загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Начинается! Вы специально слово запрещенное используете?! )))) Кто сказал что должен!? А на свидание люди идут знакомиться, общаться или мериться пиписьками?! С чего девушка что-то должна незнакомому мужчине!? Ну кроме хорошего настроения!!!! И то это она себе должна, чтобы у мужчины возникло желание пригласить ее на второе свидание)
тадам!!! а вот тут и начинается игра в одни ворота
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
у меня всё нормальное, более чем
Ну и всё, чё! Это уже успех! friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и всё, чё! Это уже успех!
Интересно, более, чем у кого? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
1) На первое свидание мужчина должен прийти с букетом (Лилиана, не давайте сбить себя с толку ) 2) Если мужчина пришел на первое без цветов, то советую не ходить на второе. 3) Женщины, которые говорят, что не любят цветы, обязательно отметят, если мужчина их не принесет. .
Спасибо!!! Есть еще мужчины, которые считают что хорошие манеры правила хорошего тона это не пустой звук! girl-angel_rt_62.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как ето прекрасно, быть у вас в игноре. Заодно туда всех баб засуньте, которые не любят цветы в качестве подарков
Вот вранье. Все любят цветы. Смотря какие и в каких количествах. Был в моей жизи эпизод. Работала флористом. Т.к. я художник, старалась подобрать цветы под одариваемую девушку. Удивляла логика мужчин. Дайте вон те, бордовые розы. Спрашиваю
- Для кого? Возраст?
- 20
- Тогда розовые, кремовые и т. д.
- А мне больше бордовые нравятся.
Не надо дарить клумбы. Можно подарить один, это уже признак внимания. А если Вы идете на свидание и уже думаете, как бы не потратить много, может не ходить?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как-то вы больше и больше сами себе противоречите. вот только что писали,мужчина не дарящий цветы=жмот по любому. а теперь выясняется что у вас просто есть личная тяга к этим растениям. вроде уже получается что мужчина не по-любому жмот,а по вашей личной прихоти
Андрей, не передергивай! Дарить цветы на свидании это хорошее воспитание и хорошие манеры!
К тому что цветы мне нравятся, это не имеет отношения. Просто совпадение! И это говорит лишь о том, что получать цветы мне будет более приятно!
secret_rt_44.gif а цветы нравятся многим женщинам, видимо поэтому когда-то это и стало распространенным способом выразить симпатию. Не все дарят цветы! Некоторые квартиры, дачи, машины, шубы!
Ух, чувствую сейчас негодовать мужчины начнут.

Но я уже научилась отличать мальчика от мужчины, поэтому негодуйте.
beach_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не факт) я не люблю цветы. И не понимаю радости когда дарят охапками или три цветочка. Этот веник потом выбрасывать. У меня правило "сам подарил - сам потом вынеси". и с работы букеты не забираю домой. И не понимаю радости когда на первой встрече дарят полтора цветочка (а ещё хлеще - большой букет) и ходи с ним ещё гуляй и в кафешку неси, если транспорта нет оставить. Поэтому в данном случае буду солидарна с мужчиной.
А орхидея в упаковке? Очень мило и необычно смотрится. А вот когда на первой встрече получаешь огромный букет из орхидей, такое чувство, что теперь должна.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тадам!!! а вот тут и начинается игра в одни ворота
Я стесняюсь спросить, а что я должна?!
Я что-то не могу понять! umnik2_rt_46.gif

Я понравилась мужчине! Адекватному, благородному, умному, интеллигентному и в театр ходит, и в парке прогуляться не прочь, и совместный досуг не парит его спланировать самому, а не как девица сидит и перебирает предложения...... отметая варианты..... ничего не предлагая сам.

Так вот, я понравилась мужчине, он захотел пригласить меня на свидание, потому ему хочется погреться в лучах моего женского тепла и нежности, побыть в моей компании, и что?! Я должна ему за это как-то чем-то заплатить?!

Пригласить на свидание это желание мужчины! Я лишь принимаю, или не принимаю приглашение!

И я еще что-то должна?! Жесть!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот вранье. Все любят цветы. Смотря какие и в каких количествах.
Каждый имеет право на своё мнение. Кто-то шоколад не любит, а я килограммами ем. При этом я не утверждаю, что все его обязаны любить и есть, а кто говорит, что не любит - просто врет)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А орхидея в упаковке? Очень мило и необычно смотрится. А вот когда на первой встрече получаешь огромный букет из орхидей, такое чувство, что теперь должна.
Не люблю) в коробушках в том числе.
Мне гораздо приятнее целое ромашковое поле)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каждый имеет право на своё мнение. Кто-то шоколад не любит, а я килограммами ем. При этом я не утверждаю, что все его обязаны любить и есть, а кто говорит, что не любит - просто врет)
Я тоже равнодушна к шоколаду, но если подарят, мне будет очень приятно. rolleyes_rt_40.gif А вот селедка или кусок сала в подарок удивит чрезвычайно. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я стесняюсь спросить, а что я должна?! Я что-то не могу понять! Я понравилась мужчине! Адекватному, благородному, умному, интеллигентному и в театр ходит, и в парке прогуляться не прочь, и совместный досуг не парит его спланировать самому, а не как девица сидит и перебирает предложения...... отметая варианты..... ничего не предлагая сам. Так вот, я понравилась мужчине, он захотел пригласить меня на свидание, потому ему хочется погреться в лучах моего женского тепла и нежности, побыть
А часто вы таким мужчинам нравитесь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я тоже равнодушна к шоколаду, но если подарят, мне будет очень приятно. А вот селедка или кусок сала в подарок удивит чрезвычайно.
Отдавайте мне) и шоколад и сало)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Андрей, не передергивай! Дарить цветы на свидании это хорошее воспитание и хорошие манеры! К тому что цветы мне нравятся, это не имеет отношения. Просто совпадение! И это говорит лишь о том, что получать цветы мне будет более приятно! а цветы нравятся многим женщинам, видимо поэтому когда-то это и стало распространенным способом выразить симпатию. Не все дарят цветы! Некоторые квартиры, дачи, машины, шубы! Ух, чувствую сейчас негодовать мужчины начнут. Но я уже научилась отличать мал
3:0. и все в одни ворота. если мужчина без цветов,то и жмот,и невежа,и несоответствующий вашим предпочтениям человек. даже не играют роль комментарии женщин,которые цветы не любят. но я вот думаю, а почему бы вместо цветов,вам не довольствоваться хорошим настроением пришедшего мужчины?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 27.08.2016 12:44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
3:0. и все в одни ворота. если мужчина без цветов,то и жмот,и невежа,и несоответствующий вашим предпочтениям человек. даже не играют роль комментарии женщин,которые цветы не любят. но я вот думаю, а почему бы вместо цветов,вам не довольствоваться хорошим настроением пришедшего мужчины?
А в чем прикол мне встречаться с мужчиной, который не хочет меня радовать и баловать?!

Зачем?!

п.с. И причем здесь мнения других женщин, которые не любят цветы?! Я то люблю цветы и мужчина меня приглашает на свидание, а не тех, которые не любят цветы!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 27.08.2016 12:48
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я стесняюсь спросить, а что я должна?! Я что-то не могу понять! Я понравилась мужчине! Адекватному, благородному, умному, интеллигентному и в театр ходит, и в парке прогуляться не прочь, и совместный досуг не парит его спланировать самому, а не как девица сидит и перебирает предложения...... отметая варианты..... ничего не предлагая сам. Так вот, я понравилась мужчине, он захотел пригласить меня на свидание, потому ему хочется погреться в лучах моего женского тепла и нежности, побыть
да в том то все и дело.я уже писал.никто никому ничего не должен.пока не занял. вы считаете что если человек вас пригласил,то вы можете на него автоматически проэцировать все долги основанные на ваших личных предпочтениях и стереотипах? и при этом не быть должной ничего?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но я вот думаю, а почему бы вместо цветов,вам не довольствоваться хорошим настроением пришедшего мужчины?
Я тоже за то, чтобы дарили цветы женщинам. rolleyes_rt_40.gif Это знак уважения, воспитания. Я так считаю. Например, как идти в гости в семью, где есть дети - надо обязательно им что-нибудь купить. Да и вообще в гости неуместно с пустыми руками ходить. Так и здесь.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А в чем прикол мне встречаться с мужчиной, который не хочет меня радовать и баловать?! Зачем?!
а в чем прикол встречаться с вами если у вас вся фантазия ограничена улыбкой? или вы считаете что вас должны *баловать* только потому что родились с женскими половыми признаками. это уже получается избалованность
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А вот когда на первой встрече получаешь огромный букет из орхидей, такое чувство, что теперь должна.
А вот это заниженная самооценка
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да в том то все и дело.я уже писал.никто никому ничего не должен.пока не занял. вы считаете что если человек вас пригласил,то вы можете на него автоматически проэцировать все долги основанные на ваших личных предпочтениях и стереотипах? и при этом не быть должной ничего?
Повторю вопрос! Что я должна мужчине, который приглашает меня на свидание?!

Типа облагодетельствовал, что пригласил?!

Я не понимаю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Жмотство и щедрость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр