загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А скажите, пожалуйста, дорогие фанаты, что происходит с этой чудесной передачей- почему в июле показывают повторы?! У них там летние каникулы? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да. Летом все в отпусках, поэтому такие передачи показывают повтором.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А скажите, пожалуйста, дорогие фанаты, что происходит с этой чудесной передачей- почему в июле показывают повторы?! У них там летние каникулы?
Ага, повторы, для тех, кто сразу не понял, что это постановка)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А скажите, пожалуйста, дорогие фанаты, что происходит с этой чудесной передачей- почему в июле показывают повторы?! У них там летние каникулы?
Кстати, сам думал на эту передачу поехать, но передумал.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Эх, будем ждать((
--------------------------
Считаю, что не всё там сплошняком постановочное, на месте сомневающихся я бы отправила туда анкету)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, будем ждать(( -------------------------- Считаю, что не всё там сплошняком постановочное, на месте сомневающихся я бы отправила туда анкету)
У меня 2 подруги участвовали. Все постановочное.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Считаю, что не всё там сплошняком постановочное, на месте сомневающихся я бы отправила туда анкету)
Знаю местного мужчину, который там был....сказал - постановка, зато детям бесплатная экскурсия по Останкино обломилась.
А чё? Неплохо. smile1_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

И даже указывают, кого ты в конце выбрать должен??
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Постановка, у меня там был бывший мой сокурсник, очень симпатичный rolleyes_rt_40.gif даже нельзя было от текста сценария отступить.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Постановка, у меня там был бывший мой сокурсник, очень симпатичный даже нельзя было от текста сценария отступить.
А и ладно, один хрен- нервы успокаивает, гляжу её вечерами, пока морду лица кремами мажу....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А и ладно, один хрен- нервы успокаивает, гляжу её вечерами, пока морду лица кремами мажу....
Ну и нервы у вас... biggrin_rt_40.png крепкие...
Меня, наоборот, бесит...приезжаю к родителям когда...они смотрят wacko_rt_40.gif верят happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И даже указывают, кого ты в конце выбрать должен??
Абсолютно все. И историю твоей жизни придумают тоже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и нервы у вас... крепкие... Меня, наоборот, бесит...приезжаю к родителям когда...они смотрят верят
Моя мама не верит, но посмотреть любит. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.07.2016 22:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моя мама не верит, но посмотреть любит.
У моих к телевизору вообще иммунитета нет, кажется.... swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ведь умные же люди, но....то ли возраст уже , то ли привычка верить: по телевизору не соврут biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У моих к телевизору вообще иммунитета нет, кажется.... Ведь умные же люди, но....то ли возраст уже , то ли привычка верить: по телевизору не соврут
Когда шла "Санта-Барбара", я своей бабушке вызывала однажды скорую помощь. Она так воспринимала чью-то там трагедию, что ей стало плохо с сердцем....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блин, она меня реально раздражает. Конечно не так, как докторша, но весьма серьезно)
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А скажите, пожалуйста, дорогие фанаты, что происходит с этой чудесной передачей- почему в июле показывают повторы?! У них там летние каникулы?
Июль, самый, оттыдхной месяц.Все мы люди, все человеки.)))Из первых уст-меня выбрали, только мужчина пиарился.Но самооценку подняли. То есть я там снималась.Баек много, вызывают заранее, составляют анкету.Единственное я писала на другого, а предложили не то что хотелось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня 2 подруги участвовали. Все постановочное.
Все знаю кто с кем выйдет после?
А как же сложившиеся пары? Их же после в отдельной программе показывали.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То есть я там снималась.
give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Июль, самый, оттыдхной месяц.Все мы люди, все человеки.)))Из первых уст-меня выбрали, только мужчина пиарился.Но самооценку подняли. То есть я там снималась.Баек много, вызывают заранее, составляют анкету.Единственное я писала на другого, а предложили не то что хотелось.
расскажите подробнее? очень интересно про передачу.
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
расскажите подробнее? очень интересно про передачу.
Очень долго хотела попасть, писала на сайте, посылала анкеты.В один момент понравился мужчина,один из трех женихов, я стала на него оформлять анкету, чтобы познакомиться.Оказалось нужно сжать свое фото, я в этом была не сильна, но тут в помощь пришли дети, общими усилиями все получилось.После этого прошло месяца два.Неожиданный звонок со студии даже как-то застал врасплох.Потом меня попросили приехать и ответить на вопросы. Спустя месяц меня пригласили на съемки, рассказали о женихе и за несколько дней до съемок прислали его фото.Кстати жених оказался не тот на кого писала.В день съемок велели помыть голову и ненаносить макияж.Еще долго пытали о сюрпризах для жениха.И еще нюнас, одежда подруг невесты должна быть в одной цветовой гамме с невестой, и не черной.Уже в Останкино меня уложили, накрасили.Еще много смешных нюансов.Но это далеко не совсем постановка.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр