионах уже не первый отзыв!!! Берем на заметку))
Поверьте рядом со скорпионом про любвиобильность вы думать не будете... Скорпион - это просто трындец! Мне хочется в ухо дихлофосом брызнуть, что бы тараканы передохли...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорпионы....больше никогда и ни за что. Хоть и слово "ужасный " под запретом, но я все равно скажу " ужасный", и не просто " ужасный", а " сверх-ужасный" Эгоистичные, самовлюбленные, с бредом ревности и с манией величия, подленькие. Алкоголь им противопоказан. Из положительных черт - обаятельные как черти и сексуальные. Для просто потрахаццо - супер вариант. Для совместной жизни - упаси Боже
Вот под каждым словом, только и "Для просто потрахаццо" обойду 10 дорогой, потому, что "просто" с ними не получается (лично у меня).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Поверьте рядом со скорпионом про любвиобильность вы думать не будете... Скорпион - это просто трындец! Мне хочется в ухо дихлофосом брызнуть, что бы тараканы передохли...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Вот под каждым словом, только и "Для просто потрахаццо" обойду 10 дорогой, потому, что "просто" с ними не получается (лично у меня).
У меня тоже не получилось biggrin_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лев мужчина- почитать придется как божество! Всегда во всем прав, и ни в коем случае не гладить против шерсти... очень сильно унижают, не понимая, что причиняют боль. Любят по жизни только одну женщину- свою мать. Нельзя при нем высказывать свои мысли, рано или поздно повернет их против тебя. Но в быту, ни к чему не придраться! Все несут в дом. Извиняюсь, если кого обидела... сама лев, сын лев, отец ребенка лев... был прайд львов.
Лев уже больше 10 лет всегда неподалеку от меня. Как только не ругались и чего я только себе не позволяла (очень у меня взрывной и эмоциональный характер). Бывало год не разговариваем, а потом все по новой.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже не получилось
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну хоть я не одна такая
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Львы-вспыльчивые, властные, сильные, щедрые.умеют быть мягкими и нежными, если любят, все в семью

Девы-мягкотелые, лояльные, капризные

рыбы-замкнутые, молчаливые, романтичные
козероги-педантичные, жутко правильные, рациональные
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Рыбы - ранимые до невозможности и очень "обтекаемые" какие-то. Не знаю, как сформулировать: неземные одним словом. lol_rt_40.png Везет часто сталкиваться именно с рыбками: их или любить беззаветно и принимать абсолютно полностью, или нафиК-нафиК-нафиК, от них: от греха подальше. lol_rt_40.png
С моей тягой к прямолинейности и конкретике - такой стиль общения и с ума свести может lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Но это мои личные наблюдения) В зодиаки - не очень верю, только в то, что мне выгодно king_rt_56.gif ))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 12.07.2016 11:51
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Немного хорошего. Мне кажется с любящим овном можно почувствовать себя королевой. Горы свернет! Нет?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Обожаю Козерогов хоть и упертые зараза! Дева-отец ребенка, больше ни ни (ни кому не в обиду), Овны очень сложно с ними (опять же для меня), но положительных качеств гораздо больше чем отрицательных. С весами как правило даже общаться не могу (началось все с отца)))) начинается с мирных подколок, а через 20 минут готовы в глотку друг другу вцепиться. Львов люблю в принципе, с ними чувствуешь себя женщиной, один недостаток трудноваты на подъем. Ну про скорпионов все сказано, любая поездка к подруги - ты мне изменяешь, а уж если там еще и алкоголь то все, мозговынос.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Дева-отец ребенка, больше ни ни (ни кому не в обиду), Овны очень сложно с ними
мы не сестры ли? friends_rt_104.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Немного хорошего. Мне кажется с любящим овном можно почувствовать себя королевой. Горы свернет! Нет?
Да, но при этом ревнивые, как только понимают что вы попались им становится не интересно, расслабиться с ними точно не получится. Ну а уж про походы на сторону вообще отдельная тема.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мы не сестры ли?
haha_rt_56.gif Близняшки видимо в детстве разлучили
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорпионы....больше никогда и ни за что. Хоть и слово "ужасный " под запретом, но я все равно скажу " ужасный", и не просто " ужасный", а " сверх-ужасный" Эгоистичные, самовлюбленные, с бредом ревности и с манией величия, подленькие. Алкоголь им противопоказан. Из положительных черт - обаятельные как черти и сексуальные. Для просто потрахаццо - супер вариант. Для совместной жизни - упаси Боже
Полностью согласна с описанием о скорпионе. Теперь сразу уношу ноги!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Немного хорошего. Мне кажется с любящим овном можно почувствовать себя королевой. Горы свернет! Нет?
Кристи, простите, с любящим овном меня просто ухохотало))))
Вспомнилось, как мне подружка говорила : " чтоб не нанюхаться г..на, не заводи себе овна"
По теме: Овны жутко авторитарные, любят подавлять, упрямые... Бараны в общемsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2016 11:58
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Полностью согласна с описанием о скорпионе. Теперь сразу уношу ноги!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Скорпионы первые претенденты на одинокую старость. ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр