загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посвящается Сергею из Кирова и еже с ним.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Николай, с Днем Рождения!!! Мирного неба, здоровья и благополучия, ярких событий и незабываемых впечатлений!!!
Спасибо огромное rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Критиканты, вам не надоело обсуждать других ? Есть люди которые успевают больше чем вы думаете и их жизнь гораздо интереснее и насыщеннее чем ваша.
"Народ хочет знать" rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Народ хочет знать"
Сереж, удовлетворить бы любопытство народу, а? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):


Поздравляю!) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Вообще бы не сидела. Мне хватало бы семьи, воспитания ребёнка, домашних дел и развлечений. Общения и совместных дел с любимым человеком. Я на сайте сцелью найти мужчину. Просто общение виртуальное вообще не прикалывает. НИКОГО не осуждаю, высказала своё отношение и ответила на вопрос.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поздравляю!)
lol_rt_40.png Спасибо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скажу по секрету Лёня мне платит зарплату, чтоб я тут развлекал людей.
аффтар пеши ещщо! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Присоединяюсь! С Днем Рождения, Николай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя мама чемпион мира по таймменеджменту. Она всегда везде успевает. Ни когда не опаздывает. Делает все вовремя. Дома нет лишних вещей. Хлам выкидывается вовремя. Все лежит на своих местах. Очень меня удивляло и бесило какой бардак у моих тещь. Пополдня ищут вещи, инструмент. Бардак! Сейчас у меня замечательная женщина. У нее все точно так же. Везде порядок. Я знаю где что лежит.
Сам я очень люблю работать руками, мастерить. Люблю хороший и качественный инструмент. Его у меня много. С хорошим инструментом работа просто в кайф! rolleyes_rt_40.gif Наверное нет ни чего в доме что я не смог бы починить сам. Ну если только для ремонта современного тв или компа потребуется какая-нибудь инфракрасная паяльная станция umnik2_rt_46.gif
Поэтому дома ни чего не балтаеться не скрипит не тещет . Сразу оперативно чинится.
Дети приучены к самостоятельности. Это очень важно! Диву даешься какие у других дети! Ни чего без мамки не могут!
Так и стоят перед глазами сапоги umnik2_rt_46.gif лет пять назад, у бабушки(моей мамы) в гостях были. Утром дочки с ней должны идти в лес. В коридоре в прихожей стояли четыре пары сапог, по ранжиру. В пять утра они вышли и к вечеру принесли грибов. Младшей было тогда четыре годика.
Кстати моя мама награждена за рацпредложения при СССР она работала и нормировщмком и начальником отз огромного комбината а потом и директором лесничества. Мужики ее слушались. Потому что все логично и понятно.
С моими детьми путешествовать отдно удовольствие. Они сами все собирают в дорогу. Они внимательные, терпеливые.
Помню как я повез дочек в Турцию. Все узнав охали и ахали. Другие и в двоем с одним ребёнком бояться ездить. А тут я один и с тремя точками. Младшей четыре тогда было, средней 7, старшей 11. Повез я их через Нижний. От туда вылетали. Решил еще и Нижний Новгород показать. Снял квартиру через инет. Приехали на такси с вокзала. Встретила девушка. Вся она растаяла от умиления. Ах ах ах! Папочка один с дочками! Ах ах ах. Квартира только что после ремонта. Все новое! Двухспальная кровать посреди комнаты, стоит и манит. Устали мы с дороги. А хозяйка все не уходит. Стоит и трещит. Я думаю скоро ли ты уйдешь. Еле она ушла. Я только дверь закрыл и с разбегу на кровать - хрясь... И кровать то же хрясь. Пополам боковина сломалась. С разбегу центнер бахнулся! И мои дочки которые стояли рядом а один голос так с возмущением и ужасом произнесли: "Папа..."
Ну а по прилету в Турцию я вообще включил ребенка. Я только как носильщик был. Мне дочки говорили куда идти и что делать. Они умеют внимательно слушать а я нет. Я только по сторонам смотрел.
Вспомнил еще случай. Возвращались из Грузии. Уже в шестером. Самое тяжелое это проезд через Москву. Грязь, бардак, вонь. Это я про вокзалы. Приземлились в аэропорту. Не помню в каком. До поезда оставалась два с половиной часа. Но билеты не были куплены. Так как я не был уверен в том что мы успеем. И так получилось что у средней дочки пропал чемодан. Прстояли прождали его у ленты. Потом заявление. Как потом оказалось он в Ригу улетел. Ну сели мы на такси подъехали к ярославскому уже осталось 18 минут до отправления. Это на то чтоб купить билеты и еду в дорогу! Успели. Если не успели еще застряли на вокзале на 13 часов! Сумок и чемоданов куча! Все тяжелое! Вдоль состава бежим. По дороге распределяется кто с кем. Билеты в четыре вагона! Причем еще не в соседние! Дети заходили в вагоны одни. Это было ночью. Свет лунный мертвецкий от фанарей. Ощущения были как будто в концлагерь в Германию нас немцы гонят mosking_rt_50.gif Но дети молодцы! Умницы! Все нашли, устроились. Я с младшей был в одном вагоне. Она засыпая спросила меня - пап, а утром мы будем кушать? Есть захотела. Днем не поела. Летели через Киев. Там бродили 9 часов. Она есть не стала вот и результат!
Молодцы мои дети. Сейчас вот подумал. Все они умеют и все могут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Спасибо
С Днем рожденья, Коль! Мирного неба над головой!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я на сайте сцелью найти мужчину.
Иди в народ! Тут одни бездельники! Иди учиться куда-нибудь или в поход с мужиками! Запишись на танцы, йогу, макраме, курсы игры на гитаре и автослесаря. Там найдешь мужика. Тут тока зрение испортишь и остеохондроз получишь.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Присоединяюсь! С Днем Рождения, Николай!
Благодарю drink_rt_118.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С Днем рожденья, Коль! Мирного неба над головой!
friends_rt_104.gif Спасибо Наташ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
аффтар пеши ещщо! .
Есть побочная сторона. Образовалась фангруппа. Женщины уже ждут моих опусов. Они привыкли к моим шуткам. Хоть и ругаються со мной но привыкают. И получается я как заменитель мужа. Виртуальный. Они приходят домой со мной поспорят похохочут и спать. А некоторые и днем со мной нагутаряться. И как бы муж то уже и не нужен. dntknw_rt_60.gif
Поэтому мне надо иногда с сайта сваливать. Раньше меня Белка банила и я сваливаливал. И женщины посидят посидят подождут заскучают и идут знакомиться с мужчинами.
Давно я чето кстати не сваливал umnik2_rt_46.gif
Да и Белка не банит ... dntknw_rt_60.gif
Щас пожалуй напишу какую-нибудь ей гадость. Пусть позлится.
Я ведь ее так то люблю... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
drinks_rt_102.gif Николай,с днем рождения, больших и толстых светлых полос по жизни.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Николай,с днем рождения, больших и толстых светлых полос по жизни.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Спасибо
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

С Днём Рождения! Котик знатный)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега, молодец!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скажу по секрету Лёня мне платит зарплату, чтоб я тут развлекал людей.
тоже хочу)))
развлекать за деньги) smile_rt_40.png t7407.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

С Днем рождения!
Желаю счастья!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр