загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Бывало пару раз: напрашивались. Один так товарищ сразу с места в карьер: "давай приеду -поживем - повзаимопомогаем - а там, может, и женюсь" Сама готова была принять к себе только одного человека. Почему-то Очень понравился подход одного мужчины, который приглашал нас с детьми на период моего отпуска в свой город (близко к морю): он сразу предложил вариант проживания для первого очного знакомства (и бесплатно, и не с ними) и даже основные моменты культурной программы.)) Друг
А сейчас летом на море с,ездить? wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А пока она приедет притираться, она потеряет работу , которой кормила детей...но вам-то что до этого...это же уже не ваши проблемы, да?
Если говорить о работе, люди, действительно настроенные друг на друга, поступают в основном так: приезжают друг к другу в отпусках. Да, это не дело 2-3 месяцев. Да, на узнавание времени дольше уйдет. Риск чуть больше, чем у людей из одного города. Но кто действительно хочет серьезности отношений, тратят и время, и силы, и находят решения.
Говорю не голословно, на примерах съехавшихся из разных городов, как минимум 4 пар с детьми, кстати (и с этого сайта тоже): всё вполне решаемо. Было бы обоюдное желание.

*А предложение Ивана, жениться на первой очной встрече, действительно очень забавно, что уж там))))))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.07.2016 15:43
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот почему в сиськах не откладывается???
Везде откладывается ireful3_rt_70.gif
Говорят, пластырь, универсальная вещь! haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Откладывается, но гораздо позже....когда уже то место шире остановки
huh_rt_40.png у меня нигде не хочет откладываться cray_rt_62.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неблагодарная! Обидела мужчинку.
Я знала, что ты так скажешь lol_rt_40.png tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
р. Ну и еще мне ваши взгляды интересны, но информации мало конечно, с другой стороны, может это и к лучшему, осталось увидеть фото и взаимность и дело в ш...
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Я пока не знакомлюсь, потому и фото нет.
Но я учту, что на меня уже положили глаз wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Считаю, что оптимальный вариант для первой встречи -нейтральная территория...вот там и смотреть на его поступки-действия-поведение
Конкретнее?
Поведет ли в ресторан или каждый со своей булкой уточок в пруду кормить?
Мне кажется при первой встрече каждый будет из шкуры вон лезть чтоб себя с лучшей стороны показать... Истинный характер видно в нестандартных ситуациях.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Если говорить о работе, люди, действительно настроенные друг на друга, поступают в основном так: приезжают друг к другу в отпусках. Да, это не дело 2-3 месяцев. Да, на узнавание времени дольше уйдет. Риск чуть больше, чем у людей из одного города. Но кто действительно хочет серьезности отношений, тратят и время, и силы, и находят решения. Говорю не голословно, на примерах съехавшихся из разных городов, как минимум 4 пар с детьми, кстати (и с этого сайта тоже): всё вполне решаемо. Было бы обоюдн
Правильно...чтобы что-то получить ,надо отрывать попу от компа и что-то делать, причём обоим....а то пусть она всё бросает, пусть приезжает....
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а может наоборот- прошла?
а в чём смысл теста? Проверка "на дурочку" ? girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Истинный характер видно в нестандартных ситуациях.
вооот smile1_rt_40.png поэтому создать нестандартную ситуацию, если ее нет- наша задача lol_rt_40.png
а то по кафе ходить церемонии соблюдать- только время терять tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
у меня нигде не хочет откладываться
Везёт же!! У меня тоже так было, пока за третьей дочкой не сходила. girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Говорят, пластырь, универсальная вещь!
secret_rt_44.gif хде его продают? biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А сейчас летом на море с,ездить?
Это было стописят дет назад) И если все хорошо он уже должен быть женат: нашлась и его любимка)) Надеюсь, у них сложилось, точно не знаю, т.к. мы давно "потерялись" из общения))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
хде его продают?
Главное - правильно приклеить!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
а в чём смысл теста? Проверка "на дурочку" ?
может наоборот, проверил, что женщина скромная, порядочная, посторонних незнакомых бездомных котят мужчин с улицы к себе не тащит, на уговоры не поддается lol_rt_40.png
иногда провокация как метод бывает сама грешу happy_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может наоборот, проверил, что женщина скромная, порядочная, посторонних незнакомых бездомных котят мужчин с улицы к себе не тащит, на уговоры не поддается иногда провокация как метод бывает сама грешу
Что, не стоило его в игнор отправлять? haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Главное - правильно приклеить!!
А отдирать потом как??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Правильно...чтобы что-то получить ,надо отрывать попу от компа и что-то делать, причём обоим....а то пусть она всё бросает, пусть приезжает....
Если мужчина приезжает сам, пусть не к самой женщине, в съемное жилье, но рядом, с возможностью многочасового времяпрепровождения, то у него огромный бонус: сразу увидеть женщину и ее детей в их среде обитания. Как живут, чем дышат biggrin_rt_40.png
Но мужчины не понимают, видимо, этого.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Что, не стоило его в игнор отправлять?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я пока не знакомлюсь, потому и фото нет. Но я учту, что на меня уже положили глаз
Да не, глаз пока не положен, ваша анкета одна из сотен похожих, нужны отличия, чтобы сделать выбор). И потом фраза: "Пока не знакомлюсь" меня лично сильно притормозила). Я уже не в том возрасте, чтобы любить людей со скелетами в шкафу) Если человек вышел на сайт знакомств без фото, но пока не знакомится, наводит на не очень хорошие мысли, дальше будет еще больше проблем). Поэтому, чуть подумав, я думаю, что я вообще пас).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 15:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр