загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Окееей.))) Муж айтишник.)
Не, не пойдёть! Профессиональная солидарность! cool_rt_40.png

Там комп взломать, деньги со счёта стибрить - это пожалуйста! А жена это - nono_rt_50.gif

Ты уведёшь у него, он у другого, тот у третьего... Это же прямо какой-то свальных грех получается. А нам работать надо rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не, не пойдёть! Профессиональная солидарность! Там комп взломать, деньги со счёта стибрить - это пожалуйста! А жена это - Ты уведёшь у него, он у другого, тот у третьего... Это же прямо какой-то свальных грех получается. А нам работать надо
У меня сестра - не чемодан, ее так просто не уведешь. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня сестра - не чемодан, ее так просто не уведешь.
А кто-то собирается уводить навсегда?! wacko_rt_40.gif
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif

Это не наш метод! beach_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так, я нашла https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/2016/11/27/2_1900/
Для мужчины без предубеждений, думаю, подойдёт.
По случаю выхода в театр с гостем из столицы обязуюсь припасти шпильки (2 туфельки+еще мешок sarcastic_rt_50.gif )
Так как ходить не них не умею, буду цепляться за ваш надежный локоть, подготовьтесь, пожалуйста flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2016 09:49
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
обсуждали на 13-й странице. носит мужчина женскую сумочку или нет..
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
А вот и правда интересно, где "соль"?

1. Договорились просто встретиться. Не считаю это свиданием. С какого мне покупать цветы и вести в ресторан?
Я даже ее НИ РАЗУ не видел. Даже если подарю букет - это не будет от души. Как быть?

2. Предлагаю купить кофе, поехать полюбоваться морем, пообщаться, узнать друг друга... сидит дуется: " думала мы поедем поужинаем" - начинаю переживать, что девушка голодная... еду кормлю... а она "спасибо, пока"... вот что это?
Потом спрашиваю почему так? - отвечает что я жлоб, поэтому в сад!

3. Некоторые вообще не понимают, что значит попить кофе? Да ПРОСТО попить кофе. Что тут непонятного?

В любом случае, никогда не жалел денег, но на СВОЮ девушку, а не пойми кого...)

Интересно, вот какого поведения ждут от меня,
если я пытаюсь на встрече просто понять для себя - хочу ли я эту даму вести в ресторан и дарить цветы?

Я жмот?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
А вот и правда интересно, где "соль"? 1. Договорились просто встретиться. Не считаю это свиданием. С какого мне покупать цветы и вести в ресторан? Я даже ее НИ РАЗУ не видел. Даже если подарю букет - это не будет от души. Как быть? 2. Предлагаю купить кофе, поехать полюбоваться морем, пообщаться, узнать друг друга... сидит дуется: " думала мы поедем поужинаем" - начинаю переживать, что девушка голодная... еду кормлю... а она "спасибо, пока"... вот что это?
что мешает заранее договориться, как вы себе представляете вашу встречу? например, вы зовете просто погулять (в парке, в центре) или же предлагаете встретиться за чашечкой кофе? По-моему, таких простых уточнений достаточно, чтобы не рассчитывать на посещение ресторана, по крайней мере, за ваш счет.
Ну а цветы... Вы говорите "не от души", а кто-то наоборот считает невежливым прийти без цветов даже на первую встречу... Тут индивидуально.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Денис, Россия, Новороссийск писал:
если я пытаюсь на встрече просто понять для себя - хочу ли я эту даму вести в ресторан и дарить цветы?
Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой ..
А мужчина хочет привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 02.09.2016 14:23
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто-то собирается уводить навсегда?! Это не наш метод!
Да не важно, что собирается кто-то. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да не важно, что собирается кто-то.
Вы там определитесь, что именно "не важно", а точнее, что именно "важно".

Не важно, что не навсегда или важно, что хоть кто-то? biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой .. А мужчина хочет поводить женщину по ресторанам, чтобы понять, стоит ли приглашать её домой.
У вас одно, у нас совсем другое...
А разницы, пожалуй, никакой!
(С)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы там определитесь, что именно "не важно", а точнее, что именно "важно". Не важно, что не навсегда или важно, что хоть кто-то?
Блин, да я тебя предупредила исключительно за ради того, чтобы разочарованиев не было потом.))) Ничего от тебя им не надо, кроме оперы, возможно, я не спрашивала еще.))) Может, и опера не нужна, у меня сестра такая привереда ваще, жалею, что всуе упомянула-то ее, все глупость бабья моя да длинный язык.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Блин, да я тебя предупредила исключительно за ради того, чтобы разочарованиев не было потом.))) Ничего от тебя им не надо, кроме оперы, возможно, я не спрашивала еще.)))
beach_rt_68.gif

Им от меня ничего не надо кроме, мне от них ничего не надо кроме. Т.е. нам друг от друга надо одно и тоже sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2016 13:46
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Им от меня ничего не надо кроме, мне от них ничего не надо кроме. Т.е. нам друг от друга надо одно и тоже
Констатирую консенсус! drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Констатирую консенсус!
Предпочитаю формулировку "сольёмся в единении".
И высокопарней и ближе к тел... делу lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр