загрузка
Страницы:
1
2
3
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Знакомая собирается покупать себе смартфон, сейчас у неё обычная звонилка. Вот спросила меня, какой лучше выбрать в бюджете до 7000р. А я и не знаю какой лучше.. dntknw_rt_60.gif
Желательна хорошая батарейка, быстродействие, крепкий корпус. 4g/LTE Со стандартными функциями смартфона.
Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тут вариантов море мореванное.
Я привык к винде, так что вот
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/343713/
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут вариантов море мореванное. Я привык к винде, так что вот http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/343713/
В том то и дело, что выбор огромный, поэтому хочется услышать мнения про те модели, которые могли бы порекомендовать...т.е. что то из серии: есть/был/знаю такой то телефон, батарея отличная, не виснет, не глючит, в интернет выходит без проблем, корпус не убиваемый, связь отличная- рекомендую yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2016 17:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И на платформе Андрюши. Мне тоже надо на этой неделе купить мобильник сыну на ДР. Ценовая категория до 10 тыс.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что выбор огромный, поэтому хочется услышать мнения про те модели, которые могли бы порекомендовать...т.е. что то из серии: у меня такой то телефон, батарея отличная, не виснет, не глючит, в интернет выходит без проблем, корпус не убиваемый, связь отличная
Все за меня написала)))
Плюс бесплатные карты с возможностью навигации без интернета. К картам памяти не капризен.))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что выбор огромный, поэтому хочется услышать мнения про те модели, которые могли бы порекомендовать...т.е. что то из серии: у меня такой то телефон, батарея отличная, не виснет, не глючит, в интернет выходит без проблем, корпус не убиваемый, связь отличная
У меня Alcatel OneTouch Idol 3 5.5. Всё супер, нравится. Звук офигенный.Но цена чуть больше 10 тыс. сейчас.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Обычно перед покупкой электронного устройства смотрю на сайте яндекс маркет цены, отзывы, характеристики и рейтинг данного девайса.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все за меня написала))) Плюс бесплатные карты с возможностью навигации без интернета. К картам памяти не капризен.))
А модель то какая ?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Смартфон MICROSOFT Lumia 550
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2016 17:39
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И на платформе Андрюши. Мне тоже надо на этой неделе купить мобильник сыну на ДР. Ценовая категория до 10 тыс.
Я дочке за 3600 купил.алкатель какой то.всё есть,всё стандарто,ребёнок доволен.
Сейчас все тел китайские,только названия разные.да.камера 5 мегапикселей.
Пы.сы.прошлый тел год продил,не вижу смысла покупать дороже. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что выбор огромный, поэтому хочется услышать мнения про те модели, которые могли бы порекомендовать...т.е. что то из серии: есть/был/знаю такой то телефон, батарея отличная, не виснет, не глючит, в интернет выходит без проблем, корпус не убиваемый, связь отличная- рекомендую
Все они китайские))))
И всё у всех есть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я дочке за 3600 купил.алкатель какой то.всё есть,всё стандарто,ребёнок доволен. Сейчас все тел китайские,только названия разные.да.камера 5 мегапикселей. Пы.сы.прошлый тел год продил,не вижу смысла покупать дороже.
Спроси какой, ПАПАША! rtfm_rt_52.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
У дочи алкател. Ей очень нра. Но камера там никакая. Если она нужна, то цены уже выше
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спроси какой, ПАПАША!
FLY prestigio wize l 3
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Предпочитаю самсунг, он флагман dntknw_rt_60.gif
нареканий мало, и привык к андрюше. Китайцы как попадет, был ноунейм, напрямую с али, дешево, работал первый год ни чего, а потом начались глюки, в общем ну на фиг ph34r_rt_40.gif но если на год полтора то можно.
ПС. Главное версию андрюши поновее, что бы покемонов ловить можно было blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
по моделям не скажу, в ценовые рамки не укладываюсь ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спроси какой, ПАПАША!
С алкателем перепутал,он раньше был. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С алкателем перепутал,он раньше был.
Это надо же такую память иметь.... Органов опеки на тебя не хватает))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Предпочитаю самсунг, он флагман нареканий мало, и привык к андрюше. Китайцы как попадет, был ноунейм, напрямую с али, дешево, работал первый год ни чего, а потом начались глюки, в общем ну на фиг но если на год полтора то можно. ПС. Главное версию андрюши поновее, что бы покемонов ловить можно было по моделям не скажу, в ценовые рамки не укладываюсь
А у тя что,самсунг японской сборки что ли?))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это надо же такую память иметь.... Органов опеки на тебя не хватает))))
Главное не перепутать ребёнка)))))а то куплю чужому rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное не перепутать ребёнка)))))а то куплю чужому
Так радость ребенка, даже чужого - бесценна! biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так радость ребенка, даже чужого - бесценна!
Пусть того ребёнка порадуют свои родители,а я за них порадуюсь smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр