загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
или имелось в ввиду - рачих, овених, козерожиц тельчих?
biggrin_rt_40.png
Именно их... mosking_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Самый лучший знак Стрелец для мужчин.Есть знакомые.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мне кажется, что зависит и от совместимости между М и Ж. Но немаловажную роль стоит уделить и году рождения. Рождённые в год "кабана/свиньи", простите заранее, если кого-то обидела, но априори не могут быть педантами ни в быту, ни в отношениях. По другим " годам рождения" тоже можно порассуждать)))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Да уж! Никого не пощадили!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Вы - хороший.... Ну вот щуп об галстук вытирать научили например....
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Иваново писал:
Девушки, кто с Водолеем не был, тот жизни не видал
Ну это уже откровенный самопиар lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я обожаю козерогов) Для меня это самый понятный и близкий знак, а ещё они очень хорошо дополняют раков)))) То чего ракам не свойственно,но хотелось бы- есть у козерогов и наоборот. С рыбами легко,просто и душевно. А вот водолеи...на мой взгляд,самые мозговыносительские из всех из тех кого знаю мужского пола: высокомерные и никого кроме себя не слышат и не уважают..."самые умные" короче,а вот девочки водолеи прямая противоположность
Гм... вот с раками не сталкивалась.... Дополняют говорите.... То есть одного в мужья другого в любовники и все rolleyes_rt_40.gif жизнь полная чаша lol_rt_40.png
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что зависит и от совместимости между М и Ж. Но немаловажную роль стоит уделить и году рождения. Рождённые в год "кабана/свиньи", простите заранее, если кого-то обидела, но априори не могут быть педантами ни в быту, ни в отношениях. По другим " годам рождения" тоже можно порассуждать)))
А так же от воспитания оооооочень много зависит.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Муж был лев. нет, абсолютно был не педантичен. Зато очень ревнив.
Повезло, я думаю.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Весы просто няшки: умные, ироничные ,понимающие. Что решать все самой надо так нам, овнам не привыкать)))).
Где вы мягких дев видели? Я наверное с экстрааномальной девой 10 лет прожила. От девы только дотошность и скрупулезность.
Не знаю как в семье, но с сослуживцами близнецами у нас полное взаимопонимание
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы как думали? Отбираем по полной программе))) Но похоже хороших не осталрсь)))))))))
у меня мужчина телец. Классный знак для совместной жизни. все сам сделает, продумает. у женщины никогда не будет даже мыслей , откуда денег взять.единственное, что он хочет , чтобы женщина была милой и красивой. так что учусь быть женщиной, а не лошадью))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2016 21:07
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Самый лучший знак Стрелец для мужчин.Есть знакомые.
стрелец знакомый и стрелец в качестве мужа вообще две разные вещи. Я купилась на обаятельность стрельцов, его жизнелюбивый характер и компанейство. Гвоздь забить-подвиг, для чего уборка-вообще не знает, в бардаке жить круче и интереснее. Стараться зарабатывать больше? Зачем? и столько хватает! ( только для чего?) если что-то не нравится-сделай сама.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Муж был Стрелец - я страдала от его финансовой распущенности, а ему было классно. Жили -деньги на ветер. Ищу Козерога )))))
ищите тельца)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня мужчина телец. Классный знак для совместной жизни. все сам сделает, продумает. у женщины никогда не будет даже мыслей , откуда денег взять.единственное, что он хочет , чтобы женщина была милой и красивой. так что учучь быть женщиной, а не лошадью))
Здорово! : good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыб на какой странице обсудили ?))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
стрелец знакомый и стрелец в качестве мужа вообще две разные вещи. Я купилась на обаятельность стрельцов, его жизнелюбивый характер и компанейство. Гвоздь забить-подвиг, для чего уборка-вообще не знает, в бардаке жить круче и интереснее. Стараться зарабатывать больше? Зачем? и столько хватает! ( только для чего?) если что-то не нравится-сделай сама.
Спасибо) сто процентов моего мужа описали. И плюсы и минусы)))) Хороший был человек !
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
.... единственное, что он хочет , чтобы женщина была милой и красивой.
Как телец подтверждаю! 😉
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр