загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Мне кажется , что пишу искренне. Но! замечаю, что очень и очень часто люди не понимают друг друга, написанное здесь вполне нейтральное в глазах других вырастает во что-то совершенно противоположное . Каждый второй на сайте с трудом формулирует свои мысли и может их ясно и без негатива донести до собеседника , каждый первый не умеет держать лицо в споре без скатывания на "сам дурак".....поэтому даже если и есть искренность, половину её люди не могут донести до других , а вторая половина
что есть, то есть )
не хватает навыков общения форумчанам dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возможно, у кого-то так ) но мне ближе ответ другой Даши, что сначала открываешься, а потом начинаешь обрастать... не то скепсисом, не то еще чем Защиты вырабатываются
Есть, конечно, такие, кто сразу "душа нараспашку".) Но я таких редко вижу, и на форуме этом в том числе.
Просто для меня еще делится, искренне - говорить то, что думаешь, если хочется сказать, не кривя душой.
И по-настоящему.)
Я, кстати, довольно часто могу сказать, чтобы реакцию посмотреть.
Потому что исключительно сажать цветочки, это совсем не то, когда сажаешь не только цветочки.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А разве флуд -не показатель искренности? Как раз в момент троллинга человек является сам собой, ящитаю....
мне ближе позиция Маргариты в этом вопросе. Это же игра, а в игре человек может как раскрыть своё истинное лицо, так и заиграться. И поди догадайся, какая из двух позиций у собеседника, особенно, если он "путается в показаниях" ) Бывает, конечно, прозрачные варианты, но это далеко не всегда. имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
П. 3 С плавным спуском к п.4
подъема стоит ждать или как? biggrin_rt_40.png ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я пишу искренне,и довольно редко..Сегодня только разболталась что то..)))А так я молчунья..)))
да-да-да, тоже заметила, втягиваетесь )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда искренне пишу, порой тема задевает, начинаю открываться, писать свои мысли, но пока текст набираю, тут уже натролят, наорут на соседа, и я пасую перед опытными зубастиками))) не хочу влезать в споры, отстаивать тз, в жизни хватает негатива, а на форуме хочу быть мягкой и пушистой)))
Светлана, понимаю о чем вы give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если искренность как норма жизни то мне она не нужна.
это как? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подъема стоит ждать или как? ))
Я и так тут искренна была до безобразия месяцеа пять ohmy_rt_40.png
Теперь с чуйством и удовольствием буду по большей мере флудить и троллить под настроение blush_rt_40.gif
И не столько потому что очерствела и панцирем покрылась...нет....наоборот, короста с души слетела, а потому что люблю на человеческие реакции смотреть под разным углом....ёпыта для реала набираюсь....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2016 01:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня Дак поправляла- троЛЛь. Сама так пишет
блин, трудно у меня новая вера приживается lol_rt_40.png так и тянет вторую букву Л воткнуть ph34r_rt_40.gif
И пока до компа добралась, забыла, какое обоснование, что достаточно одной только буковки sarcastic_rt_50.gif ))
Могу отсебятину написать только: тролли для меня - сказочные существа, неоднозначные, но все же забавные и совершенно нереальные. а троли - это персонажи вирт реальности, протииивные, негативные и толстые, беее beee_rt_56.gif
Короче, буду писать это слово как попало, пока не определюсь окончательно tease_rt_82.gif Кого волнует грамотность, пусть относят к олбанскому, и все будут спокойны smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Голосов пока не очень много, но имеющийся результат меня приятно удивил smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тролли для меня - сказочные существа, неоднозначные, но все же забавные и совершенно нереальные.
Я, чур, тролль haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
Если искренность и правда одно тоже то вру я наверно много ..или точнее искажаю правду..к примеру дочка спрашивает куда я еду и на сколько.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я искренне, очень искренне молчу.
Если начинаю говорить, часто сама себя удивляю. Тоже искренне. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я искренне, очень искренне молчу. Если начинаю говорить, часто сама себя удивляю. Тоже искренне.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

А чем удивляю - интересно? Я сегодня готова к откровениям. flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
некоторых прям невозможно не потроллить secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif

в основном- искренне пишу, какие-то факты- правда, но мнение и болтовня - не всегда, флуд наше ФсЁ tease_rt_82.gif
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 46 лет.
 
Я приветствую честность, и сама стремлюсь быть честной, при этом стараясь не обидеть человека. Если лгать-можно так завраться, что забудешь кому,о чем и что ты говорил.
А писать гадости всякие-не для меня.Надо прежде подумать,что написав такую "приятность"-себе может вы и поднимите настроение,а кому-то можете сделать ещё хуже,чем ему в данный момент
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Искренность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр