загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посвящается Сергею из Кирова и еже с ним.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я бы чувствовала себя очень дискомфортно, если бы мой мужчина, мой избранник сидел бы на форуме сайта знакомств
Подпишусь. И для себя посчитал бы неприемлемым, и с её стороны счел бы такие действия некорректными.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Доверие должно быть в паре,а соблазн может быть где угодно.Главное что в голове,а не то где находишься.
Как связаны доверие и сайт знакомств? Вот именно, никак. Одно противоречит изначально другому. А я против таких моментов. Всегда есть люди, думающие одинаково, таких и ищу smile_rt_40.png
Я могу всецело доверять мужчине, который поехал на встречу в загородный дом на пару дней без меня с компанией сотрудников или же, который уехал в деловую командировку с молодыми красивыми специалистами женщинами. Но я не буду доверять вот такому. Потому что считаю это выходкой. Уж извините) У каждого свои тараканы. Доверие у меня строится совсем на другом).
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я примерно такого же мнения. Да, и любые другие форумы не резиново. А то как-то непонятно, когда вечер, а к тебе спиной сидят. Значит, там интереснее в этот момент.)
Совсем до крайности не доводите.
Так и будете сидеть все вечера оба друг на друга глядючи? И ни на что поодиночке не отвлекаясь?
Сами для себя на такое поведение тоже подписываетесь?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только вот к доверию сидение на сайтах знакомств не имеет никакого отношения. Дело в другом, а в чем Стаська очень подробно написала)
Дарья,я высказал свое мнение, я его не навязываю.
Одно только добавлю,сидеть можно как угодно,все от отношений зависит,а вот засыпать женщина одна не должна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Здесь сайт знакомств, а не одноклассники. Нет-нет, да обязательно поступят предложения познакомиться. Всегда есть соблазн. Не думаю, что вы бы искренне разрешали своей девушке находиться тут на форуме и получать цветочки от мужчин в профиль.
Если человек захочет на лево сгонять то он найдет как и без "где папы". smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скажу по секрету Лёня мне платит зарплату, чтоб я тут развлекал людей.
haha_rt_56.gif Сергей, возьмите меня с собой на курсы повышения квалификации по троллингу, я тоже хочу) а то отстала сильно, не в тонусе)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это дело не в форумах, можно вот так же спиной сидеть, смотря телек или играя в танчики когда все что угодно интереснее чем "половинка" это уже проблема в отношениях, а не в "отвлекающих факторах"
Но каждый вечер сидеть и на половинку смотреть тоже не прикольно. Занятия надо чередовать: 3 дня на половинку, 2 дня в телек или танки, а то устанешь от однообразия ))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если человек захочет на лево сгонять то он найдет как и без "где папы".
Я против что ли? Пусть гоняет) Только пусть силы на меня оставит) Мы уже обсуждали все это в другой теме, которую удалили. Не будем начинать ее заново) А то санкции, они такие санкции)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Но каждый вечер сидеть и на половинку смотреть тоже не прикольно. Занятия надо чередовать: 3 дня на половинку, 2 дня в телек или танки, а то устанешь от однообразия ))))
Так занятия занятиям рознь. Баня, хоккей по телику таки немного отличаются от того что обсуждается.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Стаська,выше ответил Дарье,тоже самое и для Вас)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я бы чувствовала себя очень дискомфортно, если бы мой мужчина, мой избранник сидел бы на форуме сайта знакомств и чего-то бы там пописывал о нашей совместной жизни время от времени, похихикивая и флиртуя (а это здесь при наличии красивых и умных дам, у мужчин, всегда получается легко и с удовольствием). Он бы унижал этим меня, наши все начинания. А так, как я стремлюсь всегда уйти от дискомфорта к гармонии, то очень быстро бы пришла к выводу, что меня так тяготит или кто. Думаю, я бы выбрала гар
То есть ты уже подсела на инет, он уже зависимый, вы находите друг друга и отказываетесь от общения в интернете? Найдете силы?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Но каждый вечер сидеть и на половинку смотреть тоже не прикольно. Занятия надо чередовать: 3 дня на половинку, 2 дня в телек или танки, а то устанешь от однообразия ))))
Нихрена себе вы живете... swoon2_rt_68.gif Не пробовали разнообразить свою жизнь?) Расширить свой кругозор и вывести его за пределы своей половинки, телека ( ужос-ужос dash1_rt_102.gif ) и танков?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Совсем до крайности не доводите. Так и будете сидеть все вечера оба друг на друга глядючи? И ни на что поодиночке не отвлекаясь? Сами для себя на такое поведение тоже подписываетесь?
Я уже уточнила, что занятия занятиям рознь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Но каждый вечер сидеть и на половинку смотреть тоже не прикольно. Занятия надо чередовать: 3 дня на половинку, 2 дня в телек или танки, а то устанешь от однообразия ))))
когда вообще сидеть смотреть не знаю, вечер он такой маааленький dntknw_rt_60.gif пока с работы пришли пока ужин приготовили, поужинали, уроки у детей там, дела какие-то домашние есть, вечера то всего несколько часов dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть ты уже подсела на инет, он уже зависимый, вы находите друг друга и отказываетесь от общения в интернете? Найдете силы?
Да, когда все хорошо, разнообразно и интересно. Не надо силы искать на это.)
Само все отваливается.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я уже уточнила, что занятия занятиям рознь)
Речь шла про "другие форумы" и сидение спиной. Это допустимо только когда вас нет рядом с ним?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я примерно такого же мнения. Да, и любые другие форумы не резиново. А то как-то непонятно, когда вечер, а к тебе спиной сидят. Значит, там интереснее в этот момент.)
Сейчас есть смартфоны. Можно и спиной не сидеть.
Я не вожу авто, поэтому или в автобусе или такси могу писать на этом сайте.
Я только утром когда ухожу на зарядку не беру телефон.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Речь шла про "другие форумы" и сидение спиной. Это допустимо только когда вас нет рядом с ним?
Это допустимо и при мне, но везде есть разумные пределы, что и предполагалось, когда я говорила, что на других форумах "нерезиново".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это дело не в форумах, можно вот так же спиной сидеть, смотря телек или играя в танчики когда все что угодно интереснее чем "половинка" это уже проблема в отношениях, а не в "отвлекающих факторах"
Да. Или бухать или ругаться... Или она к соседке убежала языки чесать а он один дома.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр