загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посылочку ждете? Будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
А Вы напишите что денег нет ни копейки что бы оплатить посылку, не мог бы он тем же самым (Вестерн Юнион, да?) быстренько прислать Вам 30 долларов. А то пропадет подарок.... girl-cray2_rt_76.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте Вашу тему обсудим. Или молча читаем, без претензий.
У меня было всего две темы. И совсем не такие ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
оффтоп можно?

Знакомая рассказала на днях. Ходили у них по домам, картошку предлагали. Её дома не было, муж по домофону ответил, что не надо. А через несколько часов в дверь позвонили полицейские, ищут свидетелей. Что произошло: один из соседей, мужчина 45 лет, после развода живет один, на предложение купить картошку ответил согласием, впустил незнакомцев в квартиру, чтобы они на балкон картошку занесли. А те его по голове шарахнули, связали и в ванную бросили, квартиру обчистили. Не знаю, как он сумел добраться до сотового, но хорошо, что смог. Живет один, кто знает, когда бы его хватились... О происшествии знакомая узнала не от соседа, от полицейских, потому других подробней нет.
Будьте бдительны.
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Предлагает пообщаться. Ладно, думаю, пообщаемся.
-"Не ладно , думаю , пообщаемся !)" -а в голове " ТА-ДАМ! Ого !!! Мой звездный час ! Моя лучезарная мечта ! Это не какой то там красноуфимец и даже не уфимец ..а ОГОГО !)) "- но за "лучезарную мечту " нужно немного заплатить !)))) Примитивная разводка мошенников нижнего звена . Применяется в социальном слое "домохозяйка " bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
- Хочешь заработать на халяву?
- Хочу !!!
- Вышли сто рублей напишу как.
- Выслал.
В ответ письмо: " Делай как я! "
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я теперь периодически просматриваю черные списки мужчин на соответствующих сайтах, которые обманывают женщин. Их оказывается очень много.
А где их посмотреть?
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я теперь периодически просматриваю черные списки мужчин на соответствующих сайтах, которые обманывают женщин. Их оказывается очень много.
- О, боги! – воскликнул бы наш пращур, восставший из кургана. - Как же оскудел разум моих потомков!
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Интересно как они туда попадают))) Одно дело те которых действительно в мошеничестве уличили и не раз а другое просто от злости типа отомстила)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 27.07.2016 11:42
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
-"Не ладно , думаю , пообщаемся !)" -а в голове " ТА-ДАМ! Ого !!! Мой звездный час ! Моя лучезарная мечта ! Это не какой то там красноуфимец и даже не уфимец ..а ОГОГО !)) "- но за "лучезарную мечту " нужно немного заплатить !)))) Примитивная разводка мошенников нижнего звена . Применяется в социальном слое "домохозяйка "
Дмитрий, вы ошибаетесь nono_rt_50.gif. Моя лучезарная мечта выглядит совсем не так)))И звездный час у меня уже был))) И по поводу ого-го - тоже ошибочка tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2016 11:47
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Интересно как они туда попадают))) Одно дело те которых действительно в мошеничестве уличили и не раз а другое просто от злости типа отомстила)))
По Божественному желанию женщины !) Пришла с работы усталая , думает : "Кого бы добавить в черный список ?! " Вспомнила считалку ! Выбор ритмично совпал на " М" ))) . Галочка поставлена ! Доброе дело сделано ! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ )))
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2016 11:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дмитрий, вы ошибаетесь . Моя лучезарная мечта выглядит совсем не так)))И звездный час у меня уже был))) И по поводу ого-го - тоже ошибочка
Инга, его сарказм слишком груб и очевиден, чтобы воспринимать его всерьёз give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Инга, его сарказм слишком груб и очевиден, чтобы воспринимать его всерьёз
friends_rt_104.gif Спасибо, Небес Лазурь. Он думает лишь то, что ему удобно думать
Дмитрий +, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий +, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Спасибо, Небес Лазурь. Он думает лишь то, что ему удобно думать
"Женское братство" крепчает ! Ура !)
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Ну что ж такие все замороченные biggrin_rt_40.png .........
Год 1994-й по восточному календарю -- год Собаки. По решению ЮНЕСКО он признан Годом Семьи.
Поэтому предлагается формула самого короткого семейного диалога.
Муж:
- Р-р-р-р!
Жена:
- Гав-гав-гав!
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Буквально в ноябре месяце мне так же мужчина с Германии писал, ляляля траляля, просил что б я ему свой адрес дала для посылки якобы мне на день рождение, но я сразу засомневалась и просто перестала общаться. При том что был такой интересный текст - я собирался на день рождение к знакомым и купил часы, а там оказалась акция вторые на 50% дешевле и тут я вспомнил о тебе и решил их взять. biggrin_rt_40.png В общем не верю я в такую щедрость мужчин да и ни когда свои данные не даю пока в лицо человека не увижу, дураков на свете полно
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буквально в ноябре месяце мне так же мужчина с Германии писал, ляляля траляля, просил что б я ему свой адрес дала для посылки якобы мне на день рождение, но я сразу засомневалась и просто перестала общаться. При том что был такой интересный текст - я собирался на день рождение к знакомым и купил часы, а там оказалась акция вторые на 50% дешевле и тут я вспомнил о тебе и решил их взять. В общем не верю я в такую щедрость мужчин да и ни когда свои данные не даю пока в лицо человека не увижу, дура
Эту схему они используют уже как минимум пять лет, как оказалось....
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Пипец.... С Ролингом облом ... rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Эту схему они используют уже как минимум пять лет, как оказалось....
да сейчас столько разводов стало, что людям доверять уже очень тяжело.. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Оооооо вы бы ему написали что купили билеты и не можете ждать, но он должен оплатить визу и билеты, так как ваша карта не имеет такой функции! И типа не можете так долго ждать! Насчет обмана не знаю! Но мне как то по работе один товарищ (менеджер из за гранки) прислал шоколад 3 кг разного и букет цветов, приятно очень! Мы же верим в хорошее!
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
По Божественному желанию женщины !) Пришла с работы усталая , думает : "Кого бы добавить в черный список ?! " Вспомнила считалку ! Выбор ритмично совпал на " М" ))) . Галочка поставлена ! Доброе дело сделано ! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ )))
Когда вы уже перестанете обижаться на весь мир sarcastic_rt_50.gif
С таким умонастроением вам ничего хорошего в жизни не светит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр