загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так вы сейчас в Москве или в Краснодаре?) А то может я бы подумала насчет дружбы) Возраст и имя ваши мне подходят) Но в Краснодар точно не поеду)
Вы и по имени выбираете??!!
В Москве, за 20 лет в жизни многое меняется, не только город проживания.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
им надо понять не что ты в поиске, а что ты- та, которую он ищет! на футболке так и напиши "Я- та самая!"
Я чо врать-то. Я ж не самая та и вообще не самая. Даже не знаю, что написать на футболке. Все равно же не правильно истолкуют все, перевернут и затроллят lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я совсем не цаца и надеюсь, что ей не буду. Нос задирать и планку - копать яму в одиночество. Я и так на дне карьера собственного. Я вот думаю, что если мой мужчина с другой стороны эту яму подкапывает, то мы обязательно встретимся И еще если совсем не искать, то он точно не найдется. Мужчина, как минимум, проходя мимо меня на улице или на сайте не поймет, что я вообще в поиске. Правда если на сайте еще реально обозначить себя как ищущую, то в реальной жизни вообще не понятно как дать мужчина
Может подножки ставить мимо проходящим интересным мужчинам? Тогда точно внимание обратят lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Зову девушек только замуж, если ко мне!
Вот поэтому и боятся не едут в гости secret_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно-точно Я на диету села. Вчера спрятала от себя все конфеты. Сегодня утром нашла и съела... Меня хрен обманешь. (с)
haha_rt_56.gif Ты попроси детей, чтобы они конфеты от тебя в животик спрятали.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы и по имени выбираете??!! В Москве, за 20 лет в жизни многое меняется, не только город проживания.
Неа, просто к Сашам привыкла, как-то сплошные Саши попадались, но я не против и других имен). А с возрастом серьезнее. Мужчину в 40 лет вряд ли сейчас потяну, у них там ломка такая страшная в этом возрасте, что с какой стороны не подойди - отрикошетит так, что мало не покажется. Буду общаться с мужчиной либо в 39 его лет, либо уже после 41 года). Ну и еще мне ваши взгляды интересны, но информации мало конечно, с другой стороны, может это и к лучшему, осталось увидеть фото и взаимность и дело в шляпе).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все очень быстро выясняется в процессе переписки. Конечно же, я не просто хочу жениться на первой встречной-поперечной. Девушки сами боятся. Понимают, что замуж - это на всю жизнь.
Ни хрена вы ни выявите ничего:
1. Вы сами никому не пишите
2. Из переписки никогда невозможно полностью всё понять о человеке, для этого надо хотя бы пару раз встретиться......в вашем случае вы до этого пункта даже не дойдете, потому что не пользуетесь первым пунктом

вывод- вам здесь надо просто потрындеть
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На дорогу деньги дам, а остановиться у меня можно. Сначала пожить без близких отношений в разных комнатах, чтобы притереться. Если поймем,что не подходим друг другу,то расстанемся хорошими друзьями и с чистой совестью. Еще ни одной девушки не изнасиловал (главное - передо мной не появляться в обнаженном виде).
А пока она приедет притираться, она потеряет работу , которой кормила детей...но вам-то что до этого...это же уже не ваши проблемы, да?
Ванилька, Россия, 41 год
Ванилька, 41 год.
 
Бывало пару раз: напрашивались. Один так товарищ сразу с места в карьер: "давай приеду -поживем - повзаимопомогаем - а там, может, и женюсь" swoon_rt_40.gif

Сама готова была принять к себе только одного человека. Почему-то dntknw_rt_60.gif

Очень понравился подход одного мужчины, который приглашал нас с детьми на период моего отпуска в свой город (близко к морю): он сразу предложил вариант проживания для первого очного знакомства (и бесплатно, и не с ними) и даже основные моменты культурной программы.))
Другое дело, что на тот момент у меня на дорогу туда-сюда финансов не было. О чем я шкромно умолчала. Но т.к. мы просто дружески общались, без планов на отношения и будущее, никаких недопониманий, конечно, не возникло)
Так и не встретились. Но его вариант знакомства в реале запомнился какой-то адекватностью что ли, учетом и моих интересов, и "тараканов" umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Правда если на сайте еще реально обозначить себя как ищущую, то в реальной жизни вообще не понятно как дать мужчинам понять, что ведется поиск. Надо футболку заказать с надписью
А мне один мужчина сказал, что ищущих женщин сразу видно и ссылку эту скинул))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 24.07.2016 15:35
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может подножки ставить мимо проходящим интересным мужчинам? Тогда точно внимание обратят
Вот точно, поставить подножку, поржать еще тихонечко, потом подбежать, с широко раскрытыми глазами к пострадавшему, полными сочувствия, достать чистый наутюженный платочек и запричитать: " Ути, маленький, ушибся? На платочек. И как это вас так угораздило упасть? Ну ничего, пойдемте ко мне, носик ваш полечим" Так чтоль? tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну и хватит ржать, бери детей, корову и вперед. Там мужчина пропадает.
К сожалению, девушек с коровой не принимаю. Можно с собой взять кошку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Мне тоже так бабушка говорила, оказалось - обманула! Не слипается, а разрастается!
Вот почему в сиськах не откладывается??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чем? Он, как раз , ничем почти не рискует( маньячек не учитываем)...это женщина рискует...бросить всё и ехать в его приторно-пряничное королевство....вспомним так же, что он не скрывает, что в материальном плане ему хвастаться нечем......может, естессна, и врет..для проверки.....не получилось -прости ,милая, ехай назад...так что вижу риск только для женщины
Юля, я смотрю женщинам от всего риск: и если к ней и если она сама. И от с-са риск. Я уже сам не знаю, как мне надо и зачем cray_rt_62.gif Естессно, самый лучший варьянт-мужчина приехал и остановился в гостинице, но здесь не встречала. Может кто-то встречал.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот почему в сиськах не откладывается???
Откладывается, но гораздо позже....когда уже то место шире остановки sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
К сожалению, девушек с коровой не принимаю. Можно с собой взять кошку.
Оооо...очередная многообъясняющая фраза
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Очень понравился подход одного мужчины, который приглашал нас с детьми на период моего отпуска в свой город (близко к морю): он сразу предложил вариант проживания для первого очного знакомства (и бесплатно, и не с ними) и даже основные моменты культурной программы.))
Ну это нормально, ИМХО. Правильный подход, по-мужски конкретно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот точно, поставить подножку, поржать еще тихонечко, потом подбежать, с широко раскрытыми глазами к пострадавшему, полными сочувствия, достать чистый наутюженный платочек и запричитать: " Ути, маленький, ушибся? На платочек. И как это вас так угораздило упасть? Ну ничего, пойдемте ко мне, носик ваш полечим" Так чтоль?
Неее... Эт по детски.. Типа ты идешь, куда то засмотрелась и баааац! лоб в лоб с ним столкнулась biggrin_rt_40.png Бумажки разлетелись, продукты рассыпались. И пока он помогает тебе собирать, ты быстренько сканируешь ситуацию - есть ли кольцо на пальце, нету ли радикулита и т.д. Я в фильме такое видела secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля, я смотрю женщинам от всего риск: и если к ней и если она сама. И от с-са риск. Я уже сам не знаю, как мне надо и зачем Естессно, самый лучший варьянт-мужчина приехал и остановился в гостинице, но здесь не встречала. Может кто-то встречал.
Считаю, что оптимальный вариант для первой встречи -нейтральная территория...вот там и смотреть на его поступки-действия-поведение
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, 20 не 20, а 19 лет назад, пообщавшись месяцок с девушкой на сайте, я ездил к ней в отпуск в Питер. Замечательно провели время. Увы, переезжать ко мне она не захотела: "Ну ты же сам видел Питер, ну куда я отсюда в Краснодар, переезжай сюда". А я тоже тогда в банке работал, хорошая зарплата, перспективы, квартира достраивалась... Не сложилось.
Ключевая фраза "Замечательно провели время")))))
Не верю я в эти переезды. Только на картинках все замечтательно

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр