загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посылочку ждете? Будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. История разводов на деньги стара и все же... Некоторое время назад я получила сообщение от некоего Андрея. 40 лет, разведен, русский, но живет в Италии, имеет ресторанчик. Предлагает пообщаться. Ладно, думаю, пообщаемся. Далее - теплые письма, комплименты - и все же червячок сомнения в душе...ибо еще в первом моем письме были заданы мною вопросы, на которые в последствие он так и не ответил. Ага...Посмотрим, думаю, что дальше... А далее ТА-ДАМ! Привожу текст п
В Италию захотелось smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ну не знаю.... с первых ваших (или его) строк понятно все ...лажа.
Русский, живет в Италии, имеет ресторанчик))) ну да, ага, конечно!!! и залез на СЗ поискать свою... ну... как это самое....любовь, что ли! ...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.07.2016 10:15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну не знаю.... с первых ваших (или его) строк понятно все ...лажа. Русский, живет в Италии, имеет ресторанчик))) ну да, ага, конечно!!!
Ага и при этом, знакомится на сайтах знакомств haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Это старо, теперь популярно выдавать себя за военных, журналистов работающих в Сирии, и др горящих точках.Берут фото действительно таких людей, естественно выбирают красивых, очень красивых и пишут и пишут. В Скайп не выходят, пишут небезопасно. Почти у всех жены умерли от рака, сами детей воспитывают. Месяца через два служба закончится и я приеду к тебе. Эти два месяца пишут письма о пламенной любви, потом готов приехать, но сразу возникают непредвиденные обстоятельства, для разрешения которых требуются деньги. Давят часто на якобы заболевания их детей. Некоторые отправляют деньги , да ещё кредиты берут.
Мне тоже писал типа журналист работающий в Сирии, фото были глаз не оторвать. В своём третьем письме я написала ему, что хорошо знакома с мошенничеством в инете, он естественно пропал.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В Италию захотелось
Нив коем разе! nono_rt_50.gif Люблю Россию и жить буду только здесь tease_rt_82.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почти у всех жены умерли от рака, сами детей воспитывают. Месяца через два служба закончится и я приеду к тебе. Эти два месяца пишут письма о пламенной любви, потом готов приехать, но сразу возникают
Этот был разведен, дочь взрослая, БЖ вышла замуж, родители простые люди в Сочи, в Италию уехал к друзьям, которые помогли подняться.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2016 10:27
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ну не знаю.... с первых ваших (или его) строк понятно все ...лажа. Русский, живет в Италии, имеет ресторанчик))) ну да, ага, конечно!!! и залез на СЗ поискать свою... ну... как это самое....любовь, что ли! ...
Так и я о том же fool_rt_58.gif Просто занятно было, чем все закончится, что ему будет нужно secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так и я о том же Просто занятно было, чем все закончится, что ему будет нужно
У вас много времени, Инга, что бы тратить его не понятно на что?)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.07.2016 10:30
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У вас много времени, Инга, что бы тратить его не понятно на что?)))
Времени было потрачено не много, в общей сложности 30 минут за все))) зато развлеклась
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
как хорошо, что у меня таких писунов не встречается.... rolleyes_rt_40.gif ...наверное , у меня над глазами написано "не лезь. вырву позвоночник!"... боятся...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Опаньки! Ну, не будь я дурой, полезла в инет и вот, что откопала:
Я только на прошлой неделе получила несколько таких писем. Я не реагирую на них или, как правило, даю себе возможность потроллить актера. Это обычно целые простыни текста о себе и своей жизни и очень мало диалога в принципе. Я решила проверить реакцию просто так, у меня даже мысли не было заводить знакомство, тут все и так было ясно и написала ему одну фразу в ответ: "Изыди из моей почты, леший", на что мне пришло новое полотно текста и он проигнорировал мой текст вообще. То есть, это все отправляется автоматом и лишь изредка прочитывается. Не только нельзя получать всякие там посылки, но и просто отвечать на эти полотна тоже не надо. А вообще видов мошенничества огромное множество, нужно просто вовремя обновлять свои базы данных как Касперский) и чувствовать интуитивно и вообще, просто не желать халявы, тогда будет меньше шансов попасть на мошенников.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 10:37
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как хорошо, что у меня таких писунов не встречается.... ...наверное , у меня над глазами написано "не лезь. вырву позвоночник!"... боятся...
Да))) Просто я удивилась, пройдя по ссылке, как много, вроде бы не глупых девочек попались на такой трюк.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я только на прошлой неделе получила несколько таких писем. Я не реагирую на них или, как правило, даю себе возможность потроллить актера. Это обычно целые простыни текста о себе и своей жизни и очень мало диалога в принципе. Я решила проверить, хотя тут все и так было ясно и написала ему одну фразу в ответ: "Изыди из моей почты, леший", на что мне пришло новое полотно текста и он проигнорировал мой текст вообще. То есть, это все отправляется автоматом и лишь изредка прочитывается. Не т
Вот и я позабавлялась, тоже..написав, что работаю в полиции, занимаясь делами по факту мошенничества в интернете, на что мне пришло новое письмо с очередной порцией комплиментов
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
на что мне пришло новое письмо с очередной порцией комплиментов
Да, это забавно. Плохо отработанная схема. Но люди попадаются увы(. Я не знаю, на что они рассчитывают, но мне лично было отвратительно читать письмо. Я заблокировала пользователя. Сейчас если откопаю в сообщениях, то пришлю кусок текста, может кто-то в нем узнает своего собеседника.

Неа покопалась, все письма такого плана я удаляю сразу как правило, не могу просмотреть в почте свои фильтры и найти старые письма. Все удалила.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 10:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а где есть черные списки мужчин? а то не охота опять вляпаться.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Почитаешь что обсуждают здесь форуме и диву даешься haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Почитаешь что обсуждают здесь форуме и диву даешься
За между прочим, пройдя по указанной ссылке можно убедится в том, что и мужчины тоже попадаются на подобный развод, когда им пишут женщины.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Почитаешь что обсуждают здесь форуме и диву даешься
Давайте Вашу тему обсудим. rtfm_rt_52.gif Или молча читаем, без претензий. nono_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а где есть черные списки мужчин? а то не охота опять вляпаться.
тебе не грозит это, поверь)
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Любой разговор итог которого сводится к "дай денег" и в инете и здесь на форуме и в жизни - в 99,99% средство обувания. И это всегда было. Халяву многие любят но вот халявщиков мало кто любит biggrin_rt_40.png Кстати переписываясь с кем то в инете типа "ответить достойно" а по просту сострить может сыграть на руку тому с кем переписываетесь. Нету гарантии что тот кто вынудил вас ответить - у него цель деньги. Один-два ваших ответа может открыть доступ к вашей почте а может и компьютеру - если вы простой пользователь... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таким же способом взламывают одноклассники
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 27.07.2016 11:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр