загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обратный отсчет или Неделя до 1 сентября )
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот, какой букетик был у нас в 1классе (фото уберу потом) И совсем небольшой, по-моему.
Девочки, вы красавицы! Вам любой букет к лицу был бы))) give-rose_rt_60.gif


Главное не цена подарка или букета, а эмоции с которыми они подарены!!! Конечно, это лично моё мнение... Может кто-то по-другому считает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему?
Активное лето: купание, закапывание в песок, гуляние, катание (ролики-велосипед), кидание травой и т.д. = усиленный уход за волосами, который дочке не нравился: решили укоротить))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В прошлом классе у меня были девочки-близнецы. Они всегда дарили вполне бюджетный (варианта ОБИ-Ашан) один цветочек в горшочке. Мне было намного приятнее получить именно такие цветы. 4 цветка от детей растут дома до сих пор. И я помню, кто именно их подарил))) если учитель - адекватный человек, то это отличный вариант!
У нас в начальной школе было так, что договорились всем классом принести только горшечные. Таким образом, озеленили свой класс. Дети сами потом ухаживали за этими цветочками. smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подарить то можно, почему нет, но захочет ли ребенок идти с горшком в руках?
Таки я думаю про маленький цветущий горшочек в какой-нибудь симпатичной корзиночкеsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Таки я думаю про маленький цветущий горшочек в какой-нибудь симпатичной корзиночке
Да я понимаю, что не пальма )))) Просто знаю , что кочевряжаться некоторые ))) Мол, чего я с горшком пойду.
А корзиночки, кстати, видела в прошлом году у девочек .....очень миленько и не избито. Но детки , такие детки biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужские цветы?просветите пожалуйста,это какие?
Белые хризантемы.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/728/105728200_0_aa39b_33699053_XXL.jpg
И еще есть цветы, которые дарят мужчинам учителям. Надо почитать, мы может что-то другое подарим, посмотрим. Но уж точно не розы или ромашки).
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в начальной школе было так, что договорились всем классом принести только горшечные. Таким образом, озеленили свой класс. Дети сами потом ухаживали за этими цветочками.
К сожалению, по СанПин нормам растения в классах держать можно только на полу и на спец.подставках. На окнах и шкафах - нельзя... А подставка с цветами на колёсиках летает на пол с определённой периодичностью (1-2 раза в неделю). Поэтому пришлось все цветы поставить в коридор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Белые хризантемы. http://img0.liveinternet.ru/image....05728200_0_aa39b_33699053_XXL.jpg И еще есть цветы, которые дарят мужчинам учителям. Надо почитать, мы может что-то другое подарим, посмотрим. Но уж точно не розы или ромашки).
белые хризантемы - любимые цветы моей мамы smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
К сожалению, по СанПин нормам растения в классах держать можно только на полу и на спец.подставках. На окнах и шкафах - нельзя... А подставка с цветами на колёсиках летает на пол с определённой периодичностью (1-2 раза в неделю). Поэтому пришлось все цветы поставить в коридор.
У нас стояли на подоконниках. Не знаю, правда, действовала ли тогда эта норма... unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Кяхта, 38 лет
Юлия, Кяхта, 38 лет.
 
А мне только сегодня список для садика дали....(((
Купила бы лучше заранее все, говорят, так выгоднее, дешевле...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
1-е сентября, это не только ШКОЛА но и прочие "аксессуары" - КРУЖКИ И СЕКЦИИ!
Начался набор на новый год в разные спортклассы и спортшколы .
"Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота...." - это про нас..... biggrin_rt_40.png
Я чувствую себя древнерусским жителем, когда 1-е Сентября - Новый год и начало новой жизни.
Я обежала 6! секций и кружков за последнюю неделю...
И это только начало....Самое серьезное - запись в БАССЕЙН.!
Надеялась что 21 век на дворе и существует электронная запись и талоны....
Не тут то было...!
Только Живая очередь и продажа аббонементов в 6-30 утра!
Мы приехали в бассейн к 6-ти. Перед нами было 300! человек. Я была 333! по записи. wacko_rt_40.gif
Если бы не брат, я бы сразу сдалась.
Мы отстояли 6! часов и в 12-30 я стала обладателем заветного абонемента за 1700 руб. в месяц.
А потом еще на работу......(( но это отдельная история).
Теперь надо идти сдавать какашки и получать справки. biggrin_rt_40.png
Сейас я сижу на сайте Профи. ру и подбираю репетиторов. Еще надо будет с ними встретиться и и выбрать подходящих.
А потом надо будет решать задачу кто станет возить ребенка по секциям и репетиторам.
Поэтому тема про танцы в выходные , у меня вызывала улыбку. ..
Тут не знаешь как бы остановить весь этот галоп и самбу. biggrin_rt_40.png
Да еще вот тут вспомнила - еще дойти букет заказать к 1-му сентября .... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 14:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Несколько человек написали в личку, что предложили акцию в классе. Рада, что инфа пригодилась smile1_rt_40.png И помимо нашего общения, просто ради этого стоило создавать тему, спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр