загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Недавно пришла к понимаю, что в данный момент у меня отсутствует любимый цвет. Если же брать летнюю одежду, в этом году отдаю предпочтение бирюзово-белой гамме.
Примерно такая
Цвет вашего лета


Какой цвет у вашего лета?
Картинки (фото или из инета приветствуются)

И еще у меня возникло предположение, что белые брюки есть в гардеробе у каждой девушки. Фасоны/ситуэты/длина/материал - разные, но именно белого цвета точно есть. Моё предположение верно?

Поговорить о цветах в гардеробе, интерьере, о любимом цвете - вам сюда smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мое лето зеленого цвета)))))))))))))))))))))))))))))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня нет брюк белого цвета, никогда не было и не хочу. А моё лето всех цветов радуги. dance3_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А у меня в этом сезоне особая любовь к цвету мяты появилась!))))
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Нет белых брюк. Летом платья, много платьев и короткие юбки biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Нет белых брюк, и никогда не было.))Были бледно-розовые, дымчато-голубые, сейчас -зеленые и коралловые. Летняя одежда в этом году приблизительно таких оттенков




Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Меня последнее время тянет на умеренные пастельные тона, персиковые, бежевые, бледно-розовые..белый всегда был в большом количестве. А купальник в этом году впервые купила ярко-изумрудный, с орнаментом цветов.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 00:33
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Зеленый, желтый и белый. Мои любимые цвета во все времена года smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.07.2016 01:22
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
В этом году лето выдалось хорошим, жарким. Поэтому что то вроде этого:
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И еще у меня возникло предположение, что белые брюки есть в гардеробе у каждой девушки. Фасоны/ситуэты/длина/материал - разные, но именно белого цвета точно есть. Моё предположение верно?
С загорелой кожей прекрасно смотрится одежда в желтых и персиковых тонах. Летом очень люблю эти цвета. А вот белых брюк у меня нет и никогда не было. Почему-то не нравятся мне белые брюки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чёрный, чёрный и еще раз чёрный. И без вариантов smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А у меня в этом сезоне особая любовь к цвету мяты появилась!))))
Надеюсь, я в этом не виноват.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно пришла к понимаю, что в данный момент у меня отсутствует любимый цвет. Если же брать летнюю одежду, в этом году отдаю предпочтение бирюзово-белой гамме. Примерно такая Какой цвет у вашего лета? Картинки (фото или из инета приветствуются) И еще у меня возникло предположение, что белые брюки есть в гардеробе у каждой девушки. Фасоны/ситуэты/длина/материал - разные, но именно белого цвета точно есть. Моё предположение верно? Поговорить о цветах в гардеробе, интерьере, о люби
Белых брюк нетsmile_rt_40.png
Этим летом люблю почему-то сине-белые цвета ( полоска) и розовые, но не цвета вырви глаз а нежные.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно пришла к понимаю, что в данный момент у меня отсутствует любимый цвет. Если же брать летнюю одежду, в этом году отдаю предпочтение бирюзово-белой гамме. Примерно такая Какой цвет у вашего лета? Картинки (фото или из инета приветствуются) И еще у меня возникло предположение, что белые брюки есть в гардеробе у каждой девушки. Фасоны/ситуэты/длина/материал - разные, но именно белого цвета точно есть. Моё предположение верно? Поговорить о цветах в гардеробе, интерьере, о люби
Все яркие цвета,которые мне идут..Платья и еще раз платья..шортики есть...)))
Белых брюк нет и не хочу..))) spruceup_rt_74.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Цвета всех пастельных оттенков.еще этим летом полюбила желтый и хаки)

Белые джинсики в облипку есть.на загорелое стройное тело -must have!))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет белых брюк, полнят они))) Меня во всяком случае. Летние брюки предпочитаю пастельных тонов, светло-голубые, светло-бежевые. В этом году у меня почему-то получилось в гардеробе много белого)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2016 07:56
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И еще у меня возникло предположение, что белые брюки есть в гардеробе у каждой девушки.
Не верное предположение. Не у каждой. У меня нет белых tease_rt_82.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
и у меня нет белых брюк)
правда, я весьма себе округлая с формами.
наверное, как писали выше, если бы я была высокая, стройная, загорелая, то купила бы)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
В летнем гардеробе много легких белых вещей - юбки, костюм, брюки и т.д., мне нравится. Летом предпочитаю более светлую одежду, пастельные тона.
Но черные вещи раньше одевала - на загорелой коже отлично смотрятся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2016 08:59
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Я просто заказывала услугу у имиджмейкера по подбору цвета. Теперь у меня есть своя палитра .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр