загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бонжур, девушки.)
У меня есть знакомые, для которых трагедь мусор вынести не накрасившись.
А вы как?) В повседневной жизни.
Как часто, для кого, для чего?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бонжур, девушки.) У меня есть знакомые, для которых трагедь мусор вынести не накрасившись. А вы как?) В повседневной жизни. Как часто, для кого, для чего?)
Могу краситься, могу не краситься, зависит от моего ленивого настроения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня двоюродная и родная сестры такие же. Ненакрашеные никуда не пойдут. Красятся часа по 2-3. Соответственно моя родная сестра на работу встаёт часов в 5...При этом мне совсем не нравится, как она красится.
Я могу красится, могу нет. Наведение марафета составляет минут 15. А так я и без косметики красивая.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.08.2016 08:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бонжур, девушки.) У меня есть знакомые, для которых трагедь мусор вынести не накрасившись. А вы как?) В повседневной жизни. Как часто, для кого, для чего?)
Тушь для ресниц в рабочие дни) в выходные без никто)
На мероприятия чуть ярче.
spruceup_rt_74.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня двоюродная и родная сестры такие же. Ненакрашеные никуда не пойдут. Красятся часа по 2-3. Соответственно моя родная сестра на работу встаёт часов в 5...При этом мне совсем не нравится, как она красятся. Я могу красится, могу нет. Наведение марафета составляет минут 15. А так я и без косметики красивая.
Скромняшка give-rose_rt_60.gif
Ты яркая, это да.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2016 07:55
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
вообще не крашусь...
только если мероприятие какое... и то совсем чуть-чуть))) и помадка гигиеническая - наше всё))) flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Слегка подкрашиваюсь минут5-10, если мероприятие то20-25 минут.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Когда как... Сказать, что почти не крашусь? Часто да, но уход никто не отменял, даже если это только подручные средства... Чтобы ходить "без никто", что я часто и делаю, кожа должна быть ухоженной...носик попудрила - и вуаля!
ph34r_rt_40.gif А сегодня вот остатки туши наковыряла mosking_rt_50.gif тенями глазюки оттенила...декольте одела rolleyes_rt_40.gif настроение ....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
утром перед работой уходит мин 5-10 на глаза-помаду, дома или в выходные вообще не крашусь happy_rt_40.png уходовые процедуры вроде крема не считаются happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всегда было интересно...что можно красить час и два?...
Пользуюсь только пудрой, тушью и подводкой..это 10 минут...ну перед этим еще умыться и крем - минуты 3.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно...что можно красить час и два?...
biggrin_rt_40.png тоже не предсталяю.....у меня такого количества площадей, подлежащих окрашиванию, нет mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно...что можно красить час и два?... Пользуюсь только пудрой, тушью и подводкой..это 10 минут...ну перед этим еще умыться и крем - минуты 3.
Рассказываю. biggrin_rt_40.png Каждый глаз красится по часу. Это тени, карандаш, тушь. Каждая ресничка потом разделяется иголкой. Губы сестра красит быстро. О! Ещё она мою ВВ -шку ворует)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
тоже не предсталяю.....у меня такого количества площадей, подлежащих окрашиванию, нет
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
посмотришь каталоги- стоооолько всего swoon2_rt_68.gif делать нехрен
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ещё она мою ВВ -шку ворует)))
А это что? Для непродвинутых, плиз, поясни biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посмотришь каталоги- стоооолько всего делать нехрен
dntknw_rt_60.gif ну смотрю я каталоги....понимаю, что каждой своё надо подкрасить, поэтому ассортимент большой...в зависимости от нюансов...но, блин, целиком фасад возводить заново? dntknw_rt_60.gif я не настолько страшная mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
делать нехрен
А ещё всегда представляю глаза мужчины в ситуации "А поутру они проснулись...." mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну смотрю я каталоги....понимаю, что каждой своё надо подкрасить, поэтому ассортимент большой...в зависимости от нюансов...но, блин, целиком фасад возводить заново? я не настолько страшная
подкрасить то такое, дело вкуса, я больше о маркетинге, сколько всего- просто огромное количество, просто впаривается, основа такая-сякая, под то и под это, одних видов средств- голову сломаешь swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А это что? Для непродвинутых, плиз, поясни
Это такой маскирующий крем, цветом подстраивается под твой цвет лица. Мне нравится белорусский и Гаранье антивозрастной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ещё всегда представляю глаза мужчины в ситуации "А поутру они проснулись...."
да самое интересное что большой разницы и нет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
зато есть "аааа нитрогай миня тут кремушек, нидайбо сотреццо" tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.08.2016 08:36
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно...что можно красить час и два?... Пользуюсь только пудрой, тушью и подводкой..это 10 минут...ну перед этим еще умыться и крем - минуты 3.
Можно ещё быстрее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Наведение марафета." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр