загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ты зачем мне эту же песню отправил?
Хорошей песни мало не бывает lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хорошей песни мало не бывает
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вот тема суръёзная так-то rtfm_rt_52.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот тема суръёзная так-то
Чем она серьезная? обыкновенный очередной вброс навоза в местный вентилятор. Взрослый человек и так прекрасно знает, что он может предпринять в подобной ситуации и ему это выносить на форум и узнавать чужие мнения не нужно. Как бы есть своя голова на плечах, а для тех у кого нету, особенно которым уже за 40 тем уже ничто не поможет. Как можно к этому серьезно относиться? umnik2_rt_46.gif Если родители потеряли контакт с ребенком, его доверие и обделили ребенка своим вниманием - горе этим родителям.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чем она серьезная? обыкновенный очередной вброс навоза в местный вентилятор. Взрослый человек и так прекрасно знает, что он может предпринять в подобной ситуации и ему это выносить на форум и узнавать чужие мнения не нужно. Как бы есть своя голова на плечах, а для тех у кого нету, особенно которым уже за 40 тем уже ничто не поможет. Как можно к этому серьезно относиться? Если родители потеряли контакт с ребенком, его доверие и обделили ребенка своим вниманием - горе этим родителям.
Лучше всех разбираются в воспитании детей те, у кого их нет. Сорри
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Лучше всех разбираются в воспитании детей те, у кого их нет. Сорри
Вам виднее smile_rt_40.png у меня приемная дочь 1984 г/р haha_rt_56.gif у нее все хорошо, замужем, сыну годик happy_rt_40.png в детстве она играла в контру, томб-райдер и дум, а не в каких-то там фей haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.07.2016 22:13
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам виднее у меня приемная дочь 1984 г/р у нее все хорошо, замужем, сыну годик в детстве она играла в контру, томб-райдер и дум, а не в каких-то там фей
Николай, можешь смеяться сколько угодно и тыкать пальцем (смайлочным))) но , не хочу ни оскорбить, ни обидеть, но ведь -то - приемная дочь и (гм) моя причем, ровесница- ... А сейчас другое время, другое
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 17.07.2016 22:41
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Николай, можешь смеяться сколько угодно и тыкать пальцем (смайлочным))) но , не хочу ни оскорбить, ни обидеть, но ведь то приемная дочь и ,моя причем ровесница... А сейчас другое время, другое
И что? Надо снимать с себя ответственность за своих детей? Можно относиться халатно к обязанностям родителя? Это действительно смешно, что Вы еще имеете желание мне возражать. Ну и в целом тенденция, чуть что случилось - виноваты злодеи в интернете, учителя в школе, кто угодно - только не я - разве это не смешно?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.07.2016 22:38
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Надо снимать с себя ответственность за своих детей? Можно относиться халатно к обязанностям родителя? Это действительно смешно, что Вы еще имеете желание мне возражать.
Таки я вроде нигде не сказала, что надо халатно относиться к детям и похерить на них nono_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Таки я вроде нигде не сказала, что надо халатно относиться к детям и похерить на них
Тогда мне непонятны Ваши претензии ко мне smile1_rt_40.png Вам не ясна логика моих постов в теме? Вы даже на личности ухитрились перейти, когда для этого не было никакой надобности.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.07.2016 22:43
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда мне непонятны Ваши претензии ко мне Вам не ясна логика моих постов в теме?
Да не ясна, конечно), Прости, Коля, но как это сказать , чтоб покорректней, "Сытый голодного не разумеет",так понятно?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Да не ясна, конечно), Прости, Коля, но как это сказать , чтоб покорректней, "Сытый голодного не разумеет",так понятно?
не-а, совершенно dntknw_rt_60.gif не разумеете, ну что делать, каждому свое.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не-а, совершенно не разумеете, ну что делать, каждому свое.
Сорри, в личку
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Сорри, в личку
хорошо, насорю обязательно haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Тольятти, 39 лет
Александра, Тольятти, 39 лет.
 
Сдается мне, что это фейк. Подобная история уже в разных ракурсах по Вконтакту ходит, но бдительность никто не отменял)
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет никакого решения, кроме как учить уму-разуму детей! Не это, так еще что-то придумают. От всего "родительский контроль" не спасет. Не первый раз натыкаюсь на это и только один вопрос мучает - Как в 11 !! лет можно повестись на это? Какие, нафиг, феечки в этом возрасте, и тем более, почему такое непонимание элементарной опасности? Это уже вопрос к родителям, конечно.
Ну и как предлагаете учить их уму-разуму - что делать - а может ремнем поучить?!
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Наталья, а сколько примеров ( и на этом сайте тоже), когда взрослые люди, родители ведутся на совершенно христоматийные разводы....Тут сложно подстраховаться и никому нельзя быть на 100% уверенным, что именно тебя это не коснется. В этом и ужас происходящего.
Конечно - полной гарантии даже у взрослых людей не бывает - что уж за детей говорить.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если сработал вирусняк (в твоем тексте похоже именно на это) - какие вопросы к провайдеру? Защита своего компа от вирусов - дело личное. Есть платные и бесплатные варианты антивирусов, пожалуйста.
Может и правда вирус - надо бы разобраться - а потом уже выводы делать.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да тут ничего заранее предотвратить было нельзя, дети -то похоже слабоумные.........................
А у вас есть дети или вы их только на картинках видите? Вот моя в 8 лет до сих пор верит в Деда Мороза и в добро. Не знаю как Вам, но мне очень бы хотелось по дольше сохранить чистоту и наивность своего ребенка.
Хотя по вашей анкете все ясно, вопросов больше не имею....
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 18.07.2016 10:46
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон щас новости смотрел. В Турции кроме терактов еще и перевороты вооружённые. Самолеты корабли, захватывают, а наши туристы все-равно туда пруться! А вы тут про разумных детей говорите.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да поняли все уже что только ГРУЗИЯ!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну и как предлагаете учить их уму-разуму - что делать - а может ремнем поучить?!
Причем здесь ремень?! И что значит как ? Речь идет о самых элементарных понятиях безопасности. Как учите всему остальному-то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр