загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пусть того ребёнка порадуют свои родители,а я за них порадуюсь
недобрый ты... ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
недобрый ты...
smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Уточню) Телефон знакомая подбирает не ребёнку, а себе secret_rt_44.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у тя что,самсунг японской сборки что ли?))))
Не думаю. Но Китай он разный, но если покупается на год, то наверно и такой можно dntknw_rt_60.gif
попробуй купить айфон, которые на парковках толкают, потом отпишешься mosking_rt_50.gif а так то и настоящие в Китае собирают
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
У меня бюджетный Huawei Honor 3c,неплохой для своей цены,снимки на 4+
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2016 18:42
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И на платформе Андрюши. Мне тоже надо на этой неделе купить мобильник сыну на ДР. Ценовая категория до 10 тыс.
Xiaomi Mi4с 16Gb. Отличная модель сын и его друг довольны. Мне посоветовали эту модель ребята программисты. Их мнению я доверяю. Работаем в сфере it технологий. Покупали этот телефон в интернет магазине доктор техно цена 8570.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И на платформе Андрюши. Мне тоже надо на этой неделе купить мобильник сыну на ДР. Ценовая категория до 10 тыс.
Я сегодня своему вот такой купила за 11000




Знакомый работает в эльдорадо и очень рекомендовал именно эту модель

Мы довольны)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смартфон MICROSOFT Lumia 550
Это Нокия с глюченой виндой которая виснет по любому поводу... а проще есть смартфоны с плохо проработанным программным обеспечением..вот этот один из них.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Судя по рейтингам продаж я бы рассматривал двух производителей это Самсунг и HTC.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это Нокия с глюченой виндой которая виснет по любому поводу... а проще есть смартфоны с плохо проработанным программным обеспечением..вот этот один из них.
отвергая - предлагай
А потом, может вы ее с рук в переходе купили? Пользуюсь больше года точно и глюков нет.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Четыре года - THL-W2, честный китаец, есть всё, стоил копейки, служит верой и правдой, когда угроблю, следующий тоже будет "чинафон".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Судя по рейтингам продаж я бы рассматривал двух производителей это Самсунг и HTC.
У НТС тихий звонок.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У НТС тихий звонок.
Там должна быть функция прибавить громкость... щас вроде в любом телефоне используют максимально разрешённое кол-во. децибел.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Там должна быть функция прибавить громкость... щас вроде в любом телефоне используют максимально разрешённое кол-во. децибел.
Евгений, я неплохо разбираюсь в смартфонах, в том числе в инженерных настройках. НТС "страдает" тихим звуком.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Евгений, я неплохо разбираюсь в смартфонах, в том числе в инженерных настройках. НТС "страдает" тихим звуком.
Ещё у них батарейка страдает и цена.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ещё у них батарейка страдает и цена.
Когда у меня были эти телефоны меня устраивали и цена и батарея. Последний был года 3-4 назад. Как сейчас у них обстоят дела, не знаю. Давно не мониторила рынок.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Евгений, я неплохо разбираюсь в смартфонах, в том числе в инженерных настройках. НТС "страдает" тихим звуком.
Соглашусь. НТС был, звук ели слышно. Хотя у меня очень хороший слух)
Из плюсов - не глючил и батарею держал.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

HTC. Звука мне вполне хватает, очень стабилен в работе, не виснет, не глючит, акк хороший - при этом у меня самая бюджетная модель за 3,5 тыс.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пы.сы.прошлый тел год продил,не вижу смысла покупать дороже.
У моего сына звонилка простая уже пять лет и я не думаю ему менять телефон) Возможно отдам свой смартфон, но только для дома или улицы, в школу никаких смартфонов я не дам детям. Знания и оценки дороже, плюс двигательная активность, чем игрушки в телефоне. В самые лучшие игрушки можно поиграть дома после уроков на хорошем компе с большим экраном, чем ломать глаза, да еще в учебное время).
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бюджетный Huawei Honor 3c,неплохой для своей цены,снимки на 4+
У нас у всех тоже Huawei honor, но разные модели. У дочери за 7тыс, у меня за 12 (очень нравится), все быстро, батарея емкая,4g, сдвоенная камера! У сына еще круче, приятельница купила за 8 тыс-довольна как слон, все как у меня, но емкость батареи поменьше .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр