загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В общем, хочу грузди со сметаной, муравейник домашний и лягушачьи лапки beach_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А то бы послушала о плохом и не видать мне вкууусного муравейника
Во - во.. А так то, между нами девочками, я на сайте не первый год, и не первый раз приглашаю в гости к себе... то на блинчики, то вот на муравейник. Самое главное правильно гостя выбрать, что бы не промахнуться, поэтому мой выбор всегда падает на москвичей. rofl_rt_56.gif А что удобно, знаешь, вернее надеешься, что все равно не приедут, а вот на сайте показала себя со стороны гостеприимной хозяйки... 1 плюсик к карме...самое главное, выбор правильно сделать. biggrin_rt_40.png Но муравейник точно будет.)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Энгельс писала:
ааа, есть подъезды с 3-я, а есть подъезды - с 4-ю квартирами на этажах. тогда извините.
give-rose_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
лягушачьи лапки
Ишь чего.... swoon_rt_40.gif Кстати, можно просто курицей заменить, говорят, что похоже по вкусу. На лапки лягушачьи сезон закончился. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ишь чего.... Кстати, можно просто курицей заменить, говорят, что похоже по вкусу. На лапки лягушачьи сезон закончился.
Хотеть-то я могу cray_rt_62.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотеть-то я могу
Говорят, что лучше желать, чем хотеть. Естественно, что и можно и нужно. flirt_rt_70.gif
Я вон наелась сейчас камбалы жаренной с картофельным пюре, и все, ничего не хочу, спать только тянет. wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Во - во.. А так то, между нами девочками, я на сайте не первый год, и не первый раз приглашаю в гости к себе... то на блинчики, то вот на муравейник. Самое главное правильно гостя выбрать, что бы не промахнуться, поэтому мой выбор всегда падает на москвичей. А что удобно, знаешь, вернее надеешься, что все равно не приедут, а вот на сайте показала себя со стороны гостеприимной хозяйки... 1 плюсик к карме...самое главное, выбор правильно сделать. Но муравейник точно будет.)))
good2_rt_68.gif и хозяюшка и гостеприимная girl-angel_rt_62.gif
Мне ж по географическому признаку посложнее будет. Поэтому я говорю, что не готовлю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2016 17:29
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому я говорю, что не готовлю
Правильное решение, мудрое.... girl-haha_rt_70.gif
Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте. mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Правильное решение, мудрое.... Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте.
Поэтому на ночь и наедаюсь girl-haha_rt_70.gif темнота и вкуснота girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Во - во.. А так то, между нами девочками, я на сайте не первый год, и не первый раз приглашаю в гости к себе... то на блинчики, то вот на муравейник. Самое главное правильно гостя выбрать, что бы не промахнуться, поэтому мой выбор всегда падает на москвичей. А что удобно, знаешь, вернее надеешься, что все равно не приедут, а вот на сайте показала себя со стороны гостеприимной хозяйки... 1 плюсик к карме...самое главное, выбор правильно сделать. Но муравейник точно будет.)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
загляну-ка я на сайт ржд, приценюсь к муравейнику ))) ну и чтобы вовремя к пиршеству подоспеть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Во - во.. А так то, между нами девочками, я на сайте не первый год, и не первый раз приглашаю в гости к себе... то на блинчики, то вот на муравейник. Самое главное правильно гостя выбрать, что бы не промахнуться, поэтому мой выбор всегда падает на москвичей. А что удобно, знаешь, вернее надеешься, что все равно не приедут, а вот на сайте показала себя со стороны гостеприимной хозяйки... 1 плюсик к карме...самое главное, выбор правильно сделать. Но муравейник точно будет.)))
Вообще, это очень опасно biggrin_rt_40.png
Если я поеду на историческую Родину, мне до муравейника рукой будет подать girl-witch_rt_92.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если я поеду на историческую Родину, мне до муравейника рукой будет подать
Так милости просим к нашему шалашу. Я гостям, если честно, всегда рада. Кормить люблю, слушать умею, говорить нравится. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, это очень опасно Если я поеду на историческую Родину, мне до муравейника рукой будет подать
А я аккурат в командировку направлюсь в Челябинск girl-witch_rt_92.gif
ph34r_rt_40.gif впервые в истории, план гостеприимной хозяюшки так близок к провалу
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так милости просим к нашему шалашу. Я гостям, если честно, всегда рада. Кормить люблю, слушать умею, говорить нравится.
А мы придем и дома никого не будет? biggrin_rt_40.png
Якобы за казахстанской сгущенкой ушла haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я аккурат в командировку направлюсь в Челябинск впервые в истории, план гостеприимной хозяюшки так близок к провалу
biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня блинчики и пирожки с яблоками.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мы придем и дома никого не будет? Якобы за казахстанской сгущенкой ушла
Ну таки мы не торопимся. До нового года то должна вернуться girl-haha_rt_70.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я аккурат в командировку направлюсь в Челябинск впервые в истории, план гостеприимной хозяюшки так близок к провалу
Все, я ушла за маслом, в Воронеж. rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Якобы за казахстанской сгущенкой ушла
Мне её привозят, а вот сейчас сижу и думаю, что здря....надо самой ходить уже. И для здоровья полезно пешком пройтись, и мир посмотрю. sarcastic_rt_50.gif
Ушла шить коту котомку для странствий. Вместе с ним пойдем, а то он у меня тоже гостеприимный. rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки мы не торопимся. До нового года то должна вернуться
А что я каждый новый год дома и дома, не в этом году я решила в гости. biggrin_rt_40.png Буду до 10 января справлять новый год, в гостях. dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 11.09.2016 13:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Вкусняшки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр