загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Когда начинаются новые отношения,то тот,кто полюбит Вас с уважением отнесётся к фотографиям некогда любимого Вами человека, наличие фотографии в доме ни коим образом не смогут помешать отношениям,если они прочные.Тем более для ребёнка это память(ребёнок должен знать родителей если кто-то ранее ушёл из жизни,и с детства надо приучать детей ухаживать за могилкой родных).
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не прятать! Для вас и детей это добрая память, а другая женщина, если умная и тактичная - поймет и придя в дом будет уважать эту память. Для вас собственно это хороший фильтр.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не прятать! Для вас и детей это добрая память, а другая женщина, если умная и тактичная - поймет и придя в дом будет уважать эту память. Для вас собственно это хороший фильтр.
Память- это как о покойнике. Я б не стала так фильтровать.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Алексей, вообще ни разу не вопрос! Резать...не резать... Вырезать - значит оставить. Оставить воспоминания, человека, чувства (волей не волей человек-то на фотографиях остался). Это значит вы все еще к нему тянитесь, а для новой женщины в вашей семье это будет повод ( и не важно для каких чувств). Не резать - опять-таки оставить. Верный вопрос звучит так: "Выкинуть/ не выкинуть". И тут уже себе нужно признаться в тех чувствах, которые вы испытываете к человеку на фотографии и принять их. Дальше стандартно: решил - сделал. Удачи в принятии решения)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Свои уберу подальше в шкаф, оставлю для детей ,как память .
И фото нового мужа и его прежней жены я бы не хотела видеть в том доме , где мы живем, не понимаю почему я должна смотреть на совместные фото той , чужой мне женщины...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Два варианта:

1 ) Все порвать, вырезать, сжечь, сломать и выбросить. Жениться и новые нащелкать.
2 ) Все сохранить, сделать красивый альбом, вставить в рамки и развесить по квартире. Не жениться, смотреть, вспоминать до скончания веков.

Какие еще могут быть компромиссы ??? Среднего не дано biggrin_rt_40.png

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Для примера могу часов в 10 выложить фотографию холодильника на полчасика , сейчас на работе а он дома )))
Не, лучше выложите фото чего у вас в холодильнике biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
У меня отец порвал мамины фотографии от первого брака. Вот как-то и понять можно, но теперь у нас буквально 2-3 фотографии, где мама молодая. Жалко.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я не рву фото от первого брака. Буду прятать, если новая жена ревновать будет. Детям отдам потом smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никогда не понимала уничтожения фото с бывшими мужьями, женами.....Одно дело, если самому видеть не хочется , но многие это делают по настоянию новых мужей/жен.
У меня было однажды такое желание. Я сильно влюбилась несколько лет назад. Думала это он пришел, а пришел черт из табакерки да еще и тролль) Но однако мы были счастливы. И вот когда я от него уходила, делала жалкие попытки разорвать цепи, мне безумно хотелось удалить все фото. Я так и сделала, удаляла все что находила в компьютере. Потому что больно было смотреть на них. Но вот прошло время, примерно полгода и я немного отошла и наткнулась на его фото в других папках, все фото тщательно собрала по всем папкам, теперь уже не удаляла, а собрала в одну папку на память. Уже не так тяжело смотреть, пусть остаются.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Они же все разных нестандартных размеров. Где я такие постеры Металлики накопаю?))
horror_rt_60.gif А если постеры под рамки подогнать. И почему только Металлика music_rt_56.gif Разным рамкам - разные группы good2_rt_68.gif И еще ведь постеры не только с музыкальной тематикой красивые бывают.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня было однажды такое желание. Я сильно влюбилась несколько лет назад. Думала это он пришел, а пришел черт из табакерки да еще и тролль) Но однако мы были счастливы. И вот когда я от него уходила, делала жалкие попытки разорвать цепи, мне безумно хотелось удалить все фото. Я так и сделала, удаляла все что находила в компьютере. Потому что больно было смотреть на них. Но вот прошло время, примерно полгода и я немного отошла и наткнулась на его фото в других папках, все фото тщательно собрала
Не, это как раз понятно. Когда сам принимаешь это решение-выкинуть всё. Когда раны свежи , на эмоциях.....Потом-то жалко становится, всё-таки история. Я имею ввиду, когда из ревности к прошлому своего избранника/цы , требуют уничтожить всё , что было раньше. Очень часто бывает это.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, лучше выложите фото чего у вас в холодильнике
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, лучше выложите фото чего у вас в холодильнике
Сейчас освобожусь и выложу не надолго))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это комплимент?
Конечно give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сейчас освобожусь и выложу не надолго))
Я жду girl-angel_rt_62.gif
У вас кажется когда-то борщец был зачётный biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
От первого брака много фото, они в альбомах. И сыну память и я там юная и красивая rolleyes_rt_40.gif Иногда смотрим. От второго - печатных мало, тоже альбом, а вот в соцсетях пока не убирала. Потому что как бы я ни сердилась на пакости, было и хорошее, были поездки в интересные места и фото у нас красивые...
Когда будет рядом мужчина - уберу в папки. К фото прежних любимых мужчины, если они в альбомах, в комнате ребёнка - воспринимаются мной нормально, на холодильнике....могу попросить убрать. smile1_rt_40.png Хотя...если это групповая фотка, может и пусть висит. Это не ревность, просто чувство собственности happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.07.2016 21:36
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я жду У вас кажется когда-то борщец был зачётный
Был , не давно вот опять был и уже нету ))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
От первого брака оставила фотографии (тогда не было цифровых) для дочери. Но она за всё время пока ни разу не спросила о них.
Второго мужа все фотки удалила. Не из злости или обиды, просто не нужны стали. Меня там почти не было. Я очень мало фотографируюсь, а где попадаю в кадр - плохо получаюсь, не люблю себя на фотках ((
На стенках и на полках фотографии не висят. Не люблю как-то этого. Только одна стоит - мамина.
У нынешнего мужа нет фотографий из "до нашей" жизни..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно
Спасибо, мне давно никто не делал комплиментов... air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Резать или нет. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр