загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это Нокия с глюченой виндой которая виснет по любому поводу... а проще есть смартфоны с плохо проработанным программным обеспечением..вот этот один из них.
Она не глючная, работает нормально. Свою отдала ребенку (а он благополучно утопил) только потому, что на нее нет тех приложений, которые мне были нужны.
Сам телефон хороший, не глючил, удобные будильники, инет хороший, камера никакая)

Самсунг как Ирина Счастье показала у моего старшего сына. Вполне себе доволен, не глючит, все идет, камера неплохая.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
некислый запрос.за 7 то тыров. прошлогодние тесты показали что самый удачный вариант-huawei. батарея держит около недели,даже если им достаточно активно пользоваться. ловит там где не всегда берут htc и samsung. коорпус правда не стальной ,но у меня ушло полгода чтоб его убить. но и стальной корпус с gorilla glass за семерку не купить
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Евгений, я неплохо разбираюсь в смартфонах, в том числе в инженерных настройках. НТС "страдает" тихим звуком.
http://muzofon.com/search/Звук%20Сирены устанавливаем 5или 6 трек и кружающие вздрагивают даже если тел. в рюкзаке в куче вещей. с уважением htc one m7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
http://muzofon.com/search/Звук%20Сирены устанавливаем 5или 6 трек и кружающие вздрагивают даже если тел. в рюкзаке в куче вещей. с уважением htc one m7
Я изначально не планирую покупать ребёнку этот телефон. Да и вой сирены меня не прельщает. smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я изначально не планирую покупать ребёнку этот телефон. Да и вой сирены меня не прельщает.
это условный пример. говорит о том что проблема htc не в железе,а в записи рингтонов
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
прошлогодние тесты показали что самый удачный вариант-huawei. батарея держит около недели,даже если им достаточно активно пользоваться. ловит там где не всегда берут htc и
friends_rt_104.gif
поддерживаю!!
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
уж лучше флай. а по мне всё что на винде уважуха. андроид галимая штука.у бывшей была. постоянно чистил то память то риестр. удалил ненужные проги которые в автозагрузке .
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
не люблю с телефона юзать. хороший планшет . у меня даже антивиря нет. браузер заряжен.блокирует всю хрень
.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знакомая собирается покупать себе смартфон, сейчас у неё обычная звонилка. Вот спросила меня, какой лучше выбрать в бюджете до 7000р. А я и не знаю какой лучше.. Желательна хорошая батарейка, быстродействие, крепкий корпус. 4g/LTE Со стандартными функциями смартфона. Что посоветуете?
Смотря что ей нужно от телефона.Отсюда и отталкиваться,я три года на винде,устраивает полностью.Бюджетные модели 640,550,650 могу их порекомендовать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр