загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У нас сегодня солнышко! Настроение сразу улучшилось dance4_rt_78.gif. Дома, правда, холодно и сыро - дожди шли несколько дней. Но у меня ребенок очень горячий - греет меня холодными ночами. Перебирается ко мне из своей кроватки под бочок. И сразу тепло.... rolleyes_rt_40.gif. Тоже хочется бабьего лета. Но прогноз не утешительный. Завтра опять дождь обещают sad_rt_40.png.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тоже хочется бабьего лета. Но прогноз не утешительный. Завтра опять дождь обещают .
У нас в небе чернота.... ощущение, что вот-вот и снег повалит blink_rt_40.gif , но пока только льет. Мечтаю о домашнем питомце, который будет греть меня своим теплым бочком mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У нас в небе чернота.... ощущение, что вот-вот и снег повалит , но пока только льет. Мечтаю о домашнем питомце, который будет греть меня своим теплым бочком
Значит, надо брать! smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Каждая осень у меня начинается с отрицания. Я не верю, что в летней одежде уже холодно.
В очередной раз надеваю тёплый летний кардиганчик и выйдя на улицу недоуменно мёрзну girl_pinkglassesf.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а у меня сейчас вот такая осень...

Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 20.09.2016 09:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что осеннего у вас? )
а у нас осенние грибы!
мы каждые выходные хоть раз хоть два ходим в лес yahoo_rt_84.gif


еще утепляемся, не отходим далеко от обогревателя дома, варим варенье, пьем чай и читаем книжки smile1_rt_40.png Купила ребенку очень красивую "занимательную географию" Усачева, +сказки, себе взяла почитать тоже милую вещицу, так и проводим осень smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я ревную!
Как приятно..))) flirt_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К зиме
К зиме я не готова морально... huh_rt_40.png
Я еще только только с осенью смирилась..))) sad_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как приятно..)))
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
give-rose_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой эмоциональный взрыв..!!))) rolleyes_rt_40.gif
Я достигла результата всего лишь милым кокетством..)))) girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какой эмоциональный взрыв..!!))) Я достигла результата всего лишь милым кокетством..))))
Весна... blush_rt_40.gif
ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 12:24
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас осенние грибы! мы каждые выходные хоть раз хоть два ходим в лес еще утепляемся, не отходим далеко от обогревателя дома, варим варенье, пьем чай и читаем книжки Купила ребенку очень красивую "занимательную географию" Усачева, +сказки, себе взяла почитать тоже милую вещицу, так и проводим осень
Какая красота... Ммм...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Anna, Россия, Хабаровск писала:
Дома холодно, на улице ветрено, одно радует -у меня с сегодняшнего дня отпуск. Надо везде успеть порядок навести за две недели : в школе, дома (косметический ремонт) , с мыслями собраться и опять на работу. Еще успеть отдохнуть, но это как получится. На сладкое не тянет (не люблю ). Если и тянет, то очень редко.
Уфф... накануне отпуска у меня наполеоновские планы. Сделать то, что в обычный ритм не вписывается. А потом -ррраз, отдых был, планы на полке, и на работу уже пора blush_rt_40.gif Пусть у вас получится всё задуманное smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У нас сегодня солнышко! Настроение сразу улучшилось . Дома, правда, холодно и сыро - дожди шли несколько дней. Но у меня ребенок очень горячий - греет меня холодными ночами. Перебирается ко мне из своей кроватки под бочок. И сразу тепло.... . Тоже хочется бабьего лета. Но прогноз не утешительный. Завтра опять дождь обещают .
good2_rt_68.gif
а я "солнечных" картинок на ночь насмотрелась, и во сне потом летала... Правда, тяжеловато как-то... Не то солнца не хватило, не то второй ужин сказался ph34r_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У нас в небе чернота.... ощущение, что вот-вот и снег повалит , но пока только льет. Мечтаю о домашнем питомце, который будет греть меня своим теплым бочком
Инга, и какого питомца себе присмотрели? )
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Инга, и какого питомца себе присмотрели? )
Рекомендую

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас осенние грибы! мы каждые выходные хоть раз хоть два ходим в лес еще утепляемся, не отходим далеко от обогревателя дома, варим варенье, пьем чай и читаем книжки Купила ребенку очень красивую "занимательную географию" Усачева, +сказки, себе взяла почитать тоже милую вещицу, так и проводим осень
wub_rt_44.gif Везёт вам smile1_rt_40.png а я, похоже, без грибных вылазок в этом году. В такую погоду не буду рисковать, никуда не поеду. А другую не обещают sad_rt_40.png
Что сынуле больше нравится слушать, Юль? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а у меня сейчас вот такая осень...
мило wub_rt_44.gif
(не знаю, как иначе небанально передать то, как чувствуется, глядя на эту картинку smile1_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Рекомендую
Привет, кот Игоря smile_rt_40.png Давай знакомиться: Небес Лазурь, а как тебя кличет хозяин? girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждая осень у меня начинается с отрицания. Я не верю, что в летней одежде уже холодно. В очередной раз надеваю тёплый летний кардиганчик и выйдя на улицу недоуменно мёрзну
у меня что-то похожее... не спешу убирать лёгкие вещи, надеюсь еще на что-то )
Но меня в этом вопросе доча организует smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Осеннее" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр