загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посылочку ждете? Будьте бдительны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому, что сами не знаем.
Мы же не они..)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это вообще глупость не сусветная. Малознакомому человеку денег давать, если конечно, это не благотворительность.
Доверчивость и наивность просто...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
сегодня какой-то х..н звонил, сказал лалала я с мегафона разговор записуваецца а не хотите ли перетить на супербезлимитный тариф все можно и везде и по всем операторам, у нас акция лалалала платите 250 р. наберите тытытыты комбинацию на телефоне и будет вам щастья. я грю я дико извиняюсь ща у мну нет время, а когда оно изволит меня посетить, я с радостью посещу сайт мегафона, отыщу вашу акцию и внимательно ее изучу и законспектирую. на что мне было замечено - ээээээээээээ слюююш так тока по тяляфону можно а с сайта низя rofl_rt_56.gif и тд и тп. короче нет ни времени ни желания вникать.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
сегодня какой-то х..н звонил, сказал лалала я с мегафона разговор записуваецца а не хотите ли перетить на супербезлимитный тариф все можно и везде и по всем операторам, у нас акция лалалала платите 250 р. наберите тытытыты комбинацию на телефоне и будет вам щастья.эээээээээ слюююш так тока по тяля...
Как хорошо , что меня только хорошие люди посещают flirt_rt_70.gif нехорошие закройте уши)))
Мне с косметических салонов звонить умудряются, предлагают бесплатно всё , но только один раз . Видимо плохо выгляжу
Говорю, что с Москвы уехала в Саратов жить. Отваливаются dance3_rt_84.gif
Юрий, Россия, Москва, 79 лет
Юрий, Москва, 79 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Буквально в ноябре месяце мне так же мужчина с Германии писал, ляляля траляля, просил что б я ему свой адрес дала для посылки якобы мне на день рождение, но я сразу засомневалась и просто перестала общаться. При том что был такой интересный текст - я собирался на день рождение к знакомым и купил часы, а там оказалась акция вторые на 50% дешевле и тут я вспомнил о тебе и решил их взять. В общем не верю я в такую щедрость мужчин да и ни когда свои данные не даю пока в лицо человека не увижу, дура
Светлана, что движет Вами общаясь в сайте ? Мне думается - не получение подарков. Просто посмотрите в глаза человеку которому Вы интересны,да! найдите время!!!!,-под лежачий камень и коньяк не течёт,женская интуиция мощнее мужской! И ещё, есть совместимость людей по дням рождения.Я много раз ошибался не учитывая важность вибраций цифр во вселенной от этих вибраций зависит сущность человека , а ошибался просто из-за доверия женщинам... очень досадно, что некоторые ищут не чувства , а деньги -на деньгах счастья не получишь ! С уважением . Юрий./астрофизик-академик МАСЭ/.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
нехорошие закройте уши)))
Закрыл. ph34r_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Надеюсь Вы вовремя их нейтрализовали? flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр