загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Матери одиночки специально не оформляют брак
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Настроение мерзкое, т.ч. поскандальте тут без меня sarcastic_rt_50.gif

------------------------------------------------------------------------------------------------
Украинский бюджет, оказывается, разбазаривают матери-одиночки. А отнюдь не коррумпированные чиновники или инвестбанкиры, которые разрушили банковскую систему страны, набивая свои бездонные карманы. Так, по крайней мере, считает министр социальной политики страны Андрей Рева. По его словам, за последние десять лет на Украине в 22 раза выросло число охотниц за пособиями в 1500 гривен в месяц (порядка 60 долларов США). Именно в этом Рева видит причину увеличения количества матерей-одиночек, напрочь забывая о социальных причинах – наверное, чтобы не прибавлять себе работы. Как сообщил министр в интервью украинским СМИ, он лично видел матерей-одиночек, у которых (о ужас!) семеро детей. Что, по его глубокому убеждению, ненормально.

Рева, который гордится, что был одним из авторов нынешней методики расчета субсидий на оплату ЖКХ, объясняет этот, как он выразился, "беспредел", тем, что женщины специально не оформляют брак, чтобы получить пособия от государства. Ну, те самые 60 долларов. Но заботливый глава министерства соцполитики пообещал пресечь это безобразие, отметив, что полумиллионная армия матерей-одиночек ежегодно проедает огромную брешь в бюджете. Ведь, по данным политика, каждый пятый ребенок на Украине сегодня рождается в неполной семье. Т.е. порядка 100 тысяч детей в год.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
А можно глупый вопрос? А среднестатистической украинки где-нибудь в райцентре есть деньги на предупреждение беременности. А если о России, то все цыганки не замужем. Та же песня в среднеазиатских странах. Свадьбу играют. А в ЗАГС не идут.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Настроение мерзкое, т.ч. поскандальте тут без меня
Что случилось?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Получаю , как мать одиночка 1040р /мес. Разоряю бюджет государства, специально ради таких "деньжищ" взамуШ не выхожу... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
алчные женщины порабощают потихоньку мир girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
алчные женщины порабощают потихоньку мир
точно tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получаю , как мать одиночка 1040р /мес. Разоряю бюджет государства, специально ради таких "деньжищ" взамуШ не выхожу...
так вот ты какая!!! ohmy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что случилось?
Жара, дела, проблемы. Ничего особенного, рутина rofl_rt_56.gif
give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получаю , как мать одиночка 1040р /мес. Разоряю бюджет государства, специально ради таких "деньжищ" взамуШ не выхожу...
С паршивой овцы хоть 1040 в месяц smile1_rt_40.png Я вот тоже намереваюсь а августе месяце бюджет поразорять, ничего не обеднеють
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Жара, дела, проблемы. Ничего особенного, рутина
Не печалься. Все проходит разрешится.)

Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не печалься. Все проходит разрешится.)
Ты там не в службе техподдержки работаешь? biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты там не в службе техподдержки работаешь?
Я вообще не работаю secret_rt_44.gif
Я просто ангел. И муза. girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Жахлы - они такие, чему удивляться. Их еще премии от мвфа лишат - будут вообще лапу или что там - сосать..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А я вообще и 4детей одна воспитываю и ничего от государства неполучаю,работаю на двух работах,а государство только и смотрит как-бы ещё с меня денег содрать и чем бы ещё ухудшить моё мат.положение.А замуж я нехочу потому что не готова своих детей и свои проблемы на кого-то вешать .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Настроение мерзкое, т.ч. поскандальте тут без меня ------------------------------------------------------------------------------------------------ Украинский бюджет, оказывается, разбазаривают матери-одиночки. А отнюдь не коррумпированные чиновники или инвестбанкиры, которые разрушили банковскую систему страны, набивая свои бездонные карманы. Так, по крайней мере, считает министр социальной политики страны Андрей Рева. По его словам, за последние десять лет на Украине в 22 раза выросло чи
А отцы чё? Одиночки.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр