загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну таки мы не торопимся. До нового года то должна вернуться
И если что мне там есть кого попросить проконтролировать biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
загляну-ка я на сайт ржд, приценюсь к муравейнику ))) ну и чтобы вовремя к пиршеству подоспеть
Ну все, это уже заговор москвичей. girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Все, я ушла за маслом, в Воронеж.
Лучше город выбирайте rofl_rt_56.gif в Воронеже Галинка и Юлия вас перехватить могут sarcastic_rt_50.gif и депатрировать, так сказать, на родину pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2016 13:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
И если что мне там есть кого попросить проконтролировать
friends_rt_104.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Ладно, загнали вы меня в угол. Пишите размеры одежды, буду рассчитывать какой муравейник печь по размеру. Пароли и явки сброшу. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ладно, загнали вы меня в угол. Пишите размеры одежды, буду рассчитывать какой муравейник печь по размеру. Пароли и явки сброшу.
Чем больше, тем - лучше! dance4_rt_78.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А что я каждый новый год дома и дома, не в этом году я решила в гости. Буду до 10 января справлять новый год, в гостях.
rofl_rt_56.gif Вы, главное, хлебные крошки на землю бросайте, чтобы мы вас по ним нашли потом по ним домой вернуться
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем больше, тем - лучше!
Это не размер. rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ладно, загнали вы меня в угол. Пишите размеры одежды, буду рассчитывать какой муравейник печь по размеру. Пароли и явки сброшу.
Если размер муравейника печётся пропорционально размеру одежды, так и запишите, что у меня 64й girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Осталось выяснить к кому ехать на лягушачьи лапки в Париж girl-witch_rt_92.gif biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
так и запишите, что у меня 64й
Я буду взвешивать на входе, а потом на выходе. rolleyes_rt_40.gif
И запомните, девушки, что чем больше размер одежды, тем меньше размер муравейника. tease_rt_82.gif
С Вашим размером, я думаю, что я могу и на картинке просто муравейник показывать. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну все, это уже заговор москвичей.
это завуалированное приглашение к нам, в Москву give-rose_rt_60.gif
Муравейником угрожать не буду, но чего-нибудь вкусненькое сообразим drinks_rt_102.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
ехать на лягушачьи лапки в Париж
О, я с вами... только можно я просто в Париж, лягушек не ем - жалко мне их, они в начале лета красиво в хоре поют по ночам на озерах. flirt_rt_70.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но чего-нибудь вкусненькое сообразим
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Я даже знаю, где грибов можно отобрать, вернее у кого. Я водочки казахстанской привезу, хорошей, а с Вас картошечка с селедочкой. Нафига этот муравейник нужен... с него только толстеть.. girl-dance_rt_72.gif sarcastic_rt_50.gif
Пусть девчонки ко мне едут, кот их примет, накормит, спать уложит, а к Вам. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Спасибо! Я даже знаю, где грибов можно отобрать, вернее у кого. Я водочки казахстанской привезу, хорошей, а с Вас картошечка с селедочкой. Нафига этот муравейник нужен... с него только толстеть.. Пусть девчонки ко мне едут, кот их примет, накормит, спать уложит, а к Вам.
Договорились)) friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Спасибо! Я даже знаю, где грибов можно отобрать, вернее у кого. Я водочки казахстанской привезу, хорошей, а с Вас картошечка с селедочкой. Нафига этот муравейник нужен... с него только толстеть.. Пусть девчонки ко мне едут, кот их примет, накормит, спать уложит, а к Вам.
И белые грузди привозите!)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И белые грузди привозите!)
Нет в этом году грибов. Жара стояла, а те что были на 90 процентов с мясом (черви). Даже на жареху ни разу не набрала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Осталось выяснить к кому ехать на лягушачьи лапки в Париж
Так они и здесь продаются secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я буду взвешивать на входе, а потом на выходе. И запомните, девушки, что чем больше размер одежды, тем меньше размер муравейника. С Вашим размером, я думаю, что я могу и на картинке просто муравейник показывать.
Ну началось) так и знала, что где-то здесь есть подвох mosking_rt_50.gif чем больше размер одежды-тем меньше еды....а если это...того...вашпе без одежды...то сколько тогда дадут муравейников? girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так они и здесь продаются
И кто им доверяет здешним? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Вкусняшки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр