загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Воскресенье, день чудесный... Почему бы не пофлудить? mosking_rt_50.gif

Тема: странности Интернет-знакомств или я чего-то не понимаю в этой жизни

Пишет мне человек из другого города: комплименты, желание познакомиться и так далее. На вопрос о расстоянии сообщает, что готов приехать в отпуск ко мне, если позову в гости. И обижается когда отвечаю, что к себе не готова приглашать незнакомых людей, но могу помочь, если надо, с арендой жилья в нашем городе. В ответном сообщении мне сообщают, что это был "тэст" и просят не "париться". Автор отправился в игнор, а я вот в размышлениях - что за тест я не прошла dntknw_rt_60.gif
А с полгода назад был похожий собеседник. По-моему, во втором же письме предложил приехать (с другого конца страны) вместе со своим ребенком ко мне жить. И очень обиделся, когда я отказалась от этого предложения.

Итак, вопросы ко всем, независимо от пола:
Нормально ли проситься в гости с проживанием к незнакомому человеку на СЗ?
Вы бы приняли такое предложение - пригласили бы незнакомца(-ку) в свой дом?
А сами могли бы попроситься "на постой" к незнакомому человеку (подразумевается - противоположного пола) после короткого виртуального общения на СЗ?

Или это я отстала от жизни и несовременная такая? beee_rt_56.gif
Возможно, подобные темы уже были. Тогда прошу прощения за повтор.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Неблагодарная! Обидела мужчинку. sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я не смогу к себе пустить незнакомого человека с СЗ к себе домой. Со мной тоже живет дочка. А если к нему в город, но только либо в гостинице остановлюсь, либо у приятельниц-знакомых-родственников ( это на счастливый случай) , живущие в этом же городе, где этот же мужчина.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я всех невест к себе в гости зову вместе с детьми, пока никто не согласился. Может боятся дремучих брянских лесов, а
может замуж никто не хочет?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я всех невест к себе в гости зову вместе с детьми, пока никто не согласился. Может боятся дремучих брянских лесов, а может замуж никто не хочет?
У нас тоже леса нехуже!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Автор отправился в игнор, а я вот в размышлениях - что за тест я не прошла
а может наоборот- прошла? rolleyes_rt_40.gif

я приглашала человека с этого сайта к себе, место есть, конечно были опасения, все-таки чужой человек, хоть и общались довольно долго, приезжал, ничего не маньяк оказался, нормальный скромный парень lol_rt_40.png
сейчас по разным причинам к себе на постой мужчин приглашать не хочу, с устройством в моем городе всячески помогу, могу пригласить на обед, например, но не ночевать.
сама не напрашиваюсь ни к кому, арендую жилье если нужно cool_rt_40.png я не одна, с сыном, доставлять неудобства другим людям не хочется, и вообще, всегда должна быть возможность уйти ph34r_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я всех невест к себе в гости зову вместе с детьми, пока никто не согласился. Может боятся дремучих брянских лесов, а может замуж никто не хочет?
Вот прямо с ходу в лоб женщинам - приезжайте в гости, у меня остановитесь? wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Обычно после таких и подобно таким отказам общение и прекращается, наверное, я дура , не оправдала надежд и их высокого желания меня осчастливить.....и почему-дядькам не понятно-и чего это я боюсь всех подряд к себе тащить и телефон всем подряд давать
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даже если бы со мной не жила дочка, то незнакомых мужчин с просторов энторнэта домой бы не пустила.
ЗЫ. Тоже были подобные предложения lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я всех невест к себе в гости зову вместе с детьми, пока никто не согласился. Может боятся дремучих брянских лесов, а может замуж никто не хочет?
А вы умножьте стоимость билета туда и обратно на 2-3-4 человек и подумайте, настолько хорошо вас знает женщина, чтобы так рискнуть? Сами, наверное, не хотите куда-то с детьми ехать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я всех невест к себе в гости зову вместе с детьми, пока никто не согласился. Может боятся дремучих брянских лесов, а может замуж никто не хочет?
Боятся в сиропе утонуть - 100%
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я приглашала человека с этого сайта к себе, место есть, конечно были опасения, все-таки чужой человек, хоть и общались довольно долго, приезжал, ничего не маньяк оказался, нормальный скромный парень
Ну вот - всё ж таки "общались довольно долго", а не сразу с ходу, в первом-втором же сообщении wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я всех невест к себе в гости зову вместе с детьми, пока никто не согласился. Может боятся дремучих брянских лесов
А у вас акромя лесов есть что посмотреть? smile1_rt_40.png
А НЕ в качестве невесты (для начала) - позовёте в гости? secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боятся в сиропе утонуть - 100%
Юленька, Вы сокровище!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Ну вот - всё ж таки "общались довольно долго", а не сразу с ходу, в первом-втором же сообщении
да, несколько месяцев, и в скайпе тоже smile1_rt_40.png
а в первых сообщениях- это просто треп lol_rt_40.png я такое даже всерьез не воспринимаю dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боятся в сиропе утонуть - 100%
Юляш, сколько же я дней ржать буду? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я пресс хочу качать biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Воскресенье, день чудесный... Почему бы не пофлудить? Тема: странности Интернет-знакомств или я чего-то не понимаю в этой жизни Пишет мне человек из другого города: комплименты, желание познакомиться и так далее. На вопрос о расстоянии сообщает, что готов приехать в отпуск ко мне, если позову в гости. И обижается когда отвечаю, что к себе не готова приглашать незнакомых людей, но могу помочь, если надо, с арендой жилья в нашем городе. В ответном сообщении мне сообщают, что это был "
Олеся, есть тут оказывается многие, готовые по России кататься, а уж в Москву-милое дело. Не берите в голову этот тест. Проверка на дурочку. Поведётесь на бред, будете с такими общаться. Приехав к вам в гости, они ничем не рискуют. А вы рискуете своей спокойной жизнью. Я так понимаю, у некоторых это уже образ жизни.Один ко мне напрашивался, потом через какое-то время в чате познакомился с другой и тут же в гости проситься. Она в отказку, а он: у тебя раскладушка есть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Пишет мне человек из другого города: комплименты, желание познакомиться и так далее. На вопрос о расстоянии сообщает, что готов приехать в отпуск ко мне, если позову в гости. И обижается когда отвечаю, что к себе не готова приглашать незнакомых людей, но могу помочь, если надо, с арендой жилья в нашем городе. В ответном сообщении мне сообщают, что это был "тэст" и просят не "париться". Автор отправился в игнор, а я вот в размышлениях - что за тест я не прошла А с полгода н
Вы место проживания смените с г. Москва - на д.Кукуево, желающих поубавится резко, до нуля wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А сами могли бы попроситься "на постой" к незнакомому человеку (подразумевается - противоположного пола) после короткого виртуального общения на СЗ?
Интересно, а лет 20-30-40 назад, обычный советский мужчина мог бы так просто напроситься в гости или мы куда-то катимся. Так обидно, что никакой веры уже нет мужчинам. Что не диалог, то мужчина просится в гости, а некоторые напрямую говорят, что денег снимать жилье нет: "Чего ты ломаешься, цацу из себя строишь, давай у тебя поживу, чего тебе жалко что ли?" И конечно в таком ракурсе дети не помеха, когда гостя селят на неопределенный срок, обхаживают, кормят, то да, можно и детям внимание уделить немного. Но ведь это все сплошная ложь, такие отношения. Я вот тут снова пообщалась на разных сайтах, что-то уже опять не хочу никого искать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юляш, сколько же я дней ржать буду? Я пресс хочу качать
Вано, говорит не менее года будет тут...так что , извини, дорогая, пресс тебе не придется качать долго еще....зато жизнь себе продлишь mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Или это я отстала от жизни и несовременная такая?
Это называется здравый смысл, ясная голова и адекватная оценка действительности. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр