загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посылочку ждете? Будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Добрый день, уважаемые форумчане. История разводов на деньги стара и все же...
Некоторое время назад я получила сообщение от некоего Андрея. 40 лет, разведен, русский, но живет в Италии, имеет ресторанчик. Предлагает пообщаться. Ладно, думаю, пообщаемся. Далее - теплые письма, комплименты - и все же червячок сомнения в душе...ибо еще в первом моем письме были заданы мною вопросы, на которые в последствие он так и не ответил. Ага...Посмотрим, думаю, что дальше... А далее ТА-ДАМ!
Привожу текст письма))))):
"Сегодня я разговаривал с дочкой и она просит чтобы я приехал.
Завтра я уезжаю. Писать я тебе смогу и буду стараться делать это чаще.
Я лишь хотел предупредить тебя чтобы ты не волновалась если не получишь мой ответ сразу.
Кстати я пробовал звонить к тебе.
Но были проблемы со связью и я не смог дозвониться до тебя.
Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя.
Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок.
Так будет намного быстрее и надежней. Я пользовался этой фирмой когда посылал подарки родителям.
Но есть один момент о котором я должен сказать тебе. Надо будет оплатить услуги курьера около 20-25 долларов.
Если раньше я сам мог оплатить эти услуги то сейчас их должен оплачивать получатель.
Мой отец платил через терминал в магазине. Это быстро и удобно.
Я прошу тебя оплатить ее но я верну тебе эти деньги через Western Union.
Это мои подарок и ты не должна тратить свои деньги. Я указал данные которые ты мне дала.
Посылку принесут к тебе домой и тебе не надо никуда ходить.
Тебе должны сообщить об этом или связаться по телефону.
Так же хотел сказать что я прилечу примерно через 3-4 недели. Это уже точно.
Очень жду нашу встречу. Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой девушкой как ты.
Я часто думаю о тебе. Теперь я заканчиваю пиьмо и буду ждать твой ответ.
Извини за короткое сообщение. Я думаю о тебе всегда!"

Опаньки! Ну, не будь я дурой, полезла в инет и вот, что откопала:
http://zvonki.octo.net/number.aspx/13477481274
страничка, на которой общаются обманутые и не очень женщины! Смело открывайте на последних страницах и увидите, что таких писем, но под разными именами писано множество еще с 2011 года. История-то стара!
Верю, что все мы не глупы и бдительны. Но мало ли......
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2016 09:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. История разводов на деньги стара и все же... Некоторое время назад я получила сообщение от некоего Андрея. 40 лет, разведен, русский, но живет в Италии, имеет ресторанчик. Предлагает пообщаться. Ладно, думаю, пообщаемся. Далее - теплые письма, комплименты - и все же червячок сомнения в душе...ибо еще в первом моем письме были заданы мною вопросы, на которые в последствие он так и не ответил. Ага...Посмотрим, думаю, что дальше... А далее ТА-ДАМ! Привожу текст п
это через сайты знакомств такие попадаются?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дитчайше извиняюсь, а на фига Вы незнакомому человеку свои данные давали???? ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. История разводов на деньги стара и все же... Некоторое время назад я получила сообщение от некоего Андрея. 40 лет, разведен, русский, но живет в Италии, имеет ресторанчик. Предлагает пообщаться. Ладно, думаю, пообщаемся. Далее - теплые письма, комплименты - и все же червячок сомнения в душе...ибо еще в первом моем письме были заданы мною вопросы, на которые в последствие он так и не ответил. Ага...Посмотрим, думаю, что дальше... А далее ТА-ДАМ! Привожу текст п
Видимо, я правильно делаю, что не воспринимаю всерьез переписки через сайты.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Спасибо, Инга! Но это старо как мир. Мошенники тоже не дремлют, идут в ногу со временем. А нам не надо забывать о бесплатном сыре.
И будет нам счастье.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
это через сайты знакомств такие попадаются?
Да
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дитчайше извиняюсь, а на фига Вы незнакомому человеку свои данные давали????
В качестве адреса был указан: главпочтамп!)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Жесть..даже я со своей наивностью не повелась бы на развод на деньги.. может конечно у меня есть просто опыт с работодателями, которые подобные разводы устраивали. Перед собеседованиями еще лет в 20 смотрела информацию в инете и узнала, что некоторое просят оплатить трехдневные курсы и подобное, чтобы получить должность которая типа ваша уже, только обучение платное пройдите. .
Это ж то же самое)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 09:48
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо, Инга! Но это старо как мир. Мошенники тоже не дремлют, идут в ногу со временем. А нам не надо забывать о бесплатном сыре. И будет нам счастье.
Как оказалось, старо. Я столкнулась с этим впервые wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я столкнулась с этим впервые
Вы, надеюсь, не заплатили?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
В качестве адреса был указан: главпочтамп!)))
я все равно не понимаю...досттавка не оплачена, курьерская служба доставляет посылку на главпочтамп и ждет пока получатель найдет время заплатить за доставку?
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как оказалось, старо. Я столкнулась с этим впервые
Я не понимаю как можно верить такому.
Я теперь периодически просматриваю черные списки мужчин на соответствующих сайтах, которые обманывают женщин. Их оказывается очень много.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы, надеюсь, не заплатили?
Конечно же нет))) Я уже со второго письма почуяла, что дело нечисто))) blink_rt_40.gif Ни на один из заданных мною вопросов он не отвечал rtfm_rt_52.gif , словно и не читал их.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2016 10:07
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Но есть один момент о котором я должен сказать тебе. Надо будет оплатить...
Разве этого недостаточно для понимания, откуда уши торчат?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я все равно не понимаю...досттавка не оплачена, курьерская служба доставляет посылку на главпочтамп и ждет пока получатель найдет время заплатить за доставку?
Я не знаю, как там был продуман механизм стрижки денег, но я пока не дождалась уведомления ни о посылке, ни о том, что нужно ее оплатить)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я не понимаю как можно верить такому. Я теперь периодически просматриваю черные списки мужчин на соответствующих сайтах, которые обманывают женщин. Их оказывается очень много.
Я и не верила. Но на страничке по указанной ссылке пишут очень много женщин, которые поверили и оплатили несуществующие презенты
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Разве этого недостаточно для понимания, откуда уши торчат?
Откуда уши торчат я поняла уже с третьего письма и продолжала переписку в качестве игры, из желания узнать, а что в итоге?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
С ума сойти...Я , конечно, не повелась бы точно на это. Даже если рубль надо оплатить за доставку. В ЧС!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. История разводов на деньги стара и все же... Некоторое время назад я получила сообщение от некоего Андрея. 40 лет, разведен, русский, но живет в Италии, имеет ресторанчик. Предлагает пообщаться. Ладно, думаю, пообщаемся. Далее - теплые письма, комплименты - и все же червячок сомнения в душе...ибо еще в первом моем письме были заданы мною вопросы, на которые в последствие он так и не ответил. Ага...Посмотрим, думаю, что дальше... А далее ТА-ДАМ! Привожу текст п
Так это на этом сайте мошенник обитает?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так это на этом сайте мошенник обитает?
Нет. Но ни один сайт не застрахован от подобного. Я - не пострадавшая сторона))), просто, на всякий случай решила огласить данную историю, мало ли кто с подобным столкнется
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так это на этом сайте мошенник обитает?
Здесь тоже бывают, но их быстро блокируют или сами удаляют анкету.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр